Накануне назначения Джона Дарэма прокурором по делу о начале расследования

топ 100 блогов abrod18.05.2019 Этот пост является продолжением предыдущего поста, так как сейчас уже совершенно ясно, что Екатиренбургская провокация была разработана черным миропроектом и план минимум состоял в создании еще одного куска компромата на Трампа, который хочет дружить с Путиным, использующим церковь для отмывания преступных денег и вообще русским православным фашистом. А программа максимум, судя по всему шла так далеко, что я не хочу об этом говорить в связи с потерей актуальности этих планов опять таки в связи с назначение Джона Дарема прокурором США по делу о начале расследования Мюллера.
>Итак, накануне назначения Джона Дарэма прокурором США по делу о начале расследования Мюллера черный миропрект перешел в стратегическое наступление, но выяснилось что за последние полгода в англоязычном или если хотите англо-саксонском мире произошли настолько серьезные изменения, что это вышеупомянутое стратегическое наступление черного миропроекта провалилось, и крайне важно отследить эти изменения, несмотря на то, что в связи с провалом наступления черных, они скорее всего перейдут в латентную форму или вернее в состояние спячки.

Сигнал к началу стратегического наступления черным подала лично Хиллари Клинтон, которая вылезла на телевиденье и замогильным голосом поведала как Дональд Трамп у нее украл победу на выборах 2016 года, причем это было сказано в форме наставления демократическим кандидатам в том смысле, что не рассчитывайте в 20-ом году выиграть выборы - пока у власти Дональд Трамп ваша победа будет у вас украдена. То есть заявила о необходимости сменить власть недемократическим путем.

Но подготовка к последнему и решительному началась значительно раньше. Я например могу отследить ее к 25 марта, когда главный и наиболее интеллектуальный клинтоновский канал PBS опубликовал развернутую идеологическую основу госпереворота, как реакцию на доклад Мюллера, который был представлен генпрокурору США Барру 22 марта


А 24 марта, то есть за день до этих апрельских тезисов Хиллари Клинтон на канале PBS генпрокурор США Барр просуммировал 2 года работы комиссии Мюллера предварительным четырех страничным выводом о том, что избирательная компания Трампа не сотрудничала с Российскими спецслужбами, а доказательств попыток Трампа воспрепятствовать правосудию (расследованию Мюллера) недостаточно для передаче дела в суд. И я буквально сразу написал о том, что этот вывод Барра ставит своей задачей не столько оправдать Трампа, сколько защитить его близкого друга Мюллера от обвинений в том, что он участвовал в заговоре по свержению законно избранного президента США, а такой заговор в США называется "государственная измена" и карается смертной казнью. Мол Мюллеру поручили расследовать, он и расследовал. Честно расследовал, а к началу расследования он отношения не имеет.

Дело в том, что назначение Мюллера спецпрокурором для расследования сотрудничества президента Трамп с русской разведкой было связано с долгой и запутанной историей о которой я много писал в начале 2017 года и которая самым непосредственным образом связана с попыткой Хиллари Клинтон спровоцировать ядерную войну, арестовав русских дипломатов в США 2 января 2017 года. Но в США эта история до сих пор неизвестна (да и в России тоже) и сторонники Трампа вместо обвинений Бастинды в государственной измене и попытке государственного переворота обвинили тогда высокопоставленных сторонников Хиллари Клинтон в том, что они в декабре 2016 года обманным образом получили ордер на прослушку избирательной кампании Трампа, предоставив специальному суду Файзер так называемое досье Стила на Трампа, в котором описывается предполагаемый путь вербовки Трампа спецслужбами России во время его поездки в Москву, позабыв упомянуть, что это досье было оплачено избирательной кампанией Хиллари Клинтон. Вплоть до того, что существуют платежные ведомости, в которых написано где когда и сколько получил бывший сотрудник британских спецслужб Кристофер Стил, причем от этих денег тянется след к заводу боевых отравляющих веществ в Узбекистане, во времена СССР производившему "Новичок", и к людям в Москве, которым Стил платил за компромат на Трампа.

