рейтинг блогов

Наиболее полезные тексты по психологии

топ 100 блогов psyteaman21.09.2022

Не понимаю, зачем кому-либо долгими часами (а возможно неделями и месяцами) заниматься непродуктивным поиском хороших текстов, когда есть одно место, где собрано всё самое ценное.

Фото: Умные люди читают это
Фото: Умные люди читают это

Чтобы было понятнее, послушайте одну историю, которая случилась со мной в подростковом возрасте. Некоторое время я был алтарником — ну это такие мальчики, которые в храмах подают кадило и выполняют всякие другие почетные обязанности. Как-то раз мы с приятелем поехали в гости к еще одному знакомому алтарнику, который помогал в одном из главных храмов столицы.

Приятель мой любил всякие престижные богослужебные штучки, поэтому в главном храме он обратил внимание на (мега)дорогой ладан, привезенный из далекой страны. Он восхищался крутостью аромата, а потом произнес, обращаясь к тому мальчику, который показывал нам сокровища главного храма:

— А давай мы немного отсыпем себе этого ладана (и заменим его дешевым, чтобы никто не заметил), а взамен тебе тоже что-нибудь дадим.

Наверное, вам будет трудно понять всю неловкость момента, если вы никогда не были благоговейным искренним мальчиком со взором, горящим священной идеей. И вот такому бы мальчику предложили поучаствовать в воровстве. Это как если бы явному патриоту своей Родины предложили написать гадость про нее. Мальчик из главного храма настолько растерялся, что произнес слова, которые в данном месте (алтарь — священное помещение в храме) он вряд ли стал бы произносить в нормальном эмоциональном состоянии:

— Ты что, дурак, что ли?!

Эта история до сих пор является для меня примером сильнейшего недоумения. Чуть менее сильное недоумение вызывают у меня люди, которые пытаются в интернете найти ответы на те темы, на которые я уже написал готовые консультации психолога:

  • Самая правильная стратегия для построения долговременных отношений
  • Полезные игры в постели
  • Почему секс с одним и тем же партнером надоедает?
  • Что делать с навязчивыми сексуальными фантазиями?
  • Как сделать отличный секс?
  • Психологические причины болезней
  • Взрослый мужчина и молодая девушка. При каких условиях стоит в этом участвовать?
  • Как распознать девушку, которая будет изменять?
  • Слияние с любимым человеком или самодостаточность. Что выбрать?
  • Признаки непригодных для отношений девушек
  • Девушка общается с другими парнями. Что делать, если вас это напрягает?
  • Как полюбить себя?
  • Два способа получения счастья
  • Описание стратегии самого эффективного метода флирта
  • Хочу вернуть бывшую (бывшего). Что мне сделать?

Наверное, невозможно никаким образом доказать, что эти тексты являются наиболее полезными из того, что вы могли бы найти на обозначенные темы. Некоторую уверенность в этом дает мой 19-летний опыт консультирования и написания статей по психологии. Кто не верит, пусть первым бросит камень в свой монитор.

Перечисленные выше тексты отвечают на довольно общие вопросы читателей. Но так же есть возможность заказать текст, дающий качественный ответ на большинство из ваших уникальных психологических вопросов, которые могут возникнуть.

Как это происходит? По ссылке вы выбираете готовый текст. Либо же в чате описываете свою ситуацию, и тогда текст составляется индивидуально под ваш случай. Затем списываетесь с администратором и получаете подтверждение, что на ваш запрос возможно получить текст. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая версия. Якунин – это же большая фигура. Гэбэшное прошлое, ближний круг, кооператив «Озеро», один из номинантов на пост президента в 2006-2007 годах. Даже не публиковать сведения о своих доходах было разрешено ради двух лиц – Якунина и Сечина. Но теперь злые языки говор ...
В воздухе разлита тревога. Буквально. ФБР предупреждает о готовящихся вооруженных выступлениях в преддверии инаугурации Байдена в столицах всех 50 штатов. В столичном округе Колумбия вводится чрезвычайное положение с 11 по 24 января. - Байден после второй дозы прививки от ...
Мы и не надеялись встретить настоящую татарскую деревню, где люди используют национальные элементы в одежде, живут по древним традициям и говорят почти только по-татарски. Удивительно, но деревня нашлась - здесь советская эпоха оставила только ...
Сегодня маячок с тестом. Поэтому название опустил, чтобы не портить результаты ...
Предложения Путина не радикальные, но существенные. Возраст для женщин – 60, а не 63. Скорость изменений пенсионного возраста и сам новый возраст для мужчин пересматриваться не будет. И еще для женщин: 3 ребенка – пенсия на 3 года раньше срока; 4 ребенка – на 4 года ране; 5 и более ...