рейтинг блогов

Народный Альянс и регионы России

топ 100 блогов naganoff09.11.2012Политика Народный Альянс и регионы России
Сегодня я представлю вам нескольких замечательных людей, присоединившихся к партии "Народный Альянс" в ряде регионов России. Ясно, что всех наших координаторов невозможно упомянуть в одном посте - так что я буду делать это постепенно.

Мы считаем серьёзным подтверждением отличных перспектив нашей партии тот факт, что уважаемые люди в регионах России поддерживают нас, и поэтому уже в следующем году, уверен, мы сможем достойно выступить на выборах различного уровня.

Надеюсь, что после прочтения этого поста вы также примете правильное решение и поддержите нашу партию!



Итак, начнём с Вологодской области. Алексей Навальный уже сообщал о том, что на общем собрании движения "Вместе" во главе с депутатом Законодательного Собрания Вологодской области Евгением Доможировым был положительно решён вопрос о поддержке партии "Народный Альянс".

Народный Альянс и регионы России

Депутат Законодательного собрания Вологодской области Евгений Доможиров

Биография с сайта ЦВК:

Возглавляю Вологодское областное правозащитное общественное движение "Вместе: Свобода Собственность Ответственность", в политике с 2009 года. Ранее был предпринимателем.

Активно боремся с коррупцией, выявляя и публикуя данные о коррупционерах и различные схемы. Разоблачили бывшего губернатора Позгалева и массу других чиновников Вологодчины обогащавших собственных родственников и разоривших область.

Активно участвуем в выборах и наблюдении за ходом голосования. Принимали полное участие в проекте "Голосуй против партии жуликов и воров".

Был практически единственным, кто выступил на Болотной 6 мая. При поездке на Марш миллионов 12 июня, подвергся вооруженному нападению, но все равно добрался до Москвы и выступил.

Избрался депутатом ЗСО, не смотря на противодействие властей. В результате сейчас против меня ведется уголовное дело по популярной последнее время статье 318 УК, с целью лишить мандата.


Мотивы присоединения к партии Евгений Доможиров изложил здесь: http://domozhiroff.livejournal.com/176131.html

Так что теперь вологодские жулики и воры испытают горечь по полной программе )

Кстати, хотел бы обратить ваше внимание на очень важную инициативу Евгения Доможирова - блок 8 сентября. Суть предложения - объединить реальную оппозицию по всей стране для участия в выборах в следующем году посредством выдвижения единых кандидатов (списков кандидатов) и максимального повышения явки избирателей. Это позволит нам избежать ситуации, когда силы оппозиции дробятся, протестный электорат растаскивается, а в итоге побеждают жулики и воры.

Полагаю, что это необходимо делать обязательно через процедуру праймериз, благо, технологически она уже отлажена на выборах в КС. Также я считаю необходимым рассмотреть этот вопрос на ближайшем же заседании Координационного Совета российской оппозиции.

***

В Приморском крае нашу партию решили поддержать активисты движения ТИГР. Сразу двое представителей ТИГРА координируют работу нашего регионального отделения - Юрий Кучин и Денис Ренёв.

Народный Альянс и регионы России

Депутат городской думы Владивостока Юрий Кучин 

Биография:

Родился во Владивостоке в 1967 г. в семье инженеров.

После окончания школы №31 поступил в ДВПИ и в 1990 году защитил диплом инженера-электрика.

После окончания института работал начальником электроучастка на военном судоремонтном заводе №92. В 1995 году переквалифицировался в программисты и в дальнейшем длительное время работал в сфере информационных технологий сначала специалистом, затем - начальником отделов информатизации. Работал в налоговых инспекциях, затем в компаниях связи ОАО «Дальсвязь», ОАО «Мобильные телесистемы (МТС)».

В 2005 году стал принимать участие в защите прав трудящихся в конфликтах с работодателем.

Участвовал во всех акциях против повышения пошлин. В декабре 2008 года, когда вместе со множеством других жителей Владивостока он был избит и брошен за решётку подмосковным ОМОНом, принял решение вступить в «Товарищество Инициативных Граждан России», которое занимается развитием гражданского общества в России.

С 2009 г. Юрий Кучин совместно с другими активистами оппозиции включился в движение за честные выборы, чтобы разрушить монополию одной партии. Эта деятельность оказалась результативной. Благодаря действиям оппозиционных сил, партия «Единая Россия» в 2011 году проиграла во Владивостоке выборы в Законодательное Собрание, что правда не помешало ей получить большинство в краевом парламенте за счёт результата в сельских районах.



