Кажется Украина начинает забывать с кем имеет дело

топ 100 блогов ru_polit27.11.2017 Теги: Путин 4 марта 2014 года, прессконференция с президентом Российской федерации:

Журналистка: Вы говорите, Вы называете "крайней мерой" возможность ввода войск на территорию Украины, но все же Вы полностью этого не исключаете. А... но ведь в этом случае, если войска будут введены может начаться война. Вас это не беспокоит, э... значит?
И второй вопрос: Вы говорите ммм, что Янукович не отдавал приказ стрелять по людям, но кто то же стрелял по митингующим? Понятно что эти были снайперы, это были подготвленые снайперы...

Путин, перебивает: А вы знаете что сейчас есть мнение, в том числе и среди недавно митинговавших, что это были провокторы с одной из... э-э, опозиционных партий?

Журналистка: ...нет, я об этом не слышала.

Путин: Посмотрите в этих материалах, они есть в открытых, эээ, источниках.
Значит, поэтому-тово этам очень трудно разобраться... Но, эээ мы с вами прекрасно видели какда бойцы "Беркута" стояли со щитами а в них стреляли из не пневматического, а боевого оружия, простреливая их насквозь. Вот это мы точно видели. А кто отдавал взаимные приказы, этого я не знаю. Я знаю только что мне Янукович сказал А он мне сказал что он таких приказов не отдавал, и более того - дал указание после подписания соотвествующего соглашения даже вывести все подразделения милиции из столицы. Если хотите я вам скажу даже больше, он мне по телефону звонил, и я ему сказал чтобы он этого не делал, "У вас наступит анархия, хаос наступит в столице. Пожалейте людей". Но он все равно сделал это. Как только он сделал, так захватили его офис, и значит и правительство и начался как раз тот хАос от которого я его предубеждал. Который продолжается до сих пор.

Журналистка: А на первый вопрос ответите?

Путин: Еще раз

Журналстка: Что может начаться война, Вас это не беспокоит? В случае если Россия крайнюю меру...

Путин: Нет, меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Журналистка: Ну украинские войска есть, Армия украинская есть. Или вы не верите что...

Путин: вот послушайте, вот послушайте внимательно, я хочу чтобы вы однозначно меня понимали: Если мы примем такое решение, только для защиты украинских граждан, и пускай по..., пусть попробуют кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей. Которых, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей, и я, я посмотрю на тех кто отдаст такой приказ на Украине.

====================

Что это означает по сути?
Путина спросили: Не беспокоит ли Вас, что в случае ввода войск может начаться война?

На что он ответил по сути следующее:
Нет, меня не беспокоит. Если мы примем такое решение, то пусть попробуют украинские военные стрелять в своих людей за которыми будем мы стоять сзади. Не впреди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей, и я, я посмотрю на тех кто отдаст такой приказ на Украине.

=================
Любой эксперт расшифрует это заявление как прямую угрозу использовать заложников. И Путин так и сделал.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

euronews

Путин: "Это мало, кому нравится"
euronews
Законопроект о повышении пенсионного возраста в России на этой неделе беспрепятственно прошел первое чтение в Госдуме. Несмотря на то, что коммунисты, ЛДПР и "Справедливая Россия" голосовали против, "Единая России" практически единогласно одобрила концепцию ...
Путин: Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возрастаMagadanMedia
Эксперты объяснили слова Путина о пенсионном возрастеВзгляд
Путину не нравится повышение пенсионного возрастаТАСС
РБК -BBC Русская служба -Lenta -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 568 »

