рейтинг блогов

Начать бизнес в 50 – это не поздно!

топ 100 блогов caligula21.09.2015Бизнес

Начать бизнес в 50 – это не поздно!

Доброго времени суток. Меня зовут Валерий, и с недавних пор я стал частным предпринимателем. А помогли мне зарегистрировать бизнес, юридическая компания Lex Comuniti. Эту компанию мне посоветовали знакомые, которые пользовались услугами адвоката в Киеве от Lex Comuniti.

Очень долгое время, я занимаюсь ремонтом квартир, домов, дачных участков, и всем, что связано со строительством. Всю свою сознательную жизнь, я работаю в бригаде, как обычный наемный рабочий. У каждого из нас свои обязанности. Также мы знаем, кто из лучше, что делает. Вот например взять меня. Я лучший укладчик керамической плитки в городе, и поэтому на все объектах ею занимаюсь только я.

Когда мы берем квартиру под ключ, я присутствую с самого начала в стройке как разнорабочий. Но когда доходит дело до выкладки плитки, тут уж я сам. На самом деле, это очень тяжелая работа. Ведь большую часть рабочего времени, я провожу стоя на коленях или в согнутом состоянии. Что сильно нагружает поясницу и колени.

Только недавно я начал понимать, что пора переходить из рядов простого рабочего в бригадиры. Ведь проверенная команда специалистов у меня есть. В городе нас знают, как хороших специалистов. Тут я и подумал, а почему бы мне не создать свою строительную бригаду. В которой я уже не буду работать физически, а только обеспечивать заказами и распределять обязанности.

Так как всю жизнь я был наемным рабочим. Я не понимал с чего нужно начать вести бизнес. Поэтому и обратился за бесплатной консультацией в юридическую компанию в Киеве.

Дополнительно я еще попросил совета от своего брата, который уже несколько лет является ФЛП. Он мне все рассказал на понятном для простого человека языке. Нет, девушка юрист, тоже мне доступно донесла нужную информацию. Но я решил перестраховаться для себя.

Так же мне понравилось, что в этой компании есть юридическое сопровождение для начинающих ФЛП, а еще мне сделали подарок, это печать фирмы.

Так вот, когда мне подготовили все документы, я спокойно начал рекламировать нашу бригаду во всех рекламных источниках. Я даже мог своих сотрудников официально устроить на работу. Правда не все на это согласились, но были и такие, что с радостью принесли свои трудовые книжки.  

Теперь мы работаем официально, я своевременно плачу все налоги. Юристы, как и обещали мне помогают с отчетами для налоговой. Все идет просто замечательно. Я только спрашиваю себя, почему раньше не решился зарегистрировать бизнес и работать в удовольствие. 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Либеральная оппозиция вообще может не быть «пятой колонной»? — Может, и может, но я представителей таковой до сих пор не встречал. Буду очень рад, если у нас появятся либералы, которые будут преследовать интересы России, а не США. — Мне кажется, политический либерализм — это, наприм ...
Немецкий журналист окунулся в ночную жизнь русской молодежи в Германии Источники: Открытая Россия ...
Никогда такого не было - и вот опять! (с) Нет, правда, первый раз такое именно на Джюке, чтобы заднее стекло с обогревом изнутри вдоль нитей обогрева в прогретой машине обрастало каплями росы. Конденсат, понятное дело. Но почему так много и как с этим бороться, может кто что посоветует. Пр ...
То, что открываются многочисленные пункты экстренной эвакуации вы  все уже знаете. Что вышки и громкоговорители висят по деревьям - вы видите. Мне это напоминает мультик про Питона Ка* Наблюдаете ? Кому то есть шанс быстро всё слить и отскочить, но кто то не вытягивает разумом ...
  Самое большое по своим масштабам и сопутствующим катастрофическим последствиям, наводнение которое постигло Пакистан, за последние 80 лет, способствовало так же и нашествию пауков на деревья в Пакистане , как говориться беда не приходит ...