Народный Альянс и регионы России

Член правления приморской общественной организации ТИГР, кандидат в члены Координационного Совета российской оппозиции Денис Ренёв

Биография с сайта ЦВК:

Родился в г. Санкт-Петербург.

С 1984 года проживаю во Владивостоке.

Образование высшее, в 1993 году закончил ТОВВМУ им. Макарова. В 2006 году прошел переподготовку в Дальневосточном политехническом институте по специальности «Управление финансами, Финансовый менеджер». Имею свой небольшой бизнес.

С 2009 года принимал участие в акциях протеста и в организации некоторых из них в городе Владивостоке. После проведения акций ТИГРа в январе-марте 2009 года организаторы и участники акций протеста решили зарегистрировать Общественную Организацию с целью увеличения влияния ТИГРа на различные уровни власти. Совместно с товарищами создавали и регистрировали Приморскую правозащитную региональную общественную организацию «ТИГР»


Естественно, что многие активисты ТИГРа в Приморье также вступили в "Народный Альянс", а это значит, что для местных жуликов и воров наступают нелёгкие времена )

***
В Красноярском крае региональное отделение координирует кандидат в члены Координационного Совета российской оппозиции Олег Безруких.

Народный Альянс и регионы России

Телепродюсер, общественный деятель, соорганизатор и ведущий митингов 24.12.2011 и 04.02.2012 в Красноярске Олег Безруких

Биография с сайта ЦВК:

Родился в Томске, в возрасте 1 год переехал в Красноярск,выпускник Красноярского госуниверситета (1984), по специальности физик, работал в должности инженер-технолог (рост полупроводниковых кристаллов), служил срочную в СА, окончил полный курс ВКШ КГБ СССР (1987-1989), впоследствии радиоведущий, рекламист, на сегодняшний день директор ООО "ПК"Линия производства"(видеореклама, телепроекты), продюсер, иногда автор и ведущий местных телепрограмм, член Союза журналистов России с 2011.

Женат, двое детей, двое внуков.

Характер лёгкий, весёлый.


Контакты региональных координаторов - здесь: http://peoplesalliance.ru/regions/

Если вы, разделяя принцип "не врать и не воровать", считаете партийный формат работы важным, интересным и перспективным, то вступайте в "Народный Альянс".

А если вы чувствуете в себе силы и организаторские способности - смело заполняйте анкету регионального координатора! Ведь даже в тех регионах, где у нас уже есть координаторы, ваша помощь наверняка усилит организационную работу регионального отделения, и вместе мы точно сможем оказать суровый отпор местным жуликам и ворам!

Напомню, что съезд партии планируется 15 декабря в Москве.

В следующих постах планирую представить вам ряд других координаторов партии "Народный Альянс".



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уходы «навсегда» В редкие моменты твоего просветления мы говорили, и я пыталась очередной раз донести до тебя то, что нельзя оскорблять, унижать, игнорировать и запугивать человека, который тебя любит. Его нельзя толкать, хватать за руки до синяков и за шею. Нельзя бить. Ты кивал ...
(певый урок тут http://diak-kuraev.livejournal.com/901634.html ) 20 февраля. ИНТЕРФАКС - В Русской православной церкви призвали журналистов, которые пишут о визите патриарха Кирилла в Латинскую Америку, отринуть предвзятость и разобраться в богословских терминах. "К сожалению, в некото ...
Вопрос большее на выговорится, ни у про куда дальше. Как высушить ляжки)) Данные - уже 55.5 кг, было 54.5 кг стабильно. Съездила в отпуск обожралась всего и теперь 1 кг не уходит, но не суть. Рост - 169. возраст - 24 В зал хожу чуть меньше 1 года. 3 раза силовые ...
торагие члены и прочие участники КПСС, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах этой страны, нами и вами любимый ЖЖ, совместно с Госдепом (храни его Ебонер) заботится о нашей и вашей возможности свалить от кровавого тирана в Страну ...
В 2002 году в газете "Хакасия" вышла статья Олега Кулишкина "№Дама,которой 800 млн лет".Журналисту эту историю рассказал полковник КГБ в отставке. Тайну эту охраняют слишком тщательно и многие,уто был о ней осведомлен погибли неожиданно и преждевременно. В начале сентября 1969 года в селе ...