Вести.Ru

Встреча Путина и Трампа: как это было
Вести.Ru
Путин прилетел на следующий день и сразу из аэропорта отправился на переговоры. Президентский кортеж "Аурус" — полностью российского производства — останавливается у дворца президента Финляндии. Трампу пришлось подождать прибытия Путина — встреча задержалась ...
Выборы, Сирия, Иран: Путин и Трамп наконец лично поговорилиМир24
Вероятно, Путин до сих пор ухмыляется после саммита в Хельсинки. Напрасно он такinoСМИ.Ru
Опрос: большая часть американцев не одобряет действия Трампа на встрече с ПутинымТАСС
ГОЛОС АМЕРИКИ -РБК -Комсомольская правда -Газета.Ру
Все похожие статьи: 1 497 »
Архив записей в блогах:
Выдающаяся Российская Папарацци Ларик Кудрявцева отмечает День Рождения Мои высокопоставленные друзья из  Грузии просили меня поздравить Ларису лично  и по дип.почте передали  ящик Золотой чачи. Мы с Ларисой не однократно бывали в Тбилиси на приёмах. Как то Президент ...
В губернском городке Ласвилле посреди городской черты наткнулся на практически целый (80%) и гордый этим по самую пипку ИС-7. После чего "Черч" прострелил супертяжу фару, погнул спойлер, завязал узлом антенну, понадкусывал обои две гусеницы, ...
Среди многих моих соотечественников почему-то бытует такое мнение: в смысле культуры вообще и литературы в частности мы, русские, бесконечно превосходим американцев. В самом деле, что у них там такого? Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, бл... (с). А я вот подумал: есть ли в ХХ ве ...
Есть эмигрантский форум Привет – форум наших программистов за рубежом, в основном, в США. Там есть раздел "работа в ИТ". Как-то так получается по форуму, что с 2021 в ИТ в США начались прОблемы -падение зарплат. Падает потребительская стоимость товара - труд программиста в связи с ...
По традиции - вспомним в Святки традиции. Вот какая любопытная информация. Именем «Авсень», «Овсень», «Говсень» в Рязанской и Тамбовской губерниях называется праздник кануна нового года. [Оп. в.-русс. обл. слов. см.: «Авсень». – Доп. к обл. слов. См.: «Говсень»] Авсень ныне есть не ...
  • luckashewitch20 : Горбачев - Путин браток из 90-х, его не выбирали он захватил власть [01/... https://t.co/DLiYx8qOMm с помощью @YouTube

  • BorisArakcheev : Мне понравилось видео "Путин и Трамп....." (https://t.co/5nR9g0dnKU) на @YouTube.

  • glavryb : RT @Mudrenisator: "Теракт слишком серьезное дело, чтобы доверять его ИГИЛ" 3 апр 2017 г. Шойгу уже 1,5 г. бомбит ИГИЛ. В этот день Пут…

  • VladBering : @v_milov Очень длинно. Я коротко и более ясно - потому, что Путин пидар гнилой, понятно?

  • bobhoy4 : Когда умрет Путин? И что потом? https://t.co/7snMXb5wLf с помощью @YouTube

  • I_myTeDDy_I : RT @prof_preobr: МИД РФ и лично Лавров из штанов выпрыгивают, требуя немедленного освобождения "ни в чем не виновной" Марии Бутиной. Странн…

  • glavryb : RT @tsylechka: Соединёнными Штатами сейчас управляют Владимир Путин (Россия) — через компромат на Трампа и Руперт Мердок (Австралия) — чере…

  • IRINAVVV12 : RT @putina_a: Ловушка захлопнулась https://t.co/8gStw11sRC о чем я и говорила - Путин не подпишет пенсионную реформу, но те, кто за нее про…

  • Rossiyaninreg33 : RT @Bartolomju: Путин очень трусливое существо: 282-я статья и прочие запретительные говнозаконы, создание Росгвардии, постоянное враньё, "…

  • pstef732 : RT @usinsk_olga: @spacelordrock -А вы читали те документы? -Нет, они засекречены. - А я читал. Ничего интересного…

  • cruiserom : RT @Search_Veritas: А Путин не при чем? Ему не нравится пенсионная реформа, НО НАДО! Спичрайтеры президента специально пишут ему такие реч…

  • glavryb : RT @latiniano: в кулуарах Конгресса США обсуждается проект решения, по которому Путин будет объявлен персоной нон-грата в США.. похоже, не…

  • shch49 : RT @Anakoyher: Путин поддерживал на выборах Трампа не для того, чтобы потом сотрудничать с США, а чтобы нанести им максимальный вред. Мне т…

  • 1SVETA222 : ПУТИН СКАЗАЛ - ДУМА ИСПУГАЛАСЬ СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ ПО ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ https://t.co/pPmxs7xdmE с помощью @YouTube

  • altair2911 : RT @igorzhe: Трюк "Пенсионная реформа" затеян ради поднятия рейтинга Путину..Сначала об этом трубят на всех углах..Растет недовольство граж…