рейтинг блогов

И вот они -- за всё хорошее!

топ 100 блогов miss_tramell11.04.2017 Теги: Навальный Хотите посмотреть на успешную Новосибирскую тёлочку? Вот она, звать Кристина Жданова.

Не Ждунова, а Жданова. Ещё год назад Кристиночка была самой обычной провинциальной тёлкой, постящей в Инстаграмы свои себяшки.

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Но потом её жизнь круто переменилась. Дождалась Жданова, что и на её улочке перевернулся грузовик с пряниками.

Кристину заметил Мужчина Мечты.


Ну, как мужчина? Обычный безработный хомяк, который решил уйти в оппозицию. До 2015 года о Сергее Бойко, ближайшем соратнике Навального, никто и не слышал.

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Буквально накануне каких-то там «демократических праймериз» Серёга зарегил ИП и выдвинулся в общественники. Он так громко лаял за Навального, что вошёл в тройку победителей среди оппозиционной шелупони.

В это же время Серёжка познакомился и с Кристинкой, бывшей на тот момент на побегушках в штабе Навального.

Алексей Навальный позиционирует себя как борец с коррупцией. Для этого он шарится по интаграмам, выискивая подробности жизни тех, кого он хочет обвинить в чём-нибудь.

Давайте и мы последуем примеру Алёшки и пройдём в соцсети Кристины?

В апреле 2016 года Сергей Бойко и его тёлочка оказались на море.

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Тепло, дайвинг, далеко от Сибири. Пусть пока отдыхают, поехали дальше?

Июль 2016, Египет, Красное море и снова дайвинг:

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Это, конечно, не самый дорогой курорт, но всё-таки и в Хургаде можно легко просрать тысяч сто или двести.

Но этого мало, в Новосибирске холодно, поэтому уже в ноябре Кристина с Сергеем летят в Таиланд:

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Самый дешёвый билет, как ни странно, предлагает авиакомпания Эмирейтс. Туда-обратно он стоит 48 тысяч рублей. На двоих, значит, 100 тысяч.

И вот они -- за всё хорошее!

Я не говорю уж про отель, про развлечения, рестораны и дайвинг. При всей бережливости, скромности, скаредности, такое путешествие на двоих стоит не менее полумиллиона рублей.
Морозный январь этого года Кристина встречает в Мексике.

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Ну и, так далее. Осень 2015 года прошла в Германии, а в 2016 году пара несколько раз отдыхала в Европе и посетила Австрию, Испанию, Нидерланды и Португалию.

Помимо этого были Бразилия, Перу, Коста-Рика, Египет, Таиланд, Мексика, Турция и Китай.

Чуть более чем за год отношений безработный ИПшник Сергей Бойко со своей тёлочкой посетили, как минимум, 14 стран.

Сколько стоят такие путешествия я знаю. Об этом догадываетесь и вы. Но мы же не борцы с коррупцией, а простые граждане, которых Алексей Навальный называет баранами и гонит на баррикады, чтобы бороться за всё хорошее.

Отлично, Алексей, мы готовы -- за всё хорошее. Лично мне интересно, на какие средства твой ближайший соратник Сергей Бойко и его тёлочка каждый месяц куда-то летают.

И вот они -- за всё хорошее!
Фото: соцсети

Алексей, борец с коррупцией ты мой ненаглядный! Проведёшь аудит расходов этих своих путешественников? Расскажешь нам, откуда у них деньги на дайвинг и прочие прелести? Снимешь фильм, справишься?

Вы готовы потребовать от Навального провести публичный аудит расходов всех его штабов и отдельно -- Новосибирского штаба во главе с Сергеем Бойко? А до результатов расследования отстранить путешественника от руководства штабом.

Как вы думаете, как отреагирует Алёшка на такие требования?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Навальный, профсоюзы, а теперь еще и «Единая Россия». Почти вся Госдума выступает против повышения пенсионного возраста
Телеканал ДОЖДЬ
В то же время, в ряды протестующих встали не только Навальный и официальные профсоюзы, но тихий ропот послышался и из рядов«Единой России». По данным РБК, члены партии на встрече со своим начальником премьером Медведевым потребуют дополнительных гарантий ...


