рейтинг блогов

нам будет весело...?

топ 100 блогов analogopotamia19.09.2014 Оригинал взят у нам будет весело...? to_arms в нам будет весело...?
Кто-то тянется к водному поло,
Кто-то жаждет натягивать лук...
А футбол популярней гандбола,
Ибо ноги волнительней рук.

Солнышко светит,летают злые осенние мухи.ЖЫзнь продолжаеццо,а вместе с ней и мы тихо наблюдаем,как одни люди говорят приятные слова другим милым людям,имеющим страсть постить фоточке в шмотачках в один оазис толерастности,хорошего вкуса и лежащей у ног высокой культуры осознания себя в мире фэшн-индустрии.
И снова ничем не примечательная неделя. И опять лоунг "я так вижу" несут посты и никому не надо правды-матки.Но поскольку я не член кооператива,мне можно,у меня и справка есть о том,что могу сидеть на заваленке и семки лузгать.

Что такое кимоно? Дорогая вики шепчет нежно,что...традиционная одежда в Японии. С середины XIX века считается японским «национальным костюмом». Также кимоно является рабочей одеждой гейш и майко (будущая гейша).Кимоно напоминает собой Т-образный халат. Его длина может варьироваться. Одежда закрепляется на теле поясом оби , который расположен на талии. Вместо европейских пуговиц используют ремешки и бечёвки. Характерной чертой кимоно являются рукава содэ , которые обычно намного шире толщины руки. Они имеют мешкообразную форму. Рукавное отверстие всегда меньше высоты самого рукава. Поскольку японский традиционный наряд подобен халату, в нём нет открытого воротника вроде европейских костюмов. В целом он удобен и не сковывает движений человека.Эммм...так при чем тут занавесочка,висящая на барышне? А барабан прекрасен.Можно еще и ггорн взять и играть в пионрсую зорьку.Только не в зарницу-на таких копытцах далеко не убежЫшь и таки пальцы свисают...Вообще чот вспомнились дамы на курорте.Весь год они сидели и шЫли себе наряды из бурды,чтоб потом в них подефилять по набережной Ялты...)))

Если рядом с вами порт,то можно ночью пробраццо к самому большому кораблю и отпилить кусочек якорной цепи.Потом покрасить в глОмурный цвет и гордо обьявить сие трендом.А если до кучи надеть шляпу,не идущую к форме лица,то вам прямой ппуть в модное соо ;-)Кстати,а где тренды то???Одеяло на плечи???

Наша любимица из Володгы-гды-гды...ну вобщем,все представили блеющий голос солиста "Песняров")))Хорошая девушка,такая вот народница,видно,что любит культуру родного края и народных ремесел.Как хватила шааль,так и не отдает никому!Шаль мало того,что цветом не сориентировавшаяся,так еще и портит девушку,превращает молодую барышню в умученную бытьм мать семейства.В комментах кто то прекрасно сравнил с героиней фильма "любовь и голуби".Там кстати,носочки тож носили...)))))Но мы отвлеклисс!Платье.В этот раз таки лучше.Есть четкое плечо,есть вертикали,визуально удлиняющие фигуру,есть правильная длина.Что не так?Цвет!Размыл он девушку,слился человек с одеждой.Если на первом фото человека видно,то потом все одним пятном.Застегнутый ворот меня не смущает,а вот волнительность рукавов-наверно да.Но в целом можно сказать,что барышня справилась вполне себе на четверочку.Сумочка подкачала...

А сейчс будет сложный абзац.Навеянный лисой и последствиями.Дано-красивая женщина с прекрасной фигурой.И категорическое нежелание выбираццо из невнятных(для нашей страны) 90-х годов.Вот так бывает-вроде и вещи как бы сидят и как бы они не винтаж ретрович.А не покидает ощущение того,что это все лет двадцать назад снималось.Когда человек был мооложе и имел привычки лет 20-25.Когда легкая и звонкая,тра-ля-ла и фыр-фыр-фыр.Но...время шло,возраст менялся,но привыычки оставались.Да-тонкая,да-звонкая.Но не девочка,а женщина.Зрелая и без этой девчачьей легкости.Что должно появиццо взамен?Достоинство прожЫтых лет,гордость за свой возраст и умение его принять.И шаг,чтоб оставить привычки 20-ти летней давности там,в прошлом.
К чему я?Да к макияжу и прическе...Обычно это не мое,но тут просто душа просит короткой стрижки в стиле Изабеллы Росселлини,другого макияжу и оттенка волос.
нам будет весело...?
...кто не помнит ;-)
И все,человек,я уверена,проснеццо ото сна и руки сами потянуццо к другим нарядам без этой игры в принцесску.
А платье с лисой срочно выкинуть и забыть,как страшный сон!

