рейтинг блогов

Накануне ковикул и куартозадия...

топ 100 блогов natleo_pat28.10.2021 Я не выдержала и  намотав сопли  на кулак двинула сегодня в царство неги и пара. Ну то ись  я сегодня досрочно выздоровела - нувыпонели!)
В обед  была в Ясенево.
Решила попрощаться с московским общепитом на период ковикул и последующей куартизации куартизанок и куартизадов в "Патио Пицца" местного ТЦ.
Боже мой! Как я прощалась! В виде целых 4 блюд в рамках бизнес-ланча. Бизнес-ланч меня и спас с боль-менее лояльными ценами на 800+ рубчиков.
Взяла сырный суп с гренками - раз. Салат из свежих кабачков, огурцов, брокколи и  зеленой свежей фасоли в каком-то желтом соусе - два. Сама не поняла, что съела в виде салата, но даже не подавилась. Пицца на тонком тесте тоже оказалась со слайдами кабачков и почему-то очень острая. Ну и фокаччу с кофе заказала в довесок. Фокаччу с частью пиццы забрала В Мореон, потому что супа с салатом было достаточно. Но я же прощалась на неопределенный срок с московским общепитом! Поэтому не могла не обожраться!

Накануне ковикул и куартозадия... IMG_20211027_130717.jpg

Обжиралась я не одна, а в компании с Костогловым, который смаковал шашлык на улочке солнечного Ташкента. "Раковый корпус" - это книга, которую я читаю по кругу, раз в год. Такова моя раковая привычка. И так с 16 лет.

За спиной услышала разговор официантки с мужчиной. Мужчина кокетливо выяснял, как же ему обедать у них после 7 ноября, поскольку он ни одним местом не будет куартозадым. Официантка парировала: "Да запросто! На вынос можете без всяких куар-кодов купить любое блюдо! И даже вино нальем в майонезную баночку. Вы главное - приходите и деньги приносите!"

В общем, народ заблаговременно приспосабливается к блокаде.

Вытерев губешки салфеткой, двинула в царство неги и пара.
А на выходе из ТЦ нелегкая занесла в бутик товаров для дома и на глобальную распродажу перед закрытием на ковикулы, когда начальную цену поднимают в 3 раза, а цену со скидкой опускают в 3,2 раза и кажется - вау, 85% скидка! Надо брать.
Ну я и взяла ... постельное белье по очень демократичной цене европейского как бэ производства, да еще 100% суммы внесли на карту, с правом погашения 30% от суммы последующей покупки до НГ.
Решила, что все равно выгодно, надо брать.

Думала, в Мореоне будет столпотворение в последний день перед закрытием. Но народу было больше, чем обычно в срединный день недели, но не критично.
Расположилась на своем рабочем месте. Попарилась. Поработала. Довела А. до бешенства. А сам виноват! Завтра буду умасливать.))
Заполнила табличку.

Накануне ковикул и куартозадия... IMG_20211027_145204.jpg

С Мореоном  прощалась, заказав только лишь кофе по-американски для моей недоеденной фокаччи из ресторана.

После 18.30 ноут захлопнула и пошла полноценно прощаться в бани. Но в банях меня посетила эврика - что надо успеть до 22.00 до закрытия наведаться в этот магазинчик за еще одной простыней для сына к моему 2-спальному комплекту, и будет у меня 2 комплекта по одной цене. )
Поэтому прошла один круг по всему комплексу СПА, расположившись в Соляной комнате с очками-массажером. Но увы, они у меня чуть поработали и отрубились, закончилась зарядка.
Пришлось валить досрочно.
Напоследок сфоткала СПА со стороны "Галечного пляжа" в двух ракурсах:

Накануне ковикул и куартозадия... IMG_20211027_203621.jpg

Накануне ковикул и куартозадия... IMG_20211027_203706.jpg

В ТЦ купила простынь к 2 комплекту постельного белья, еще один комплект и тоже к нему простынь в тон.
Теперь задача будет - израсходовать 7 тыс. руб. в виде подарка  за счет следующих покупок в виде 30% вычета из них. Ну, как-нибудь... Главное, что бы Мореон работал до НГ! В смысле - что бы меня туда пускали, если я не буду куартозадой куартизанкой.)
Ну и с  пакетами в каждой руке, двинула в мой любимый сетевой супермаркет.

Веселая кассирша попыталась пробить картофельную соломку, она не идентифицировалась, она кинула мне и сказала, что этот непробитый товар мне от нее подарок.)))))
Я не стала спорить - подарок, так подарок.))
Но было забавно, в первый раз такое в моей практике - типа, гори все синим пламенем накануне всемирной  катастрофы...

Прямо как в фантастическом фильме о конце света, когда всем становится все пофиг и нафиг!! ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В честь дня рождения Адика вознамерился насрать про ИБ. В общем, обделались какфсигда. Без жестких сетапов ИБ превратился в цирк без поней и полигон для фарма и прокачки немцев. Дальше стена текста Прохоровка. Курск На удивление, в очереди 70 совков на 130 немцев, я ожидал, что через ...
Картинка для привлечения внимания – маленький натюрморт ролевого медика: есть все, кроме налобного фонарика (для оказания первой помощи в полной темноте в 4 часа утра) и закрытых правил по медицине (которые к концу второго дня были известны, по ...
Думаю, все помнят роман Вениамина Каверина — «Два капитана»? Если даже кто и не читал книгу, то уж один из фильмов смотрел наверняка. И как мы сопереживали героям, и как хотели разгадать пропажу капитана Татаринова. А все ли знают, что капитан Татаринов собирательный образ? Прототипом ...
...И вскинул свое оружие вдоль глаз. Они там постоянно так делают. Автоматы вдоль глаз, оружие вдоль глаз. Видимо, это что-то означает. Я перед зеркалом попытался что-нибудь, хоть линейку, вдоль глаз - ну никак это не опасно, не страшно и не ...
В 20.00 завершилось голосование по второму туру губернаторских выборов в  Иркутской области. По предварительным данным, явка на выборах по Иркутской области составила 35,5%, по городу Иркутску - 38,72%. В настоящее время идет подсчет голосов. И уже начинают поступать первые данные с ...