Одно время эти ниточки наделали много шума, но после провала операции "Кот Скрипаля" этот шум как-то стих и осталось только незаконная прослушка кампании Трампа, так как ложная информация в суде - а отсутствие информации в суде Файзер о причастности Хиллари Клинтон к досье Стила по американским законам делает это досье ложным, - аннулирует решение этого суда. А это означает, что прослушка была незаконной, и так как именно эта прослушка позволила обвинить советника по национальной безопасности Флинна в нарушении закона Логана, запрещающего переговоры с лидерами других государств, если это противоречит политике США, то и обвинение Трампа в попытке препятствовать правосудию после того как он попросил директора ФБР Коми прекратить расследование Флинна, оказывается ложным. И по цепочке расследование Мюллера оказывается незаконным, так как именно увольнение Коми после того как он слил в прессу свой разговор с Трампом, послужило основанием для назначения Мюллера спецпрокурором. О чем Трамп и говорил все эти два года.

Естественно, что 4 странички Барра, опубликованные 24 марта и снимающие с Трампа обвинения в сотрудничестве с Российскими спецслужбами, но ставящие знак вопроса рядом с обвинениями в препятствовании правосудию, заставили клинтонитов в палате представителей во главе с главой юридического комитета Надлером потребовать отчет Мюллера полностью и выписать повестки на допрос генпрокурору США Барру и другим высокопоставленным сотрудникам администрации Трампа. И Барр согласился явится на допрос, но они обставили этот допрос такими условиями, что работа комитета возглавляемого Надлером стала напоминать процесс импичмента Трампа, и как я неоднократно писал в последнии дни перед назначением Дарэма, в этот момент стало ясно, что этот как бы импичмент организуется для оправдания силового захвата власти, о котором говорила Хиллари Клинтон 5 мая.

Надо сказать, что я тоже не сразу понял, что происходит и написал об активизации черного миропроекта только 6 мая, что было связано с вышеупомянутыми извинениями в американском обществе, которые смазали картинку. В частности Бастинду, великую и ужасную, подняли на смех в связи с ее выступлением 5 мая, и это слегка меня дезориентировало, заставив сосредоточиться на телефонном разговоре Путина и Трампа, подготовке к визиту Помпео и катастрофе в Шереметьево. Но поскольку эти изменения кроме меня вообще никто не заметил, а они сыграли по моему решающую роль в последующих событиях, таких например как решение США понизить уровень дипломатических отношений с Украиной или в столкновениях в Екатиренбурге, то я считаю нужным посвятить им отдельный пост.

Продолжение следует



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю, почему хунта не дает приказа на штурм. Притом, что каждый день обороны Луганска ужимает ее легитимность, - все равно не дает. Ей страшно. И очень правильно, что страшно. ...
Пока не убрали нашу ёлочку сосенку, решила я наконец посмотреть их,а то их оказывается,уже крутят по тв каждый Новый год - надо же и мне представление иметь:о чём там,да и захотелось после тяжёлых драм лёгких комедий.Смотрела через день,не подряд, как раз последняя часть совпала с выносо ...
Продолжаем осенние виды. И держите ссылку на веселый пост Шакко , кто ещё не читал. Котики - наше всё. Пы-сы. Пришла вальдберризовская посылка - точно на день позже, чем надо. У меня уже вооот такой негативище к этому магазину. Интересно. а если я ёлку закажу, они ...
Как здорово, что у нас есть день святого Патрика! День, когда можно радоваться весне, молодости, наряжаться в невообразимые наряды, красить физиономию в зеленый цвет, а волосы - в рыжий, петь и плясать на улицах. И не чувствовать себя фриком или маргиналом, потому что то же самое ...
 чета Дашина жопа слишком рано почуяла весну...работа меня любит,да!! отправили ...