рейтинг блогов

Народный Альянс и регионы России. Продолжение

топ 100 блогов naganoff13.11.2012 Народный Альянс и регионы России. Продолжение rk_OG

Продолжаю рассказывать о представителях партии "Народный Альянс" в регионах. В прошлый раз, напомню, я писал о Евгении Доможирове и движении "Вместе" (Вологодская область), Юрии Кучине и Денисе Ренёве - из движения ТИГР (Приморский край), а также Олеге Безруких (Красноярский край).

Сегодня речь пойдёт ещё о нескольких замечательных людях.


В Алтайском крае нашу партию координирует Артём Косарецкий.

Народный Альянс и регионы России. Продолжение

Участник Барнаульского Гражданского Движения «Декабристы» Артём Косарецкий

О себе

Родился и проживаю в г. Барнауле, образование высшее – закончил Алтайский Государственный Технический Университет в 2000 г. по специальности “инженер ИИТ”.

Индивидуальный предприниматель с 2002 года и по сегодняшний день.

В оппозиции как рядовой участник с декабря 2011 года, как активист – с февраля 2012 г., первый опыт - был членом УИК с совещательным голосом на выборах 04 марта 2012 г. Соорганизатор «Марша Миллионов» в Барнауле 06.05.2012, 12.06.2012 и 15.09.2012, один из заявителей 15.09.2012.

Был кандидатом в депутаты на выборах в Барнаульскую городскую думу на выборах 14.10.2012 от партии РПР-Парнас.

Организатор и участник РВК по Алтайскому краю на выборах в Координационный совет оппозиции.

Член движения “Право на оружие”, участник всех мероприятий движения в Барнауле.

Координатор партии “Народный Альянс ” в Алтайском крае с сентября 2012 года.




Народный Альянс и регионы России. Продолжение

Участник Барнаульского Гражданского Движения «Декабристы» Ольга Фотиева

О себе

Родилась в г. Санкт-Петербург, с 9-ти лет проживаю в г. Барнаул. Образование высшее, магистр социологии, окончила Алтайский Государственный Университет.

Была кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу на выборах 14 октября 2012 года в Барнаульскую городскую Думу. На этих выборах все одномандатные округа достались кандидатам от Единой России, уровень фальсификаций был немыслимым, по масштабам даже больше, чем 4 декабря 2011 года.

Участник координационного совета оппозиции Барнаула с самого начала его создания в декабре 2011 года, который занимался организацией всех акций протеста в Барнауле, проводимых в поддержку московских акций, а так же проведением собственных протестных мероприятий. Заявитель и соорганизатор «Маршей Миллионов» в нашем городе 06.05.2012, 12.06.2012 и 15.09.2012.

Организатор пикета в защиту Залесовского заказника 08.07.2012, проводимого в рамках автопробега активистов Сибирского Федерального Округа. Данное мероприятие было разогнано сотрудниками правоохранительных органов, хотя был документ о согласовании его проведения с городской администрацией. После этого, спустя несколько месяцев, была вызвана в суд по иску сотрудников ГУ МВД по Алтайскому краю, пытавшихся привлечь меня к ответственности по новому закону «О митингах» за якобы «административное правонарушение», заключавшееся, по мнению сотрудников полиции, в присутствии на пикете флага с надписью «Барнаул за честные выборы». 06.11.2012 мы выиграли этот суд, и считаем это одной из победой оппозиции на местном уровне.

Желаю всем оппозиционерам стойкости и мужества, победа будет за нами!



В Воронежской области партию представляет Анатолий Кравченко.

Народный Альянс и регионы России. Продолжение

Координатор РосАгита в Воронеже, соучредитель и член координационного совета движения "В защиту Хопра" Анатолий Кравченко

О себе.

Гражданин Российской Федерации, волонтер, принципиальный противник недомыслия, бюрократического идиотизма, откатов, распилов, нецелевого расходования бюджетных средств, хамства, невыполнения должностных инструкций, создания видимости бурной деятельности, алкоголизма. Считаю самоорганизацию и взаимовыручку единственной функционирующей системой в нашей стране.

Координатор "РосАгит" в Воронеже, соучредитель и член координационного совета движения "В защиту Хопра", выступающего за полный запрет на добычу цветных металлов в Новохоперском районе Воронежской области, региональный координатор партии "Народный Альянс", инициатор мониторинга состояния детских игровых площадок в городе Воронеж.



Кстати, хотел бы отметить, что я лично был участником Зелёного блока на выборах в Координационный Совет российской оппозиции. Это означает, что защита природы для меня - совсем не пустой звук, и поэтому я приложу все усилия, чтобы региональные экологические активисты почувствовали партию "Народный Альянс" именно своей, "зелёной" партией - для чего даже, я думаю, вполне реально было бы специально для них (при их желании) создать "зелёную фракцию", как это сделала, например, партия "Яблоко".  Действительно, лучше объединять свои силы в комплексном решении стратегических целей, а не пытаться поодиночке реализовывать какие-то конкретные тактические задачи. Именно такую возможность для российских экологических активистов, я уверен, сможет предоставить наша партия.


В Свердловской области региональным отделением руководит лично член оргкомитета партии Фёдор Крашенинников

Народный Альянс и регионы России. Продолжение {33da14d7-e6f1-4ef5-a1ef-010a74afd22b}$Read.SmallTo(250,250)

Кандидат в члены Координационного Совета российской оппозиции Фёдор Крашенинников

Президент Института развития и модернизации общественных связей.

Общественный деятель, политолог, писатель, публицист.

Окончил философский факультет Уральского государственного университета.


Является учредителем и издателем Информационного агентства "Политсовет".


Контакты региональных координаторов - здесь: http://peoplesalliance.ru/regions/

Если вы тоже чувствуете в себе силы и организаторские способности - смело заполняйте анкету регионального координатора! Даже если в вашем регионе уже есть координатор  - вы также сможете принять активное участие в процессе партстроительства!

Напомню, что съезд партии планируется 15 декабря в Москве.



Оставить комментарий

Valery Tkachuk 29.03.2013 20:40
ЗАЩИТА Природы требует Эволюционных технологий развития промышленности и сельского хозяйства. Таковы есть Мы Воронежцы владеем ими Обращайтесь поможем вашему движению
Valery Tkachuk 29.03.2013 20:41
0
Архив записей в блогах:
Дамы! Не приходило ли кому-либо в голову, что пишущие в комментариях (непременно после отрицательного отзыва, разумеется) что-то типа "Не слушайте никого, носите на здоровье, Вам очень идет", мягко скажем, неэтично поступают? Это похоже на разговор ...
Как сообщает французский блог « Le mamouth » в материале « Des commandos du COS blessés au Levant », несколько бойцов сил специальных операций (ССО) из числа оперативного соединения Hydra в течение последних дней были ранены на Ближнем Востоке. На данный момент их число неизвестно ...
В мире конкуренции и быстрого развития технологий, репутация инженера-конструктора играет ключевую роль в обеспечении его конкурентоспособности. Репутация - это нечто, что не может быть куплено за деньги или получено в подарок. Она строится на основе долгого и упорного труда, опыта и ...
Дам цитатой пресс-релиз морсалона: "Седьмой Международный военно-морской салон (MBMC-2015) проводится с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге (выставочный комплекс «Ленэкспо» - причальный комплекс «Морской вокзал») на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 ...
Прошу ответить только тех, кто действительно знает тему. Небольшая предыстория: в прошлые годы я находила жильцов для своей второй квартиры через знакомых или соцсети. А тут вот решила попробовать через сайты объявлений. И что-то стремновато мне стало. Да, хочу сказать, что я специально ...