"Надо только подождать"
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Да нереально. Кажется, они все Берсерки. Пот заливает глаза, ноги убиты вхлам, руки стрерты в мясо. И нужно думать на огромных скоростях. Ошибка - жизнь. Твоя жизнь или твоего товарища.
![Надо только подождать](/images/main/nado-tolko-podojdat-d2e88e.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/littlehirosima/47235633/3687969/3687969_600.jpg)
Говорили на днях с Женей и приняли тяжелое решение пока отказывать новым подразделениям. И у меня нет слов.
Я писала много раз, что у нас очереди на БПЛА и Гарпии.
Самое ужасное, когда они пишут в личку: "вы про нас не забыли?". Отвечаем размазанно, что скоро, надо только подождать. А за этим "подождать" всегда стоят чьи-то жизни. Вот как есть и с этим мы живем. Я знаю, что мы не можем спасти всех. Я все понимаю.
Но когда ты уже знаешь лично их. Прыгал по ямам Попасной на Тигре с ними, пробовал их полевую солянку, вы ржали вместе над анекдотами, совершенно иначе видишь это.
Каждая победа на фронте становится и твоей победой.
Но и каждая неудача, она тоже твоя.
Большие числа теряются перед глазами ребят, которые ждут помощи. А ты лишь мямлишь пустое, "надо подождать".
Такие дела.
В этом посте отчет о помощи штурмовикам - тем, кто идет первыми. Кто берет самый сложный удар на себя, берет укрепы и блиндажи. Кто смотрит врагу глаза в глаза. Ребята воюют на Купянском направлении.
Передали 30 аптечек, фпв-дроны, и, конечно, Гарпию - глушилку БПЛА. Хоть кто-то будет защещен.
Видео передачи помощи смотреть по ссылке здесь.
![Надо только подождать](/images/main/nado-tolko-podojdat-0e7200.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/littlehirosima/47235633/3687743/3687743_600.jpg)
Друзья, помогите нам помогать и не отказывать нашим героям в помощи! Очень прошу поучаствовать в сборе на фпв-дроны.
Сердце в слезы, глаза в кровь. Я не перепутала слова. Но точнее не выразишь эту горечь. Горечь от того, что знаешь, что каждый несобранный сбор - это чьи-то жизни.
Реквизиты ниже, в назначении указать "фпв".
Помните: любые суммы важны, ведь когда нас много, мы можем сделать невозможное. И мы ведь можем, правда?
Сим победиши!
![Надо только подождать](/images/main/nado-tolko-podojdat-52ee52.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/littlehirosima/47235633/3688292/3688292_600.jpg)
Номер карты сбербанка:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "фпв" или "помощь"
ЗЫ: основной канал по сбору и отчету помощи для военных на моем телеграмме - t.me/bighirosima.
Подписывайтесь и участвуйте!
По всем вопросам пишите мне на почту: [email protected] или в личку ЖЖ.
|
</> |