Я не очень поняла,почему экошуба полинявшая вызвала столько восторгов...Можт это лохматая недоовечка и неплохая,но на фоне белой футболки выглядит так,словно еее забыли в стиральной машЫнке с цветными носками.И постирали.

Иногда хочеццо спросить модераторов-а для чего вошек.Это очень новое для нее решение,и не важно,что все мы относили т посты пропускают из серии-я вышла за кефиром вся такая простая и местами невыспавшаяся???Мне вполне хватает и себя такой по утрам ;-) Канеш,можно возразить,что вот мол так и ходят.Да,но зачм так себя не любить и всем то показывать? По оттенкам-двойка.Мягкой неконтрастной внешности этой барышни меньше всего нужны чОрный и серый оттенки.ДжЫнсы-не такого цвета,а гладкие синие,классического оттенка блу деним.Вообще всем,кто не хочет при своем размере эМ выглядеть на эЛь и далее,не надо выбирать модели с потертостями на бедрах и в области паха.И следим,следим за длиной брючин!Заломы внизу способны уничтожЫть даже самый прекрасно приготовленный лук ;-)Про обувь мне сказать нечего.Хотя темной ночью,где нить в лесной глушЫ...

Когда в юлт приходит человек активный,то...Через какое то время частота постов от него начинает напрягать.Если в своих многочисленных юбках барышня была вполне себе сьедобна,но нонче мы видим ее в джЫнсках,которые смело могут претендовать на звание одних из самых уродующих фигуру.И дело не в огромных плечах странного жакета.А именно в фасоне джЫнсов.Оргомный таз и тонкие шЫроко посажеенные ноги.Телевизор на ножках...Ну и про то,что длина брючин такая,которую обычно называют ни б-гу свечка,ни черту кочерга.подвернула,чтоб концы не запачкать в траве?На последнем фото особенно заметны неудачные проппорцЫи...Если у вас худые ноги-это хорошо,но не надо их обтягивать подобным образом.

Наша дорогая ложка,оплот стабильности всея юлта,открыла для себя гениальную идею носить колье поверх рубашки!Ой!какой новый тренд.И не важно,что все уже этим благополучно переболели пару сезонов назад ;-) Г-жа ложка за модой явно не гониццо,а жЫвет где то в своем мире,где нет места ни актуальности,ни пропорцЫям....)))И в этот раз барышня,больше всего боящаяся не показать длину своих ног,не уследила за дробностью составляющих силуэт частей одежды.И опять расстояние от талии до колена визуально вытянула,а колени снова "сьехали" вниз,придав ногам ненормальную недоразвитость.Ну и почитатели г-жЫ ложки радуют своей незамутненностью и "знанием" истории моды и стилей.Особенно про заауженные песочные часы порадовало ;-)
Давайте попробуем понять-почему же г-жа ложка,стилист и всетакое,красивая девушка с перспективной фигурой,постоянно одета миленько,но повторяять ее опусы не хочеццо? Почему этот привкус нафталина не проходит даже тогда,когда надеты брюки и косуха? Эммм...)Может в одинаковом везде выражении лица.В ученической старательности,когда каждая вещь таки кричит о том напряге,с которым ее подбирали в наряд.В неумении импровизировать.Помните шЫкарный эпизод из фильма "мы из джаза"? Когда саксофонисту Бавурину предложЫли сымпровизировать,а не играть по нотам.И не смог.Потому что не дано.
нам будет весело...?

нам будет весело...?

нам будет весело...?
из серии почувствуйте разницу.И не надо носить рубашки на манер гимнастерок.И оставить в покое эти дурацкие заровские юбки из неликвидных занавесок,к которым подкладки не хватило.

А тут я маху дала,думала,что девочка это...А он-мальчик ;-) Не,ну он мне нра,только серую футболку убрать и забыть,как страшный сон ;-) И,наверно,заменить очки в оранжевой оправе на авиаторы...синего цвета.Вобщем молодой человек меня порадовал)))На фоне русланамитрофанова он просто жЫвчик и опасный интеллектуал)))

Эпохальная дама,подарившая миру сапоги с ушами,нонче попыталась выступить скромно,почтичта бизЬнеследей.Но прошлое не отпускало и вздыбленные каблуки на невыносимо харизЬматичных тухлях громко кричали,что все это понарошку,а на самом деле там под платьем жОлтое трико от костюма веселого одуванчика.Вообще очень мило подбирать обувь под оттеночки бордюра,важно только,чтоб бордюр не возражал.Наверное,туфли-тоже неизвестная никому модель Джеффри Кэмпблла.Неизвестная даже самому Джеффри ;-)
Налицо явное неумение сделать из себя не персонажа какого то странного спектакля,а просто интересную даму.Явная диспропорцЫя-крупная голова и небольшое туловище.Првое достижение-спасибо прическе,за второе благодарность слишком тесному платью и массивной обуви.Выход-надевать не такие туго сидящие вещи.Все и так поймут,что дама худенькая.И еще...Видите суматьку?Никогда не покупайте себе такое...напоминающее тарлку с Марса.Того и гляди,как откроеццо потайная дверца и повылезают зеленые человечки.

