рейтинг блогов

Намёк для жадных от IL Патио...

топ 100 блогов nemihail01.07.2014 Вот совсем не ожидал такого от достаточно приличного заведения.

Намёк для жадных от IL Патио...


Помню когда-то оно называлось Патио Пицца, не знаю точно имеет ли отношение старое название к новому, но в старом я бывал и мне нравилось. Заведение переименовали и теперь тут IL Патио. Начну с дизайна с дизайна и обстановки, всё очень достойно, заслуженная твёрдая четвёрка.

Намёк для жадных от IL Патио...

Бизнес-ланч есть и это большой плюс для заведения. Но только как-то всё через одно место. Нельзя заказать полноценный обед. Приходится всё время, что-то выбирать и от чего-то отказываться. А чтобы нормально перекусить необходимо брать два ланча.

Намёк для жадных от IL Патио...

Что я и делаю. Беру один за 275 рублей (СУП или САЛАТ + ПИЦЦА) и второй за 395 рублей (СУП или САЛАТ + ГОРЯЧЕЕ).

Намёк для жадных от IL Патио...

Первым делом принесли колу, тут так как ланча два, то и напитка двойная порция - 0.5 л. Есть вещи которые меня раздражают - это горячая кола и кола без газов. В данном случае она была комнатной температуры и без газов. Пил исключительно из-за потребности, приятного мало.

Если чистую соломку аккуратно погрузить в полный стакан, то она выскакивает из него, бывает даже с вылетом на стол и так до тех пор пока  не начать через неё пить.

Намёк для жадных от IL Патио...

Ещё один маленький развод: салат - МИНИ ЦЕЗАРЬ, который входит в ланч, предлагается без наполнителя. Необходимо ещё доплатить за курицу - 65 рублей, а за креветки - 130 рублей.

Намёк для жадных от IL Патио...

А вот и сам салат, если бы не курица, было бы совсем мало. На вкус не самый лучший, но вполне сойдёт.

Намёк для жадных от IL Патио...

МИНЕСТРОН ДИ ПОЛЛЗОО - самый обычный куриный суп с лапшой, порадовал своим размером, не сказать что большой, скорее стандартный. Просто я уже привык что подают рюмку борща, а тут нормальная тарелка. На вкус самый обычный, качеством немного выше чем в столовой.

Намёк для жадных от IL Патио...

Сегодня за обедом читал и разглядывал клубничку у Сталика Намёк для жадных от IL Патио... stalic . Это не только самый вкусный, но и очень красивый журнал. А какие там качественные фотографии, я не знаю на просторах ЖЖ блогеров, кто может представить еду лучше чем он. Если я неправ поправьте меня.

Намёк для жадных от IL Патио...

На горячее бифштекс с картофельным пюре. А вот тут уже конкретный прокол, кусок мяса - это самая настоящая котлета для гамбургера, а картошка та вообще порошковая, вкус один в один - Ролтон. Вот это действительно обидно.

Намёк для жадных от IL Патио... >

Пицца КАРБОНАРА с засохшим яйцом, вполне съедобная, но без эмоций. Поели и разбежались (с).

Намёк для жадных от IL Патио... >

А вот и счёт, на всё про всё - 735 рублей, вполне нормально для столицы. Оставил на чай 115 рублей (итого - 850 рублей). Любопытно, что в чеке помимо привычного: Вознаграждение официанту приветствуется, но всегда остаётся на ваше усмотрение; добавили ещё: в размере - 10%. Это как бы намёк для жадных?

Намёк для жадных от IL Патио...

Расположил это заведение на 7-м месте моего рейтинга городских общепитов.

А как вам?


View Poll: опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация с сидящими уже год в ливийской тюрьме под следствием и судом российскими гражданами, похоже, традиционно превращается в "таджикский" вариант. Только обращение к высшему российскому руководству для находящихся в Ливии россиян ...
Если бы существовал чемпионат по сбору приключений на задницу я однозначно ходила бы с медалью. В этом виде спорта мне нет равных. Вот, казалось бы, съездить в Мегу, чо такого. Час туда, час обратно, если без пробок, садись и езжай. Ну мы и поехали, ...
Способность выражать свои мысли и побуждения, не опасаясь насмешек со стороны, весьма существенна для креативности самоактуализации. Роджерс охарактеризовал этот аспект психологического здоровья великолепным словосочетанием: «полноценно функционирующая личность» ...
Я принадлежу к тем людям, которые считают, что Шекспир — это не тот человек, который похоронен в Стратфорде-на-Эйвоне, а одна из самых ярчайших мистификаций в истории человечества. Во-вторых, в его произведениях, по-моему, как в Библии, заложен некий код. Говорят, в колокольном звоне ...
       Журнал "Форбс Россия" опубликовал первый рейтинг семейных бюджетов госслужащих и "людей на избираемых должностях" за 2009 год. Как выяснилось, лучше всего обеспечены семьи депутатов парламента от партии "Единая Россия". Однако лидируют в ...