рейтинг блогов

Порадуемся за украинцев?

топ 100 блогов miss_tramell13.04.2017 Недавно Европарламент проголосовал за отмену виз для граждан Украины.

Теперь любой обладатель биометрического паспорта страны, объятой гражданской войной, может безнаказанно въехать на территорию ЕС и оставаться там 90 дней каждые полгода.

Порадуемся за украинцев?
Фото: nice-places.com

Сначала в Европу пустили прибалтов. Они моют унитазы в Лондоне. Затем Германия впустила «беженцев» -- они унитазы не моют и вообще ничего не делают. Недавно разрешили въезд гражданам Грузии, чтобы и они что-нибудь сделали или не сделали.

Теперь в Европе, наконец, окажутся украинцы. Чем это грозит Европе?


Я уверена, что Европе украинцы ничем не грозят. Люди они спокойные, трудолюбивые и странам Шенгенской зоны будет от них одна польза.

Среднестатистический украинец богат, он способен потратить на путешествия много денег. Пятизвёздочные отели Европы, лучшие рестораны снова начнут приносить буржуазии прибыль.

Пустующие музеи и картинные галереи заполнятся, потому что основная цель поездки украинца в Европу -- культурный обмен.

Порадуемся за украинцев?
Фото: соцсети

Вспоминая Майдан, я подозреваю, что украинцы добавят Европе и демократии. Выходцы из Алжира, которые жгут пригороды Парижа, явно одни не справляются. Что-то не так они делают, поэтому и результата нет.

Украинцы расскажут новым французам, как следует действовать. Дом профсоюзов в Одессе -- прекрасный пример мирного и эффективного разрешения споров.

Лично я за украинцев рада. Они уже бьют друг друга, пытаясь получить загранпаспорта. Но это -- временно, паспортов на всех хватит, и все украинцы попадут в Европу.

Как вы думаете, приживутся они там? Чем, по-вашему мнению, займутся украинцы в Евросоюзе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Vladimir Volodarets 23.04.2017 10:42
На Украине не гражданская война. Вы что думаете, что Львов воюет с Донецком а Полтава с Луганском? Представьте что Чита воюет с Томском а Краснодар с Мурманском. Представили? Так вот, не смешите людей. Украина воюет с Россией, это непреложный факт.
Архив записей в блогах:
          Помогалки для природы. Приятно на берегу озера посидеть в таком кресле. Мы можете сами его изготовить. А пока у меня купите. ...
а "касса не работает". Какого хуя ты тут сидишь, сучка? Только перешел на соседнюю кассу, а она начинает работать с идиотским вопросом. Пакет нужен, карточка есть? У вас не найдется без сдачи 212 рублей 75 копеек? А 12 рублей нету? а 75 копеек? ЗАЕБАЛИ, ...
Сегодня банковской карточкой никого не удивишь. Пять лет назад всё было совсем по-другому, многие продвацы пугались при виде пластика и придумывали разные отговорки, чтобы не прокатывать карту через терминал. Слава богу, по крайней мере в ...
Чем кончаются споры и религии. Разговор баптиста и атеиста: А потом жена баптиста соблазнила атеиста, атеист влюбился, после чего баптист связал жену и угрожал застрелить её, если атеист не залезет на крышу высотки и не спрыгнет с неё в полдень. Такие дела :3 Фильм называется ...
Вячеслав Пономарев, пожалуй, впервые за время осады Славянска сообщил о суммарных потерях сторон , которые известны штабу ополчения: "...«По нашим сведениям, потери украинской армии следующие: убито 1200-1300 человек, 8 вертолётов, 15 БТР, три орудия подбито. Они несут серьезные потери. ...