Началась продажа туров в Санкт-Петербург

топ 100 блогов gellius17.04.2018Отдых

Вы уже решили, как проведете это лето? Санкт-Петербург - это очень особенный город, который непременно стоит посетить именно летом. Белые ночи, летящие крылья разводных мостов, гранитные набережные, реки и каналы, знаменитые «Алые Паруса» - летние туры в Санкт-Петербург позволят вам насладиться этими красотами. Продажа туров уже началась.

Чтобы ваш отдых прошел увлекательно и с комфортом, рекомендуем заранее выбрать программу и забронировать места. Это позволит вам в полной мере получить удовольствие от отдыха. Какие же бывают виды экскурсионных туров в Петербург? Рассказываем во всех подробностях!

Кронштадт. Морской собор

Классика Петербурга

Увидеть классический Петербург - это идеальный вариант для тех, кто приезжает в город на Неве впервые и хочет ознакомиться со всеми достопримечательностями Северной столицы. Обычно такие туры рассчитаны на 5-8 дней и включают в себя не только экскурсии по городу, но и посещение одного-двух знаменитых пригородов - Петергоф (фонтаны), Царское Село (Янтарная комната), Кронштадт.

Памятник А.С.Пушкину

Выходные в городе на Неве

Если же вы ограничены во времени, и планирует быть в Санкт-Петербурге два - максимум три дня, то обратите внимание на туры выходного дня в Петербург. В таком варианте туров в Санкт-Петербург Ваша экскурсионная программа будет максимально насыщенной: вы увидите все самое главное: дворцы, храмы, площади Петербурга. И, конечно же, прокатитесь по рекам и канал и полюбуйтесь на развод мостов.

Исаакиевский собор

Едем в Петербург всей семьей

Пожалуй, каждый житель нашей страны должен хотя бы однажды побывать в этом городе. А что может быть прекрасней, чем семейное путешествие в Петербург? Ведь помимо Эрмитажа и Янтарной комнаты, здесь есть много всего, что понравится маленьким туристам. Семейные туры предполагают достаточно свободного времени для самостоятельных прогулок. Предлагаем вам посетить Океанариум, Петровскую акваторию, Музей «Тайны Петербурга», парк «Диво-Остров» - благо развлечений для целых семей в городе предостаточно.

Со всеми видами экскурсионных туров в Санкт-Петербург вы сможете ознакомиться по ссылке - https://excurspb.ru/tours/ . Приезжайте в город на Неве за вдохновением, отдыхом и новыми впечатлениями! И пусть ваше путешествие будет незабываемым, ведь куда лучше побывать здесь и воочию увидеть все красоты самого культурного города в России, чем просто знать, что такой город существует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте,дорогие москвичи. Вопрос к вам. «Где-то будет выше 20 этажей, где-то уложимся в 10-12», — сообщил Хуснуллин... Также Хуснуллин предположил, что в некоторых частях города придется строить плотнее, чтобы переселить людей в те же районы, где они проживают сейчас. При этом он ...
Сейчас можно наглядно наблюдать рождение целой плеяды будущих политиков. Это очень интересно) Все происходит на наших глазах. Не пропустите это яркое явление)) Сегодня "ЯБЛОКО" проводило кастинг кандидатов в Мосгордуму. Напомню, что "ЯБЛОКО" предложило выдвигаться беспартийным и членам др ...
Остатки немецкого укрепрайона. Мыс Ильи. Феодосия. 23.09.2023. Остатки немецкого укрепрайона на мысе Ильи. ...
Пироги с заливкой и ягодами всегда отлично идут. Можно (и лучше, конечно), использовать свежие ягоды, но вполне можно взять и замороженные. 1. Смотреть ...
День-то какой сегодня, международно-праздничный. Как ветеран Майдана, победоносно прошедший горнила многочисленных сражений главного фронта в СССР обязан заметить: в Сети немало аполитичных любителей кошечек и собачек, которых остро необходимо грамотно и ненавязчиво воспитывать в духе ...