рейтинг блогов

Наглая, лживая тварь (божия) Илларион Алфеев - снова в деле!

топ 100 блогов norg_norg01.07.2017 #скрепы

Митрополит Иларион: монархия имеет преимущества перед другими формами правления

Митрополит добавил, что, если в обществе начнется дискуссия о восстановлении монархии в России, церковь примет активное участие в диалоге со всеми сторонами

Наглая, лживая тварь (божия) Илларион Алфеев - снова в деле!

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Монархическая форма правления имеет преимущества по сравнению с выборными и положительно зарекомендовала себя в истории, заявил митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия".


"Мое личное мнение заключается в том, что человек, который помазывается на царство священнослужителями, человек, который получает не просто мандат от избирателей на правление на какой-то определенный срок, но получает санкцию от Бога через Церковь на свое правление, и оно является пожизненным до тех пор, пока он не передаст власть своему наследнику - это, конечно, та форма правления, которая себя в истории положительно зарекомендовала и которая имеет много преимуществ по сравнению с любыми выборными формами правления", - сказал он.
Священнослужитель отметил, что церковь занимает нейтральную позицию к любой власти, не попирающей христианские традиции и обычаи. "Церковь ко всякой власти относится лояльно до тех пор, пока власть не начинает призывать к действиям, идущим вразрез с христианской нравственностью», - подчеркнул митрополит.
Он добавил, что, если в обществе начнется дискуссия о восстановлении монархии в России, церковь примет активное участие в диалоге со всеми сторонами.
В 2017 году в России отмечается 100-летие с момента отречения императора Николая II от престола и ликвидации монархической формы правления. Впоследствии члены царской семьи были расстреляны. В 2000 году Русская православная церковь (РПЦ) причислила Николая II, императрицу Александру Федоровну, цесаревича Алексея, великих княжон Ольгу, Татьяну, Марию и Анастасию к лику святых как принявших мученическую кончину.
http://tass.ru/obschestvo/4380573


Хотелось бы напомнить наглой, пиздливой, лживой твари (божией) микрополлитру Иллариону, что именно Церковь принимала самое активное участие в свержении царя и ликвидации монархии. Следствием чего и был расстрел царя вместе с семейством. Не было бы свержения - не было бы и расстрела. А свою причастность к свержению и отречению царя - Церкви никак не замолить и не запиздеть. Это исторический факт, еп.

Так же хотелось посоветовать этому патентованному пиздаболу заглянуть в Основной Закон - Конституцию. Где чОрным по белому, красными буквами, записано - Церковь отделена от Государства. А значит - не с вашим мохнорылием поповским в дела государственные соваться - идите нахуй пожалусто - так записано в Конституции.

Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - чего открытым текстом добиваются эти бородатые мужики в женских платьях, эти фрики и реконструкторы от средневековья. Они хотят непосредственного влияния на управление в стране и сверхполномочий (соответственно и сверхпривелегий). Сподобится церковь благословить и помазать известной субстанцией претендента на Престол - будешь руководить государством. А не помажет - то хуй тебе Егорка, а не патронташ.

Ну, и само собой - где монархия - там и сословное общество. И попы - как наиболее привилегированное сословие.
Мало вам нынешних привилегий, госфинансирования и узаконенного уклонения от уплаты налогов? Будет как в сказке Пушкина А.С. о золотой рыбке, еп. Нихачу быть столбовой дворянкой! Хочу быть Владычицей мирскою! Чтоб служил мне сам Путин и был б у меня на посылках! Как бы при охуении таком не оказаться у разбитого корыта, еп.

Хотелось бы задать один единственный вопрос: А вы не охуели ли, блядь, твари (божии)?

View Poll: #2069684




Оставить комментарий

Каратель 04.07.2017 16:35
Ты мерзотный хуесос ответишь по полной программе за свой идиотизм
Архив записей в блогах:
Как Третьяковка и ЦДХ оказались вместе Первоначально в сентябре 1956 года Совет министров СССР принял постановление о строительстве двух зданий — для Третьяковской галереи и Выставочного здания Союза художников СССР. В дальнейшем решили строить одно здание для двух организаций. ...
Деньги - составляющая нашей жизни. В том числе и семейной. Как правильно организовать бюджет, без ущерба для семьи? Среди моих знакомых семейных пар, существуют несколько моделей внутрисемейных денежных отношений. Вот несколько вариантов. Первый вариант. Он работает в частной ...
Чувствую себя мудрой и глупой, молодой и старой, хорошей и плохой, ответственной и рассеянной, и всякой, всякой... Но самое главное достижение в этом году - меня это больше так не парит :) Пусть принимают такой, какая есть, а я уж постараюсь быть ...
Вашему вниманию два праздничных блюда, ко дню рождения мужа...торт из печени,нежнейший... ...и на закуску,к новому году, без лишней сромности-САЛАТ КОРОЛЕВСКИЙ...в апельсиновых очистках. Смотреть и СЛУШАТЬ до конца, обязательно) P.S.Непонимаю, почему этот "чудо-канал" преследует меня ...
Глутатион часто называют главным антиоксидантом, но на самом деле он регулируется мелатонином (PMID: 20868358) Помимо сна, мелатонин также регулирует воспаление, иммунитет, антиоксидантную активность и аутофагию (процесс переработки клеток). ...