рейтинг блогов

Полиция прикрыла наркозавод!

топ 100 блогов lagira05.10.2010      Настоящая плантация марихуаны была накрыта каталонской полицией в урбанизации  Begues. При плантации работала настоящая лаборатория, которая обслуживала более 1000(!) растений.
     Расследования,  началось несколько месяцев назад когда полиция получила информацию о появившихся крупных предложениях зелья в районе  Баш-Льобрегат. 
     Плантация заняла  площади на заброшенной рыбной ферме, которая располагалась в промышленной зоне и была скрыта от посторонних глаз.

Полиция прикрыла наркозавод!
     "Это дом с садом на крыши, что позволило  оставаться непосредственного контакта с соседями и спокойно работать над производством наркотиков", - сказал комиссара полиции района Гава, Антонио Милла, который пояснил, что "весь завод  занимал несколько этажей и гараж на общей площади 300 метров,  растения были распределены по комнатам в зависимости от их размера и стадии роста. "
     Внутри здания, полицейские расположены более 1000 растений марихуаны  различного размера. При попадании на рынок такого количества, они могли давать прибыль своим хозяевам до 600000 евро в год.
     В результате проведенной операции по захвату преступников, было задержано в доме 4 человека, а затем на улицах города задержали еще двоих сообщников в автомобиле, в котором было найдено 15 килограммов наркотиков, расфасованных для продажи.


Для того, кто хочет быстро найти свою вторую половинку, знакомства в Челябинске на бесплатном сайте объявлений slando.chel.ru это простой способ изменить свою жизнь к лучшему.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одно время коллега дружище doctor_bender  меня активно поругивала за то, что я ...
В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; ...
Мужчины худеют редко и не все. Это чуть ли не главное их отличие от женщин. А еще они живут в реальном мире и точно знают, что "партия не может не есть", поэтому, приходя к диетологу, уверенно спрашивают: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" Этот ...
дублирую сюда свой пост, который написала для сообщества odin_moy_den Давно хотела написать в сообщество Один мой день, но все как-то не складывалось. Кроме того, было желание показать интересный день, а не серые будни. Меня знают как Тесс, я ...
YaromilaVolkova все записи автора   Разноцветный воротничок крючком   Воротничо ...