Накрутить себя
gelena_s — 31.10.2025
Если еще говорить об реальных истериках, к которым таки склонны
некоторые представители рода человеческого-https://gelena-s.livejournal.com/2094849.html, то увы,
выделить придется и любителей накрутки.И вот тут -да, окружающим не до смеха. И тут еще придется отделить тех, кто делает это по любви к процессу и результату, от тех, кто это делает по недомыслию и любви к тому, что многие называют пиз*остраданиями. Вполне метко, кстати.
Если те, кому нравится сам процесс, довольно легко определяются по вроде как случайным, но взглядам в процессе истерики в любую отражающую поверхность. И легким довольством собой, которое вполне читается в эти моменты , да умению выстраивать мизансцену, если можно так сказать. И встанут как надо и голосом отлично играют.
То вот те, кто умудряется докрутить себя до истерики- тут стремление у окружающих помочь имеет значение. Да, вот от первых-лучше уйти и лишить внимания. Неблагодарной аудитории они не играют.
А вот со вторыми-да, довести себя до сердечного приступа, у пожилых, или до глупых решений , вплоть до суицида у молодых, это ведь запросто. Потому вот тут близкие не вовлекаться практически не могут. И тут вот к вам такие вот вопросы. Вы умеете видеть сами способы накрутки у близких людей? И что тогда делаете? Получается ли остановить? Какие методы знаете? Тут то -«накормить и спать уложить» Может не сработать.
И сюда же-к какому виду сетований вы относитесь именно как к «пизд* страданиям»? И какие вас максимально раздражают? И видите ли вы разницу между привычными сетованиями и вот именно накруткой себя? Если это у одного человека проявляется?
|
|
</> |
"Готовиться к земле"...
Про ремоторизацию Суперджета и проверки региональных авиакомпаний
А если бы не она, не Медведка
Без названия
не время счас
воюют дети, строя новую реальность
Новая Ладога. Ладожские верфи и прочие водные сущности.
Бесконечный рейс

