26 роддом Москва категорически не рекомендую

В общем контрактные роды на врача. Сиднев. К врачу претензий нет. Дальше тезисно.
Схватки несколько часов не больно но очень регулярно. Врач сказал в роддом. Там отправили назад - ктг, 1,5 см открытие - вы не в родах. Врач заставил поднять в родблок по телефону. Роды вторые и с мужем.
Врач дома доступен по мобиле.
Подняли в родблок. Поставили ктг. Схватки уже болезненные. Короче они всю дорогу лечат Сиднева что я не в родах, у меня 1,5 см открытия боль нарастает они продолжают говорить что я не в родах. Акушерка очень бесцеремонно и грубо себя ведёт пытаясь что то делать на схватках но при этом показывая мужу массаж спины (потом Оказалась нормальной теткой но в родах не дай бог Ее кому).
Итог: звоню Сидневу когда уже начинаю пешком ходить по потолку, он по голосу понимает что все уже сказал едет, эти рядом нафига не замечают, он вздрючил их по телефону, стремительное открытие, доехать он успел на зашить слизистую. Эпидурал ставили на полном открытии, пузырь лопнул сам.
Весь процес от начала болезненных схваток с 18.40 примерно до 22.50 момент рождения.
Далее дочь стонала забрали в детское. Я была огурцом (хотя до этого в родах просто помирала от боли и просила что угодно чтоб кончилось).
Сказали принесут в 6 утра. На другой девочке потом оказалось что врут.
Я спать не могла. Все время дёргала. В 5 пустили кормить. До 5.40
Потом сказали прийти в 9. Кормила до 10. Принесли в 12 с чем то.
Девочке через 2 дня родившей также забрали и зафигачили смесь.
Если бы я не бегала было б то же.
В по ПОсле родовом спать не дают с 6 утра. Постоянно дергатня ни самой ни ребёнку покоя. Еда ужасная. Персонал махровый совок весь. Все считают что ты дура а они лучше знают.
И самое ужасное - я не успела ничего сделать - выдрали пупок.
Теперь там гной, нитки, все воспалённое. И чем дело закончится я не знаю.
Может врачи типа Ящука и Сиднева и хорошие, но все остальное гробит на корню.
Роддом не рекомендую никому ни платно ни бесплатно.
UPD фото пупка посмотрела сестра моей подруги - врач педиатр окончившая с красным дипломом второй мед более 15 лет назад - это не гной а что то там заумное. Короче что отодрали очень плохо но вроде как пока не ужоснах.
UPD2 я не жалею что контракт, потому что Сиднев даже по телефону строил персонал РД. А так меня бы просто выставили за порог с "вы не в родах, ктг схваток не видит, досвидос". Про мужа на родах бесплатно я вообще молчу. Точно пинка бы дали. Ну и посещения мужа опять же. То есть денег я точно 100% не жалею потому что без них точно даже представить себе страшно как бы оно было - забытая забитая одна в родблоке или вообще выпинали и рожала б на улице.
UPD3 почему персонал совок - спорить с ними да можно но бесит и раздражает.
Началось все с того, что пока мы были с мужем в родблоке одни мне было сильно легче чтоб он лежал сзади рядом пока я лежу на боку. Я подозреваю что именно тогда то и пошло открытие. Акушерка как увидела давай сразу разгонять "в греческом зале в греческом зале тут вам роддом государственный а за естественностью в частные". Этот момент меня выбесил просто космически. 100000 простите я заплатила это тоже дофуя не за то чтоб такое выслушивать. Как мужа разогнали сразу стало больнее и хуже, сбился настрой "уйти в себя".
Приходилось с боем чуть не ногами отбиваться чтоб не лезли ни с чем на схватках.
Ну и потом уже после родов тоже все бесцеремонно. Они как будто не с людьми живыми, а с агрегатами которые надо привести в какое то состояние.
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.