нам, в принципе, все пох, не мешайте только жить

Нам столь же пох было на джамшудов. Хочется им кушать - пусть работают.
На "светлоликую" интеллегенцию и прочую бохему нам также было совершенно пох. Даже на то, что в той бохеме сплошь и рядом один народец - от среднеазиатских вариантов до выходцев из Одессы. Творите, смешите, умничайте - лишь только не вредите людям.
Но собачек становилось все больше, декларируемый уход за ними был незаметен, а вот искусанных, порой, до смерти, становилось все больше.
Джамшуты освоили не только метлы и лопаты, а заполнили уже все рабочие ниши. Стали не только работать, но уже поучать нас "правильной" жизни, и пытаться наказывать за неправильность.
"Светлоликие" стали откровенно оскорблять нас, поливая своим говном все подряд, вплоть до кормящей их руки.
И нам уже не пох вся эта ситуация.
Наш пох, почему-то, воспринят нашей слабостью, и каким-то прямо разрешением на потерю берегов.
Но если собачки - это безмозглые животные, у которых природой предначертано, что если давят - надо схорониться, если двления нет - то всё, они самый-самый "альфа", то что надо думать про остальные две категории?
Они такие же безмозглые?
Получается, что наше "пох на все", надо соразмерять, и периодически лупить направо и налево, показывая, что наше пох - это для нас, хотим - пох, а захотим, то и не будет пох.
|
</> |