Наркомания и новая полиция Украины

топ 100 блогов yurasumy29.03.2016 Наркомания и новая полиция Украины

Вообще-то иногда удивляет как это украинские СМИ не замечают примечательной слабости некоторых новых полицейских к наркотикам и наркоторговле.

Всем известен пан Зозуля, начальник сначала Львовской, а затем и Киевской полиции. Он привлекался украинскими органами за хранение и перевозку наркотиков. О наркоточке внутри одесской полиции я уже писал. О секретаре атестационной комиссии (полиции) №11 г. Одессы Евгении Тодорове писал Гоша из Одессы. Уже после Майдана он задерживался в Одессе с 22 дозами наркоты. Сегодня еще одна "надежда будущей Украины" попалась под кайфом за рулем и при оружии:

Во вторник, 28 марта, в Тернополе задержана девушка-патрульная полицейская, которая, находясь за рулем служебного авто, пребывала в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщает местное издание "20 минут" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, патрульная отстранена от исполнения служебных обязанностей. В отношении нее проводится проверка.

"Ее задержали около 17.00. Она была"под кайфом". Имела оружие. Была при исполнении служебных обязанностей и за рулем патрульного авто. Насколько я знаю, оформляли работники отдела внутренней безопасности и управления по борьбе с наркопреступностью главного управления полиции", - рассказал источник издания.

Комментарий. Госпожа Деканаидзе не многовато ли у вас наркоманов? Как вы их отбираете на службу? Вы их по милицейской базе пробиваете?  Хотя бы для формы? Они же на Майдане были. Или вам как раз такие сотрудники и нужны? Они вам построят еще одно ... Косово. А что. Оно тоже в Европе находится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю в окно на заснеженное и солнечное Подмосковье. Падающие снежинки искрятся на солнце. На душе ощущение практически дзенского умиротворения. Ни на секунду не оставляет ощущение попадания в свою естественную среду обитания. Сейчас затопим камин. Через несколько дней снова Израиль. Пыта ...
Скажу сразу, никогда не был сторонником выставления напоказ и подчеркивания людьми своей религиозности, правильности, что ли... Но сейчас понимаю. Самого распирает, хочется поделиться. Надеюсь, это не грех) Позавчера узнал, что, оказывается, мое ...
Чтобы работа спорилась, Нина Андреевна Ковалева разговаривает со своими "клиентами" ласково, как с детьми: "Сейчас мы подкрасим губки, нужно добавить немного румян - все будет очень красиво"... В начале Нина Андреевна мечтала стать певицей. В конце концов послушалась совета ...
Все о ней говорят! Все её вспоминают к месту и не к месту, но так мало людей её видело.. Её величество хреновина!) Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Угадайте, кто это? Памела Андерсон на прошлой неделе на выходе из Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. ...