надо отдать должное Путину,

топ 100 блогов ru_polit01.12.2017 он четко понимает поставленную задачу и находит наиболее эффективный способ её решения.

надо отдать должное Путину, IMG_1161.JPG

  Для начала небольшое отступление. Роскачество проверило 44 образцов творога и обнаружило  в 16 из них “нежелательные” включения. Это более трети образцов творога, вкушаемого российскими гражданами.
  Из 30 популярных видов молочных сосисок Роскачество нашло проблемы в 14-ти, т.е. в почти половине. Из 30 образцов сыра “Российский” треть оказалась подозрительного качества.
Из 27 видов сгущенного молока почти половина (12) содержат в себе добавки, которые запрещенно использовать при изготовлении сгущенного молока. Из 20 видов “шпроты в масле” в 13 (65%) обнаружены нарушения.
Мёд? 29 (42%) из 69 образцов не соответствуют требованиям. Масло сливочное - больше половины образцов с нарушениями (54%)...и так далее, и тому подобное.
  Все эти продукты предназначены для потребления рядовым российским гражданином и  не требуют высоких  западных технологий, космической техники, успехов на Олимпиаде, американского доллара или военной поддержки сирийского режима....
  Они требуют чистых рук,  понимания, что твои дети будут есть эти продукты и не наплевательского отношения к своим собственным гражданам.
  А теперь вернемся к кремлевским небожителям. Тандем Чавес-Мадуро привел к разорению Венесуэлы за 14 лет, это несмотря на то, что она купается в нефти. Мугабе превратил житницу Африки в пустой звук за 37 лет. Советским коммунистам потребовалось 74 года, чтобы начать и кончить Советский Союз. При всех  победах Союза в космосе, атомном оружии, замечательном количестве сверхсовершенных ракет и танков его угробила туалетная бумага, из которой делали талончики на еду и колбасу, и бутербродное масло.
  Путин старается проделать тоже самое с РФ, но в более приемлемые сроки - не 14, но и не 37, а где-то посредине. И судя по всему ему будет сопутствовать успех.
https://roskachestvo.gov.ru/researches/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Христианский квартал Антальи располагался в южной части укрепленного Старого Города (Калеичи). Видимо ранее это было древнейшее поселение на этом месте. До основания пергамским царем Атталом порта названного его именем (Атталией), здесь существовал небольшой городок Корик. Ранее я писал ...
именно в пятницу вечером нужно затормозить минимум на час комменты между ...
Только что заметил... Мне в голову пришла крамольная мысль, может ей наши платят (как и Майклу Бому), чтобы она дискредитировала либералов? Ну а как ещё понять поведение этой сумасшедшей? ...
Я знаю что там мелко нарезанные болгарский перец, помидоры, лук и еще что-то... ...
...