Надежда Савченко - следующий президент Украины?

топ 100 блогов anton_i_masha10.03.2016
Уже довольно долгое время в прессе обсуждают две темы: судьба Украины и дело Надежды Савченко.

В Незалежной каждый месяц неизменно происходит что-то из ряда вон выходящее: то обстрел мирного населения, то очередной митинг, да и Верховная Рада частенько отличается очередным всплеском безумия. Конца и края этому не видно. Огромное количество предположений о развитии событий в этой стране выдвигают аналитики и эксперты, но к единому мнению так никто и не пришёл. Даже смена власти не даст гарантию окончания запущенного процесса самоуничтожения этого государства.

Надежда Савченко - следующий президент Украины?
***
Надежда Савченко - следующий президент Украины?

Что касается дела Надежды Савченко, тут тоже всё неоднозначно. Вина украинской лётчицы, обвиняемой в причастности к убийству двух российских журналистов, доказана. Однако на этой почве разразился международный скандал, грозящий новыми санкциями. Да и весь судебный процесс походит на некое шоу, разыгранное против России. Савченко то объявляет голодовку, то прекращает её, показывает средний палец судье, да и в целом ведёт себя неадекватно, а власти Украины по-прежнему настаивают на её невиновности, подключая к этому делу международное сообщество. Но ведь тут дело вовсе не в отношениях России и Украины, а в том, что произошло убийство, а убийцы должны сидеть в тюрьме.

Надежда Савченко - следующий президент Украины?
***
Надежда Савченко - следующий президент Украины?
***
Надежда Савченко - следующий президент Украины?

Говоря о неадекватности надежды Савченко, можно добавить выдержку из свежего интервью, в котором она заявляет о готовности занять пост президента Украины.

Надежда Савченко - следующий президент Украины?
«Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду! Мне безразлично, как выполнять свой долг перед украинцами - на поле боя или президентом», - сказала Савченко.

Как вам такой расклад?

Интересно, когда Пётр Порошенко узнает о намерении его дорогой Савченко, воспримет ли он это желание всерьёз? Сегодня он за неё заступается, а через несколько лет она будет его конкурентом? Кто знает, как относится к ней украинский народ, глядишь и выберут.

На самом деле страшно, если такие люди как Савченко будут управлять страной. Страшно представить, что сделает убийца, находясь на высокой должности. Однако все эти рассуждения бессмысленны, ведь человек, чьё поведение нельзя назвать психически-здоровым, вряд ли сообразит, как вести себя на политической арене, даже кандидатуру грамотно свою не выдвинет, если ей не помогут. С другой стороны, на Украине уже есть хороший пример эдакого «иванушки-дурачка» в лице Кличко, так почему бы не разнообразить Верховную Раду? Тем более, что она несамостоятельна и глуповата, а потому её решениями легко будет управлять.
Надежда Савченко - следующий президент Украины?
***
Надежда Савченко - следующий президент Украины?

Однако, несмотря на все предположения, будем надеяться, что Надежда Савченко останется в тюрьме. Человек, убивший двоих, не может гулять на свободе и уж тем более баллотироваться в президенты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, мои дорогие друзья и читатели! Эти прелестные девушки спешат порадовать вас своей необыкновенной красотой =) Насладитесь положительными моментами во время просмотра очередной пикантной фотоподборки. Желаю всем отличного настроения! ;) © Анастасия Лис (500px.com/lisanastas ...
Решилась выставить себя на суд общественности. Собой я занялась 19 декабря 2009 ...
Разваливали, разваливали, да так и не до развалили. Чтайте об этих людях у меня на ютубе из архивных запией 90-х годов — ...
Перед Новым Годом билет на самолёт стоил примерно как крыло от него же, более того, свободных мест уже не было, и мне пришлось ехать домой на родных РЖД. Сильно загодя (тут я говорю огромное спасибо всем, кто мне это разрешил), буквально вырвав из зубов чей-то заветный билет. Последний в ...
Вчера две ракеты упали неподалёку от польского города Люблин. Предварительно, снаряды попали в зерносушилки. Два человека погибли. И началась шумиха в СМИ. Сразу скажу, никакой войны с НАТО не будет, они не идиоты, пусть украинцы гибнут. А больше похоже на провокацию или очередной косяк ...