Нам пишут из Иудеи.

топ 100 блогов vinauto77718.03.2016 "Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!

Тут надысь состоялась у меня забавная переписка с камрадом. Он,бывший,мент ,мужыг судя по всему, неплохой. Но с припиздью-как и все мы. Одной из этих проявлений легкой державной ебанцы у него это разделение иудеев на евреев (хороших), жидов(плохих) и жЫдов (очень плохих)

И борьба с последними.

Спешу разочаровать камрада, как особь знающая проблему изнутри. Разделение сие существует только для наблюдателя. Внутри же иудейской башки еврей, жид и жЫд живут одновременно, дружно и в полной любви и согласии.
Мало того, там же есть место для солдатской коечки русского националиста , сакли кауказского джигита и яранга чукчи. По себе знаю.
Легко мог всю ночь в хмельном угаре,под крики "Асса!" яростно отплясывать танец плодородия с ножом в зубах, потом былинным богатырем воевать с Тугарином-змием, затем в древнерусской тоске прикладывать примочки к боевым ранам и горько, искренне скорбеть с новообретенными соратниками о проданной жидами жидам России-матушке. При этом по чукчиному включая дурака на все щекотливые вопросы о своем имени-фамилии.

Но я отвлекся. Итак , камрад взял тему.

«Теракт» на перекрестке Ариэль начался с требования «уйти с еврейской остановки»

«Теракт» на перекрестке Ариэль начался с требования «уйти с еврейской остановки»
Террористическая атака на перекрестке Ариэль началась с того, что вооруженный пистолетом учащийся ешивы Элон Море, бывший десантник потребовал от арабского парня уйти с еврейской остановки на обочине шоссе.
В воскресенье вечером брат раненного Авишай Герцль рассказал журналистам, как было дело. По словам Авишая, его брат, герой и участник операции «Несокрушимая скала», ехал от родителей в свою ешиву, вышел из автобуса и увидел на остановке, где обычно ловят попутки поселенцы, парня «арабской внешности».
«Охед сказал ему, что эта остановка только для евреев и попросил пройти вперед на несколько десятков метров на остановку, где стоят арабы», — цитирует Wallanews рассказ Авишая Герцля. Брат раненого горд, что его бдительный брат потребовал от араба уйти с «еврейской» остановки еще до того, как тот достал нож.
В ответ на требование террорист обернулся и сказал на иврите «Все в порядке, не волнуйся».
«Охед ходит с пистолетом, и парень показался ему немного подозрительным», — продолжает брат. — «Охед пошел к нему, тот обернулся, пнул Охеда и свалил его на землю». Затем, по словам Авишая, началась борьба, во время которой Охед так и не смог достать пистолет, а арабский парень выхватил нож и нанес ему несколько ран и убежал. Раненный Охед решил его не преследовать, чтобы не терять кровь.
Охед госпитализирован в состоянии средней тяжести. По словам брата, он в сознании и общается с родственниками. Врачи говорят, что жизнь раненого вне опасности.

И переиграл ее по-своему.На наши реалии.
http://lyohinz.livejournal.com/35601.html

Ну и дальше развил тему про "сионизьм-это нацизьм наших дней". Позабавил меня он,спасибо. Забавно смотреть,как нормальный чел ,достигая своей точки сборки разом теряет связь с реальностью. Особенно доставило про то что мол,пацан доебался до араба по беспределу.

Хм. Читаю новости Израиля. Заголовки.Одна суббота. http://il24.ru/israel/1475-novosti-subboty.html

Утром в 8:45 18-летний палестинец напал с ножом на еврея, возвращавшегося домой после молитвы, в еврейском квартале Хеврона.
...
Через полчаса 16-летний палестинец с ножом набросился на патруль пограничной полиции в иерусалимском квартале Армон а-Нацив, том самом, где произошел на днях теракт в автобусе, приведший к гибели двух человек.
(в автобусе та же история,неуноуный араб с ножом и два трупа с кучей раненых)

Через 2.5 часа в Хевроне у пещеры Махпела 16-летняя палестинка напала на израильскую военнослужащую с ножом...

Еще через 2.5 часа в Бат-Яме полицейский выстрелил в человека, набросившегося с ножом на другого человека. Нападавший был убит. Правда тут, судя по всему,урки устроили разборки. Нашли время-место, молорики.

И вывод ,что порадовал отдельно.

"День еще не окончен, обстановка напряженная, люди нервничают. В такое время стоит выяснять отношения, не используя холодное оружие, тем более на улице." Действительно. Чо народ нервировать? Резали б друг дружку не выходя из дому,как приличные люди. Или постреляли б-всяк спокойнее.

И куда не посмотри-одно и тоже. Араб с ножом, автобус,автобусная остановка.

