рейтинг блогов

Нам завезли калия йодид

топ 100 блогов h_e_l_g_a_a10.08.2022 Надо надыбать в связи с угрозой ядерной катастрофы. Наш министр здравоохранения закупила, после того как ее там раскритиковали, все пинками делается. Давно должны были закупить, ещё с начала войны. Угроза была и тогда, ведь Хуйло давно угрожает расхерачить что-то сарматами.

Новости такие, что за голову хватаешься. Хочется куда-то уехать с семьёй далеко, подальше от этого всего, чтобы не переживать за радиацию и угрозу вторжения. С одной стороны радуюсь за бабовны в Крыму, с другой стороны, что на это ответят рашисты, какой кошмар ещё они могут натворить, от которого придется отходить неделями.

Не писалось мне из-за непрерывного кошмара в Украине. Поэтому коротко о событиях. Были на выходных на фестивале пива в нашем районе. Вот немного попили, поели с Димой. На второй день купили крафтовое мороженое. Ожидания были завышены. Очень огорчил кг ванилина, котрый вбухнули и тем самым сильно испортили вкус продукта. Это конкретно ретро пломбир. А остальные вкусы, как и всегда были на высоте. Ещё попробовали мороженое из пива. На вкус как пиво.

Дальше, сводила дочку на Тора. Не понравилось ни нас с Димой, ни ей собственно. Скучно. Только спецэффекты вывозили, но на них далеко не уедешь. Пока собирались в кино, уже и Доктор Стрендж закончился и Парк Юрского периода. Были на атракционах. Покатались на колесе обозрения, я впервые. Сходили в блинную. Я хотела блинчика с икрой. Заказала. Думала нормальная икра будет, а там самая дешёвая будто из форели, мелкая. Дима с дочкой поели по блину с курицей.

Ещё были в зоопарке контактном, и бабочкарии. Катались на катамаранах пару раз. В Макдональдсе были, я сразу о вкусно и точка подумала. Макдональдс был реально вкусный. Дочь поела макчикен, а мы с Димой курицу в панировке, показалось вкуснее, чем kfc. Потом дочка постреляла в тире ещё, а после залезла в колесо такое на бассейне, которое двигается по воде, если внутри совершаешь какие-то движения вперёд. Там сложно было удержать равновесие, поэтому она постоянно падала и в итоге просто прилегла от усталости. Забавно очень. Не ожидала, что она захочет туда залезть в свои то 13. Но я бы наверное тоже залезла. Очень характером похожа на меня.

Еще мы были на картинге. Дорогобохато. Но у нас аномальная жара и все так лениво. Сегодня прошел ливень сломал тут много деревьев. Похоже на ураган было.

С Джума пришли посылки с классными штуками.

1. Держатель для смартфона. Для Валика, чтобы ему в кроватке включать что-то. Уже опробовано. Супер девайс.

2. Протектор на спину и голову в виде пчелы. Очень полезная вещь для начинающих сидеть малышей, чтобы не ушибить голову.

3. Бутылка с ложечкой. Выдавливаешь из бутылки кашу и она сразу в ложечку вытекает. Завтра опробую.

4. Подставка для шариков. Это декор для праздника.

5. Тапочки с антискользящими пупырками. Это ближе к году понадобится.


Нам завезли калия йодид

Нам завезли калия йодид
Нам завезли калия йодид
Нам завезли калия йодид

Нам завезли калия йодид

Нам завезли калия йодид
Нам завезли калия йодид

Нам завезли калия йодид
Нам завезли калия йодид
Нам завезли калия йодид

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:59

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:57

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 01:05

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Brian 23.02.2019 01:08

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По тому, сколько "положительных" на коронавирус мазков выходит при тестировании, является довольно рабочим индикатором для отслеживания стран (или мест), в которых идет волна ковида (подъем, пик, спад). Конечно, играет роль и то, как тестируют (если не тестируют- то нет ковида, 0%, если ...
Как вы считаете, насколько эффективно работает система административных штрафов и наказаний? ...
Памятник этот меня очень мало волнует. Другие вещи менять надо. Но. Вот его перевозить вроде собрались. Стоить это будет миллиард (!!) рублей. У меня есть более простое и дешевое решение проблемы и по существу: Не надо гусарить. В нем тонна ...
Оригинал взят у roizman в Как есть С невероятным рвением Следственный Комитет пытается раскрутить дело против Фонда по "незаконному удержанию". Наркоманок возят допрашиваться пачками. Оперативное сопровождение очень плотное. Осуществляет ...
Женщина с мамбы попросила оценить ее шансы найти мужчину. Дама в первую очередь интересна тем, что очень типична, как раз это самый распространенный на ресурсе типаж. Сколько таких видел - сказать не берусь, но явно не одну сотню. Возраст - 40 лет ровно. Прописка в родительской квартире н ...