Lenta

Упомянувший Навального в эфире Слуцкий перестал комментировать матчи на Первом
Lenta
17 июня во время матча Германия — Мексика в эфире Первого канала Слуцкий упомянул фамилию оппозиционера Алексея Навального. Его коллега по эфиру Кирилл Дементьев сказал, что немцы играют в «навальный футбол». «Навальный играет в футбол? Интересно было бы ...
Леонид Слуцкий, упомянувший имя Навального, уходит с Первого каналаРадио Свобода
Первый канал объяснил, почему Слуцкий больше не будет комментатором: Навальный ни при чемБИЗНЕС Online
Комментатор-оппозиционер: упоминание Навального в эфире Первого канала стало мемомАфиша Daily
Правда.Ру -Meduza -Интерфакс
Все похожие статьи: 429 »
Архив записей в блогах:
Сразу столько интересного сегодня. Крупный муслимосрач у меня уже на 700 каментов. Не пропустите: http://teh-nomad.livejournal.com/682173.html "О.БЫЧКОВА: Сколько нужно на 400 тысяч мечетей? Е.ЧУДИНОВА: Учитывая тех, кто нелегально, вполне достаточно тех, что есть. ...
Сначала два факта, ставших известными вчера вечером: До 2016 года  и Россия и ЕС устанавливает для Украины беспошлинный режим товарообмена. А теперь вопрос: А что теперь мешает Украине продолжать заниматься своим любимым делом - приватизацией этого самого режима, переваливая европе ...
Может ли кто-то из читателей назвать партию, которая бы рискнула открыто заявить: суверенитет — это зависимость государства от воли народа, его образующего. Но нет ...
6 января - Рождественский сочельник. Справка "SQ". Вечер 6 января - Рождественский ...
art ma-zaika 70th Anniversary of the Battle of BritaiN В  Британский "Спитфайер". В  Летом 1940 года началась Битва за Британию - масштабная операция ВВС гитлеровской Германии, ...
  • Vlad7714 : RT @edvlimonov: Ух как меня раздражает Навальный,ух как злит. Почему?Потому что человек - жулик,пытается стать тем к чему у него таланта не…

  • az_ac : RT @1964Matov: После запрета фразы "навальный футбол" хочу выделить несколько, которые не стоит произносить комментаторам: -поставили перед…

  • murlykushka3 : RT @meduzaproject: Может ли объявленная пенсионная реформа обернуться народными волнениями? Политический обозреватель Константин Гаазе счит…

  • ladyzchensky : @w3c_user @Ylubaitesgospod Старлей Навальный,ему можно.

  • anzgrianzgri : @UTB1988 @koreckiy_nataly @Sveta_gra @navalny так в том-то всё и дело, что страха нет, хотя Навальный утверждает об… https://t.co/F84KiXYnxp

  • Roman1988i : RT @StalinGulag: Как живут в разных странах: • В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории страны • Комме…

  • _tea_cher : RT @MyoksySchool: Как живут в разных странах: • В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории • В Японии,…

  • Pnf5ZCl7ogEfTwW : @StalinGulag Увольнять Слуцкого не за что! Он дал оценку действиям игроков: Они перешли на "навальный футбол"!

  • UTB1988 : @anzgrianzgri @koreckiy_nataly @Sveta_gra @navalny Хммм... А причём тут страх одного перед другим? Мы, вроде как, о… https://t.co/AJseBL3V6c

  • batrudd : RT @NashaCanada: Спортивного комментатора, который сказал один раз «навальный» уволили с Первого канала, а политобозревателя, который сказа…

  • RedTimeIsComing : @ZavtraRu Как можно быть против реформы и одновременно за Навального, если Навальный это кремлевский выкормыш?

  • STimofeev_2 : RT @ZavtraRu: Ольга Туханина. Навальный зашквар. "Вы против реформы? А, так вы за Навального!" https://t.co/rVWee0uZIY https://t.co/uw52O…