Еще немного про сумки.Как бы так донести до общественности,что надо адекватно оценивать соотношение своего роста и размера суматьки?Ну простая и понятная истина-не надо невысоким барышням носить сундуки,размером с саму себя.Как неплохо все без сумочки и бац-ой,а зачем вам чехол от швейной машЫнки?И рядом с сумкой,огромной,якой,выразительно орущей о своем присуцтвии,девушка выглядит каким то лилипутом,простите.
Про то,что пощитали топегом...Ну в годы моей молодости мы тоже шалили,когда перед сессией ничего не сделаешь,а надо показать творческую отрыжку за семестр,брали рубахи бойфрендов,рукава отрывали,вместо воротника втачивали и автомобильной краской это дело красили для пущего креатива.Блин,щас бы я озолотилась!Мало инопланетности в девушке,хоть она и красотка.Поднять волосы,выпустить асимметричную чОлку.И заменить классические брюки на что то более футуристичное.а не так,что верх от Аэлиты,а низ от секретаршЫ могучего холдинга.

Не могу пройти мимо красивых ног! Пусть и торчит там из од шорт что то...А,это блузка,а не то,што я подумала ;-)Я нонче текст чИтаю потом,боюсь напугаццо сразу.Эээээ...не понравилсо лучок.Верх спокойный,шорты вообще какие то строгие и чопорные.Сумка тож какая то от дизигнера буржуйского.И...бац,расхристанные сапоги подружки байкера.Хотя ща подружки байкеров такое не носят,бо как то ноги не украшает эта обувь,которую носили слоны,а потом она попала к девушке.
нам будет весело...?

нам будет весело...?
лично мне ближе вот такая обувь.Тоже не особ изящная,но аккуратная и не выглядящая небрежно.
Заменить верх на что то более свободное,не такое традицЫонное.Даже на трикотаж.Чтоб поменьше формальностей и сбить этот офисный стиль,навеваемый шортами.

Я радостно узнала,что,оказываеццо,в дурдомах нчали раздавать смирительные рубашки всем желающим и околомодным девушкам!Но...обманли предчувствия нас.Это сельмочка ностальгировала по 90-м!Я даж расстроилась-ну какой тренд пропадает!Прямо из дурдома и в ваш гардероб!НашЫ смирительные рубахи-то,что навечно обоснуеццо в вашем шкафу!
Да и про 90-е...Помняццо то они хорошо.
нам будет весело...?

нам будет весело...?

нам будет весело...?

нам будет весело...?
упс,увлеклась,вспоминая боевую молодость)))
Так вот что то гуру мимо.Как то молода была,не то носила.Да и щас никак не поймет,что с ее приподнятыми плечами не надо закрывать шею.Да и почему клатчик не подписан?

Девушка-эскимо несказанно хороша на фоне мусорной кучи!Прямо хочеццо эту кучу вписать в луук и чтоб везде она с девушкой так и ходила.А стиль "я бедная сиротко" таки не надо дополнять макияжем "ищу приключения и мужа"

Когда есть много чего сказать,то лучше говорить,а не чиркать свои оригинальные,блеееещущие новизной мысли!А желающие посмотреть,как одной юбкой урезать себе рост и прибавить десяток ке ге могут насладиццо фоточкаме ;-) Да,не чувствуешь чвета-не мешай дополнительные оттенки,красный с желеным,например.Вообще оттенок юбки,ее фактура и фасон "баба на чайник" вызывают раздражение.Ну пусть был бы тут лаконичный карандаш более дружественного цвета!Но...мы нне поняли мысли аффтора...

Люблю я Лилю Маскарад.Но не в таком виде плинявшего попугайчика.Жакет явно винтаж,явно прошлого века и...делает из девочки чОрный квадрат Малевича,на который приземлились разноцветные мухи и мочалка креативного раскраса.Клатч тут вообще не при чем,на чОрном фоне он выглядит случайным,ему бы чего нить менее мрачного.Ну и...как бы потактичней,что креатив и самобытность-это хорошо,но во всем этом не надо бы выглядет вынутой из сундука куклой.

