Наконец-то дошло .

Россия всё больше напоминает истеричку, которая своими действиями, сама себя загнала в угол, и теперь от безывходности и неотвратимости возможных и нежелательных для неё последствий, визжит из него, как свинья перед закланием.
Наконец-то и российский посол в Америке -Антонов, начал понимать смысл санкций против его страны, устроившей бойню в Украине Наконец-то до него дошло , не прошло и три года, что за любым преступлением неотвратимо должно следовать наказание .Когда есть возможность схватить преступника за шиворот и бросить в клетку -его хватают и бросают. Когда такой возможности нет -создают необходимые условия,чтобы он там оказался .
Россия, тот самый хищник-преступник и не местного разлива , а международного , на которого объявлена охота и расставлены всевозможные силки и капканы, в виде различных санкций , запретов и ограничений... . И сколько бы визга и истерик ещё не закатила Россия,сколько ещё не натворила преступлений и гадостей, можно быть совершенно уверенным, финал с клеткой для неё- неизбежен , как день идущий на смену ночи, даже самой длинной -полярной .