Накосячила.
your_food_today — 16.02.2020
Ужос любого колбасодела. Бульонно-жировой отёк. Адский.Сначала просчиталась с солью. Вчера в моем мире все стало не 100%, а 1000%.соли в 10 раз меньше. Сегодня добавляла. Фосфат на минималках. 2гр на кг. Но я измельчала и месила подмороженное сырье и воду со льдом подливала. Не пойму как так сильно то? Расстроена! Час при 70С уже отёк стал появляться.
Позор под катом

Пошла рыдать. Стакан вкуса и сочности в унитаз.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