Девушки бывают красивыми...Но оч обидно,когда они одеждой берут и все свои внешние данные уничтожают на корню...В библиотеку я дорогу знаю,но еще знаю,куда отправлять за вменяемыми вещами.Олимпиада не отпускает.КоффточЬка пана спортсмена обзавелась намеком на интеллект-рисунком стопки книг.Кааанешна,спортсмены-люди интеллектуальные.У спортивных пинеток выросли каблуки.Контрольный прыжок в голову...Ох,за чтож вы так себя!Снять синий свитер и забыть про такой оттенок для себя.Куртка неплохая и даже с юбкой дружЫт.Но чОрная сумка и пинетки с каблуками должны уйти в небытие вслед за свитерком с книгами.Девушке с такими оттенками во внешности нужна другая палитра оттенков-свежие,чуть разбеленные прохладные цвета-салат,василек,роза.А не темное и унылое!

Гуляла я в летнем луке...Ох,моя буйная фантазия разгулялась-представилась девушка,обвязанная пучками веселого,остро пахнущего лучка-с... оно все флешмоб с той самой юбкой из Зары!.В который раз смотрю на барышню и тоскую.Вот есть внешние данные.Прекрасные!А что с ними делать-барышня никак не разбереццо.В который раз девушка одеждой меня расстраивает.та юбка-да оставьте ее в покое или отдайте восторженной навек сельме.Уродует она фигуру и пропорцЫи делает дурацкие.Длинные ноги хорошЫ тогда,когда нет рядом нарочито укороченного торса.Ну и чОрные колготки со строгими лодочками не подошли к коварной юбке.

Шершавая,говорите,внешность??? А по моему,откровенное трололло.Из серии-а щас я этим глОмуркам покажу кузькину мать!Куртка деда-тракториста,платье из вязаной бабушкиной скатерти...Того гляди,как в кадр влезет буренка,нервно жующая лук ;-)Зато явно ноги стоят,как у модного блоггера.Да,перспективная барышня.

Эрмес рыдает...Марку затмила юлякирина и ее крутой прикид из ривер исланда.Да,видимо юля в последнее время много писала про Британию,прониклась бритиш стайлом и выдала на гора крууутоооой прикид.Естесснно,без киринизЬма не обошлось и все мы убедились,что юлю ничем не испортить и носки капроновые гордо торчат у несгибаемой блондинки.Вот она чИтает газетку,вот нога и скрученная капроновая резинка.Не,ну любая из вас обиделасс,если бы не было того носка,а юля читала Капитал Маркса.Ну или Пелевина ;-)
Да,юля то растет!Вон и шапочку носить стала ;-)Быть юле законодательницей мод!

А приз "жОбраз недели" уходит барышне,сотворившей лук из серии "я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано".Застиранная рубаха,сползшая юбка,общий недокормленный вид.Грандиозно...

И в конце немного приятного глазу ;-)
нам будет весело...? 0adc848a6591f7113c93f8ba61335102
нам будет весело...? 393b2d105469c53907f5c9e8b6c8c39b
нам будет весело...? 08493cd46bba56fc41f7a4c8a9c08520
нам будет весело...? 371215855afa891f64cf1cc1e6f36560
нам будет весело...? e374c3b50e8513f73a113a6b8dfe09a9
свитер!!!!

всем бобра,еще бобров и деток их пачками ;-)
зы.я-Наташа и ко мне на хромой козе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда я узнала, что у Ивана Урганта есть падчерица , снявшаяся впервые для журнала, то прочитала её интервью, где она пишет, что не собирается делать карьеру на славе родителей. А на днях увидела фото дочери Дмитрия Маликова из Тайланда. Нет, это, конечно, не совсем в духе Анастасии Во ...
Поток сознания Шесть на шесть = 126 Потому что до 120, a шесть…  Ну так хоть одну из 66 можно же задействовать, чего им зря пропадать? Шесть на шесть = 1 – это как раз я, был и есть один у себя Поздравлять уже начали те, у кого 26 мая уже наступило - значит время написать ...
Обнародован очередной рейтинг журнала Forbes, ежегодно оценивающий состояние 1000 ...
Минувшие выходные были самые теплые и самые прогулочные. Мы с моими А. и Б. не вылезали с улицы с раннего утра и до самого сна. Только покушать Смешнур домой возвращался и сразу же на улицу. Вот такие были суббота и воскресенье. Хотя мы с ...
Казаки совсем не походили на свои изображения: у них не было ожерелий из человеческих ушей, они не воровали часов и не поджигали дома. Они были приятными и вежливыми. Они относились к Парижу с огромным уважением, он был для них сакральным городом... (Виктор Гюго, воспоминания о ...