рейтинг блогов

Начинается фестиваль вампиров

топ 100 блогов lagira05.10.2010      В голубой столице Европы, городе Ситжес в четверг открывается   XLIII Международный фестиваль кино, который посвящен теме готики и вампиров. Фестиваль будет идти до 17 октября. 
     Директор фестиваля Ангел Сала, объяснил в понедельник на пресс-конференции, что сага Сумерки родили нового вампира, более сильного и сексуального. Как пример подобного перерождения, названы фильмы "We Are The Night", "Крадущийся зверь" и "Доля земли".Но и классические вампиры по-прежнему имеют своих поклонников, поэтому и подобные характеры будут представлены на фестивале.

Начинается фестиваль вампиров
     Другая тенденция, которая отражается в программе фестиваля - это рост Латинского поп-кино с такими фильмами как,например,Мексиканский "Мы то, что мы есть", уругвайский "Дом Двигается" и Аргентинский "Шаг-7". 
     Среди десятков страшных фильмов выделяется сербская картина, которая по словам директора фестиваля "настоящая выставка насилия и порнографии, от которой стоит держать подальше несовершеннолетних и слабых людей.Я видел этот фильм один раз, и,клянусь, что больше никогда его не посмотрю". 
     Ожидается, что во время фестиваля,поклонниками вампиров и кошмаров будет раскуплено не менее 60 000 входных билетов.

 Уже давно никто не хочет видеть офисное здание холодным и безжизненным.  Зимний сад на основе аллюминевых конструкций ГП ""АЛЮМ" прекрасная и недорогая возможность всегда соприкасаться с летом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарещи, потдержым камрада Дивова Ершова Пивова-Водкена бойевым перепостом! Оригинал взят у divov в Любовь и ненависть в ЖЖ Из-за выборов мы уже почти забыли: крупная баталия в ЖЖ, с тысячами яростных комментов, обвинениями в злостном ...
В прошлое воскресенье я проснулась от того, что мой сын стоял и нежно гладил меня по щеке. Я так обрадовалась, говорю: Сыночек! А он тоже так обрадовался, что я проснулась, говорит мне: Маманька! И тут я понимаю, он стоит и гладит меня по щеке. А КАК ...
Спят такие смирные, хорошие, В целом мире лучше нет ребят Баю-бай... ...
Великолепный фильм 2009 г. (режиссеры - Карен Шахназаров, Александр Горновский), ...
Много лет в доме не было электричества и Циолковский работал при свете керосиновой лампы. Знаменитая слуховая труба. Школьные приборы для Циолковского-учителя. Комната жены. ...