И тут камрад затевает тему,что быдлонацист доебался на остановке до мирного араба. А у того был нож. Быдыщьь.
Нож у араба...
Это, если мне память не изменяет,сурьезная статья в Израиле. С ножом можно легко и пулю схлопотать(поправьте меня израильтяне,ежели я неправ)
То есть араб волокет с собой лет 5 реального срока. Зачем? Колбасы порезать?

Но камрад неумолим. Мол, жидонацист доебался до мирного араба не потому,что у него нож был,а потому что он-нацист.

Интересная трансформация пишу я ему. Мол,ежели жулик орет,про то что мол "Мусора поганыи до мине по беспределу доебались,а что ствол и полкило герыча на кармане знать не могли..."-то его отпускать надо?

В ответ камрад включил бан и потер всю переписку.

И далее отметил,что пока израильские наци будут сажать невиновных арабов за "складные ножики" и гонять с остановок-то жыдов будут резать и ныне и присно и вовеки веков. Забавно от мента слышать это уменьшительно-ласкательное "ножик" .
Надо, по его логике араба вязать, только если он двуручным мечом-кладенцом размахивать начнет. И то,поначалу подойти к нему с лаской да сказкой. Спросить по человечьи-мож проблемы?(уворачиваясь от секиры) Помочь чем? И только потом...нежно парируя выпад алебардой,извиниться за оккупацию и уйти,понурясь,грехи замаливать в мечеть.
А то и выдать им автоматики. Со складными прикладиками. Или раздвижные гранатометики. В знак доверия. И тогда, несомненно, все обнимутся ,покаются, расплачутся, возьмутся за руки и воссияет...

Как сказал классик о том дне:
"То будет день, «избраннейший всех дней». В тот день истомившийся Симеон скажет, наконец: «ныне отпущаеши раба твоего, владыко…» И скажет архангел Гавриил: «богородице дево, радуйся, благословенна ты между женами». И доктор Фауст проговорит: «Вот — мгновение! Продлись и постой». И все, чье имя вписано в книгу жизни, запоют: «Исайя, ликуй!» и Диоген погасит свой фонарь. И будет добро и красота, и все будет хорошо, и все будут хорошие, и кроме добра и красоты ничего не будет, и сольются в поцелуе…
— Сольются в поцелуе?.. — заерзал Семеныч, уже в нетерпении…
— Да! И сольются в поцелуе мучитель и жертва; и злоба, и помысел, и расчет покинут сердца, и женщина…
— Женщина! — затрепетал Семеныч. — Что? Что женщина?!
— И женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока! И возляжет…
— Возляжет?! — тут уж он весь задергался.
— Да. И возляжет волк рядом с агнцем, и ни одна слеза не прольется, и кавалеры выберут себе барышень, кому какая нравится и…
— О-о-о! — застонал Семеныч. — Скоро ли она? Скоро ли будет? — и вдруг, как гитана, заломил руки, а потом суетливо, путаясь в одежде, стал снимать с себя и мундир, и форменные брюки, и все, до самой нижней своей интимности…"

При этом в деле борьбы с укрофашистами камрад вовсе не либерал. Там сплошь призыв-резать да стрелять.

Умиляют меня такие люди. Готовы нести любую хуергу своей припизди в угоду. И это,повторюсь,еще нормальный мужыг. Я по серьезу. И как в башке у человека долбоеб с правильным челом уживаются? Наверное,так же как у меня в сознании жыд с евреем и русским националистом мирно сосуществуют.
Не иначе.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пока лежал с высокой температурой, посмотрел французско-израильский сериал «Шпион» про разведчика Эли Коэна . Это легенда Моссад. Человек, помогший Израилю выиграть Шестидневную войну. Человек, сорвавший коварный план арабов лишить миллионы людей пресной воды. Речь будет идти не о ...
это не реклама книги и даже не я её читаю - это моя сестра. а меня зовут валерия и это мой день. мне двадцать два, я живу в москве, недавно закончила институт по специальности организационная психология, в данный момент нахожусь в поисках работы. ...
Решила собрать. Я сижу в костюме своем Он у меня свернутый, не на вешалке, потому что в этом костюме я летаю в самолетах Две одежды я уже выкинула. Это платье самое первое из шифона, что я заказывала в Португалии. Платье носила 2 года по субботам-воскресенью и почувствовала, что ...
Искала в поисковике один фильм, в котором были слова «женщина испортила». Фильм не нашла, зато передо мной разверзлись настоящие бездны поисковых запросов. Теперь я знаю о том, что именно может испортить женщина (спойлер – все). Себя Причем как с внешней, так и с внутренней ...
Помню в доблестном...это было в том 1993-м. Еще до первой чеченской. "УК РСФСР 121-я статья. Мужеложство." А наш преподователь по уголовному праву и процессу (кстати в прошлом старший следователь по особо важным делам областной прокуратуры) идет навстречу и смеется "Закон вышел Рома, ...