рейтинг блогов

Оладух в спортзале

топ 100 блогов miss_tramell09.04.2017 Оладух, в отличие от чОткого пацана, в спортзал не ходит. А если ходит, то только в трёх случаях.

Случай первый: продвинутый гадёныш.

Оладух сидит в фитнес-баре, пьёт протеиновый коктейль, жрёт, якобы, здоровые сырники и звонит своей жене. Курица, как правило, только что родила, и Оладух укоризненно ей втирает:

-- Я на работе. Тружусь, а не то, что некоторые. Зарабатываю, содержу семью.

Оладух в спортзале
Фото: соцсети

Он так это говорит, что и посторонние люди, наблюдающие, как он зовёт официантку и требует новой порции кашки, ему верят.

Интонации Оладушка настолько убедительны, что даже самой становится стыдно: он на работе, а ты -- в спортзале тут прохлаждаешься!


Случай второй: запущенный.

Оладушек ещё не настолько продвинут, как первый, но уже что-то подозревает. Например, что в спортзале всё-таки можно укрыться от курицы, детей-спиногрызов и побыть одному.

Вкалывать при этом на тренажёрах ему не хочется, но Оладушек ещё не знает, что можно посидеть в фитнес-баре.

Он покупает спортивную форму, бутылочку для воды, абонемент в фитнес-центр и... И садится в раздевалке. Долго переодевается, сознательно тянет время, а когда уже на него начинают коситься, всё-таки двигает свои булки в зал.

Эллипсоид -- вот идеальный спорт для Оладушка!

Рядом потеют толстожопые тёлки, и он -- в малине. Пока нормальные пацаны качают железо, Оладушек трётся среди баб.

Ну, или можно выбрать групповушку с палкой. Тоже прекрасный вариант для оладуха!

Оладух в спортзале
Фото: соцсети

Да, тяжело. Но зато вокруг -- бабы! И курица ничего не предъявит -- от такого «спорта» у него иногда поднимается писюн, эрекцию которого он объясняет жене приливом тестостерона от физнагрузок.

Нет, ну на самом деле мы же все понимаем, чем вызвана внезапная потенция дурачка? Но курице об этом знать совсем не нужно. Это её сильно ранит.

Случай третий: глубоко несчастный.

Большинство Оладушков всё-таки приходят в спортзал вместе с курами. Им после родов требуется срочно худеть, чтобы какой-нибудь коллега их отодрал в офисе на столе. Но курам нужно прикрытие, чтобы Оладушек не догадался о настоящих причинах внезапного похода в спортзал.

Прикрытие в данном случае -- забота о здоровье семьи.

И вот озабоченная жена и Оладушек приходят в зал. Курица успевает облизаться на фитнес-тренеров, потрясти бидонами с молоком на степпере, но и про Оладушка не забывает -- гоняет его до седьмого пота.

Ты, говорит, должен жить дольше. Как зачем? Чтобы содержать семью!

Оладух в спортзале
Фото: соцсети

Несчастный потеет, тягая килограммовые гантели на бицепс, и готов уже сдохнуть. Ну, или продать за развод почку и лёгкое. Смотреть на него ужасно, был даже случай, когда одного такого хватил инфаркт в тридцать лет.

К чему это я? Ах, да: расскажите, зайки, а как вы бережёте своих мужей? Что для них делаете хорошего?

Пацаны, а вы ощущаете от своих баб заботу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый pavluhinoleg снова радует нас скриншотами из фильма 1956 года "О москве и москвичах", за что ему огромное спасибо! Сейчас уже мало кто помнит такие Лужники: Подол Кремля: Баррикадная: Большой Москворецкий мост: Будем надеяться на продолжение! ...
Американский HMMWV часто становится объектом тюнинга со стороны всевозможных ближневосточных Кзибитов. Чего только к бедной машине не приделывали. Начиналось всё с замены штатного пулемета на ДШКМ, а дальше пошло во все тяжкие, самые крутые аппараты в Ираке мастерили. Впрочем, тут явно ...
М. Б. Ходорковский указывает: "Ну что же, есть не месть, но возмездие. Его тоже лучше подавать холодным". И без срока давности. http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2019994-echo/ А фамилию "Петухов" Вы, священный старец Михаил Борисович, случайно не слышали? Возмездие без срока давности -- ...
— а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? — а вы тоже включаете ногой компьютер? — а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? — а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите? — ...
Смотришь на российскую власть и думаешь, что разговоры об оккупационном ее характере всё таки имеют некоторые основания. А иначе как можно объяснить факты, что результаты их политики подозрительно схожи с нацистским планом "Ост", разработанным для геноцида  населения захваченных ...