надавить на живот после КС - норма?
ru_perinatal — 24.07.2017
Прочитала последний отчет о родах, всплакнула и стала вспоминать
подробности своего КС...Я об этом в отчете не писала, как-то на волне эмоций упустила детали.
В ПИТе была очень неприятная главная медсестра. Меня из операционной прикатили туда, а вещи не принесли, даже воду. А пить очень хотелось, и я попросила воды. И эта милая женщина налила мне ее из-под крана. При том что был контракт за кучу денег))
А еще акушерка другой роженицы тайком принесла мне телефон. Медсестра это через какое-то время заметила, наорала и запретила им пользоваться.
Но это все цветочки.
Часов через 6 после операции, когда анестезия уже почти отошла и шрам уже дико болел, медсестра попросила показать ей живот, якобы для того чтобы его осмотреть. Когда я приподняла сорочку, она со всей дури кааак на него надавит! У меня аж искры из глаз посыпались. Я ору: "Вы что делаете???" Она: "Это чтобы у тебя всё из матки лучше вышло!" Я: "Что ж вы без предупреждения на живот так давите?" Она: "Если бы я предупредила, ты бы не разрешила!"
Хорошая логика.
Она попыталась сделать это еще раз, я ее прямо руками отталкивала со слезами. Не дала.
Кто пережил КС, скажите, это вообще нормально - на живот давить через несколько часов после операции?
|
|
</> |
Аппаратная замена масла в автомобиле: преимущества вакуумной технологии над традиционными методами
Салат
Кот Джимми.
Эльза Триоле
Листопадная датировка. Всемирный день сельскохозяйственных животных
Арифметика и история - главные враги Владимира Владимировича 2.0
Михаил Горбачев: что первое он сделал на следующий день после смерти Черненко?
Самые востребованные направления в вузах России-2025: итоги приемной кампании
Если Трамп оказался вдруг


https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.