рейтинг блогов

На Всемирном конгрессе вакцин выбрали лучшую вакцину от коронавируса

топ 100 блогов nikolian06.05.2021Коронавирус На Всемирном конгрессе вакцин выбрали лучшую вакцину от коронавируса

Лучшим препаратом признали вакцину Moderna. Российский "Спутник V" также попал в шорт-лист.

Препарат американской компании Moderna признали лучшей в мире вакциной от COVID-19 на прошедшем в среду из-за пандемии в режиме видеосвязи регулярном Всемирном конгрессе вакцин - 2021 (World Vaccine Congress Washington 2021).

На форуме, который до распространения инфекции ежегодно проходил в Вашингтоне, препарат Moderna победил в номинации "Лучшая вакцина от COVID". Как сообщается на сайте конгресса, вакцина, разработанная американской компанией Pfizer совместно с ее германским партнером BioNTech "получила весьма высокую оценку".

В шорт-лист номинации попал "Спутник V", а также препарат, разработанный британско-шведской компанией AstraZeneca совместно с Оксфордским университетом.
Moderna взяла и награду за "Лучшую новую технологию/платформу для вакцины". BioNTech в этой номинации также "получил весьма высокую оценку".

На протяжении многих лет на Всемирном конгрессе вакцин проводятся конференции с участием международных экспертов и ученых, занимающихся проблемами разработки и распространения этих медицинских препаратов.

https://tass.ru/obschestvo/11312545

Оставить комментарий

Женя 09.05.2021 09:03
Нужно понимать, что вакцина-это в любом случае не панацея. Так даже воз говорит официально. Поэтому самый лучший и проверенный вариант-это поддерживать свой иммунитет и сердечно-сосудистую систему, чтобы если что, осложнений не было. Кстати говоря для этого могу порекомендовать атероклефит био. Препарат на основе экстрактов натуральных трав и витамина C, самое важное содержит для укрепления сердца. Вижу только положительные результаты.
Архив записей в блогах:
Фото дня. Ходынский бульвар. ...
Тут у меня уже совсем не ненавязчиво (пиздец эти двойные отрицания, демонстрация языковой беспомощности) стали спрашивать, почему я не пишу в жж и на комменты отвечаю раз в неделю. Не случилось ли чего, и не охамела ли я. Не, не случилось. И да, ...
Как вы понимаете это урезанная комплектация, в смысле минимальный размер (2см. + "усы" 2см.) , потому я её и сфотографировала, а не сидела на шкафу визжа дикую матершину. Нет, я помню, что я поклялась их больше не боятся, но мало ли... Так вот это ...
В Москве шустро, организованно и споро меняют еще годный асфальт тротуаров на "плитку". 4 000 000 кв. метров, кажется. Народ в недоумении: зачем?  На самом деле эта "плитка" не выглядит как плитка. Это скорее, тяжелые, увесистые бетонные кирпичи.  ...
В Евангелии от Луки Христос произносит фразу, которая обычно не просто вызывает недоумение, но буквально шокирует: «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, ...