рейтинг блогов

Пальмовые берега.

топ 100 блогов norg_norg10.06.2017 #дебилыблядь

Посмотрел я сегодня типа одноименный репортаж-расследование Аркадия Мамонтова про пресловутое "пальмовое масло" и понел - нам пиздец.
Советское образование кончилось - а с ним и критическое мышление и здравый смысл. Берега потеряны...

Пальмовые берега.

А дело в следующем:


Ведь я же уже писал об этом!

Жыыыр! Технический, пальмовый.
Легенды и мифы о пальмовом масле
http://norg-norg.livejournal.com/151778.html

Да сколько ж можно то, ёбаный ты по спине дибил, Аркадий Мамлонтов!!! Ну, почему! Почему этому тупому, блядь, дебилу никто не рассказал! Тупой дебил Аркадий Мамонтов уже по второму кругу обсасывает это говно под названием "пальмовое масло" (первый круг - по ссылке выше), а всё никак разжевать не может!



Ну, ладно - дебил Аркадий Мамонтов. Он журнализд, блядь - а им по дефолту положено дебилом быть. В стиле "Нихуя не знаю, но мнение имею".

Но ведь там нагнали в студию хуеву тучу ыкспердов, которые в один голос нам рассказывают, что де-мол пальмовое - это такое же растительное масло как и любое другое!

Ну, да - качество этого масла, поставляемого в РФ, не самое лучшее. И перевозят его в цистернах из-под нефтепродуктов. А так - масло и масло, еп. Вот только застывает при комнатной температуре. Ну, так это свойство ево такое - пальмового масла!

Хотелось бы спросить у экспертов. Дорогие дебилы, блядь! У вас мама-папа есть? Они вас в детстве мало пиздили? Вы вообще в школе учились? Вы как себе представляете земное растение, растительное масло в котором замерзает при комнатной температуре??? Или это венерианская пальма? Или вы сами марсиане, блядь???

И тут варианта ровно два: или журнализд Аркадий Мамонтов куплен и участвует в сговоре, развешивая лапшу на уши лохторату - либо на столько дебил, что не понимает - не может! Не может растительное масло застывать при комнатной температуре!!! Любое, блядь! А то, что они нам демонстрируют под названием "пальмовое масло", с температурой плавления +50-60 С - это МАРГАРИН, блядь!

Масло, подвергнутое процессу гидрогенизации. Циклопарафин. И от стеарина отличается только тем, что получен не из нефтепродуктов, а из растительного масла. А съедобность у него ровно такая же, как и у стеариновой свечки, еп! Как и полезность для организма.

Пальмовые берега.

Тем самым норот вводится в заблуждение. Типа - ничего страшного. Ну, подумаешь - съел вместо животного жира растительного - всего то, еп. Ну, подумаешь - наебали. С кем не бывает? Всего то переплатил - ведь растительные жиры просто дешевле. А так - нихуя страшного. Сам поел-попил и ребенка накормил.

А на самом деле - ты жрешь полностью несъедобную субстанцию - типа стеарина. Да еще, мягко говоря, нихуя не полезную для здоровья.

И возникает вопрос - журнализд Аркадий Мамонтов - тварь продажная и в сговоре - или конченый дебил, блядь?
В последнее нам верится с трудом - ведь он еще советскую школу заканчивал.

Тут продуманным вбросом, информационной диверсией и засадой пахнет...

Пальмовые берега.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На протяжении всего 20 века в городах США не раз вспыхивали восстания. Одним из самых жестоких стал Детройтский бунт в июле 1967 г.  Все подробности можно прочитать на английском в Википедии. Поводом послужил обычный рейд полиции по проверке ...
София Варган Многие женщины сталкиваются с этой проблемой: воспитываешь, выращиваешь сыночка, ночей ради него не спишь, вкалываешь как проклятая, чтобы обеспечить любимому чаду витамины и образование, и вдруг является какая-то лахудра, и вот ...
Отвечая, на вопросы российских журналистов, Лукашенко посоветовал президенту России посадить Сулеймана Керимова и отобрать у него компанию. «Я бы Керимова и закрыл в одну камеру, на завтра продал бы все активы, и эти 12-13 миллиардов долларов я бы все отправил в Березняки», – ...
(с) caricatura.ru Но фейковых новостей и шуток сегодня не будет :) Почему? Объясню. Да потому, что отличить первоапрельские шутки от того бреда, который несут всемирно известные политики и пресса, становится всё труднее. Уже непонятно, где они шутят, а где просто бредят. Вот фейк с ...
У нас на совместных покупках закупают кроксы. По цене 120р :) Нет, я, конечно, понимаю, что они явно поддельные, на сайтах натуральные стоят от 900р и нааамного выше. И это мне несколько не по финансам, особенно с учетом доставки и того, что дочка в свои 2 года их поносит явно не больше ...