рейтинг блогов

Нацдемы хотят подать в суд на "Суть времени"

топ 100 блогов hellboy_unfeel01.05.2014
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 01

Удивительная новость пришла из Кирова. Сегодня "Русский марш", под украинским флагом, возмутился тому, что их обвинили в пробандеровских позициях. Даже пообещал подать в суд на движение "Суть времени" за это. История эта началась с того, что член "Национал-демократической партии" Владимир Мелкишев, вместе с соратниками, провели серию одиночных пикетов против поселения сотрудников "Беркута" на территории Кировской области.
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 01
Как видите, нацдемы не только выступили против поселения, но и назвали сотрудников "Беркута" убийцами.

18 апреля фанаты кировского клуба "Динамо" на трибунах выкрикивали лозунги украинских бандеровцев, ставшие главным символом Евромайдана: "Слава Украине! Героям Слава!"

Как вы думаете это называется? Лично я назвал бы это национал-предательством. А члены движения "Суть времени" в Кирове выпустили листовки, где рассказали горожанам об этих публичных выступлениях "хэроев". Вот та самая листовка:

Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени Uonix-ikaZw
Как вы думаете, что произошло далее? На "Русском марше", прошедшем 1 мая, Мелкишев пообещал подать в суд на движение, за указание на данные факты. Интернет-портал "Эхо Москвы в Кирове" так цитирует его слова:

Они написали, что я сам, не ведая того, занимался финансированием бандеровской пропаганды.

Оставим на совести Владимира фразу про "финансирование бандеровской пропаганды". В листовке было слово тиражируют, возможно он и не знает, что оно означает. А возможно это журналисты неверно поняли его слова, не в этом дело. Суть в том, что Владимир и правда тиражировал бандеровскую пропаганду. Еще никто не доказал участие бойцов "Беркута" в убийстве мирных граждан, никакого суда не было. Об этом только объявлялось в олигархических СМИ Украины. Также можно посмотреть страницу Владимира в социальной сети и убедиться, как он не тиражирует пробандеровскую информацию. Будем очень внимательно ждать заявления Владимира в суд, очень интересно, как он будет доказывать свою точку зрения.

А это фотографии с сегодняшнего "Русского марша" в Кирове. По крайней мере так его называют в Кировских СМИ. Фотографии взяты с портала "Эхо Москвы в Кирове".
Флаг Украины несут в первых рядах. Красный террор - это митинги в Харькове против хунты под красным флагом?
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 01

А это наш герой-обвинитель с флагом Украины. Что, впрочем, не является тиражированием какой-либо пропаганды. Флаг как флаг.
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 05

На баннере, по всей видимости, портрет Ленина. Памятники которому так неистово сносили бандеровцы в украинских городах.
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 03

Очень ждём появления видео с данного мероприятия, где не будет никакого тиражирования бандеровской пропаганды.
Нацдемы хотят подать в суд на Суть времени 02

Лично меня парадоксальность данного сюжета поразила до глубины души. Сначала эти ребята выходят на пикеты против Беркута. И это когда бойцы этого украинского подразделения оказались под репрессиями, пришедшей к власти на Украине хунты. Теперь они обижаются на то, что об этом рассказывают, называя вещи своими именами. Ждем развития данного сюжета. Кто еще из фигурантов листовки отзовётся?

За развитием событий на Украине следим тут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После окончания в марте 1940 г. «Зимней войны» в Финляндии во всех слоях общества распространились реваншистские настроения – не только вернуть утраченные территории, но присоединить ряд регионов СССР, с традиционно проживающими в них народами финской группы (карелы, вепсы, ижорцы, коми) ...
...
Оригинал взят у gmichailov в Почему нам врет правительство? Правительство с голубых экранов нам рапортует, что в России все "зашибись", но когда смотришь эти кадры , как люди ради экономии в 25 рублей готовы убить друг друга, понимаешь, что кто-то нам врет. Недавно ...
Сделала первый раз. Очень вкусный получился, хлеб без замеса.  ...
n-gulbesheker-s вывесила фотку ...