На выданье

топ 100 блогов dva_greka17.09.2021 Мне кажется, это не у нас постоянно ебанутые правители, дело совершенно в другом, просто место проклятое, гиблое. Как сказочная красавица, сулящая смерть, русская земля невообразимо красива и не оставляет никаких шансов к спасению. Сами посмотрите на наши красоты — благодать и ляпота, божее место, рай! С той лишь разницей, что в раю соловьи не поют, и наверняка берёзок нет. А так рай, вылитый рай. Небо голубое-преголубое. Трава не просто зелёная, а насыщенная, яркая. Как жизнь Высоцкого.

За границей нет такой красоты. Бывает, мечтаешь попасть в какую-нибудь Турцию, приедешь, а у них там ни травинки. Колючки засохшие вместо травы и окурки. Как они в такой грязи живут, не понятно.
Или как-то раз в Палермо приехали на Пасху, светлый праздник Воскрешения. Не специально, просто так сложилось. Так представляете, у них там на Пасху нигде пиццу праздничную не найдёшь. Всё закрыто, в лучшем случае кто-нибудь сжалится и сварит тебе магазинных макарон без ничего. Без сыра, без масла и без пива.
Да хрен с ними, с макаронами, вонища в городе стоит такая, что слёзы текут, и хочется лучше умереть. По выходным на Сицилии мусорщики не работают. Что они, не люди что ли? Люди, тоже имеют право наебениться за светлое Христово воскресение.
Можно было бы ещё про моё Рождество в Финляндии рассказать, но, на мой взгляд, такие истории не рассказывают перед зимой. Скажу только, что деньги невозможно есть; а если деньги безналичные, то и сжечь их, дабы согреться, не получится.

В юности мне встречались девушки, подобные русской земле. Встречались — это я так жеманничаю сейчас, на самом деле я имею в виду другое. Как слышал вчера в историко-познавательной передаче: «Он избивал её каждый день и заставлял жить в картонной коробке. И это не всё, что ей пришлось регулярно испытывать». Оцените слог!
Так вот, эти девушки метров за сто бросались в глаза неописуемой красотой. Лет до двадцати такие девушки на меня действовали, как бутылка рому на моего товарища Пашу — лишали силы воли напрочь.
А утром проснёшься, лежишь и не понятно — почему руки рыбой воняют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сейчас вот смотрю анонс там полный анальный ад - Пугачёва, Галкиндт, Киркоров, Моисеев, Басков... других я не знаю, но они тоже омерзительны а когда уходили из дома, соседи с низу на полную врубили блатняк/шансон/поп - это жуть :( ну вот дали Ходору 14 ...
Узнала, на ком в конце концов женился Растиньяк. ШОКИРОВАНА *** Своего рода "фетиш" Бальзака, самый лучший персонаж, идеальный человек, бог из машины, разрешающий все проблемы виртуозно -- это мужчина, которым он сам никогда не был. Это обязательно аристократ, богатый, элегантный, с ...
"У китайцев, кажется, бум на фильмы про моральное банкротство "отцов", не заслуживающих уважения своих детей. Уже три фильма на эту тему посмотрел за последние пару месяцев. Сначала Under the Light Чжан Имоу, и вот теперь еще два нуара. То ли это мне так повезло, то ли новый тренд ...
Трамп наш, Крым наш, когда опять будет не ваш, или что? Сирия или Украина или Ли Пен?))) Мало того, что РФ избавилась от науки и погружается все больше в средневековое мракобесие так она еще от здравого смысла избавилась. Ну что ж, таков он и есть этот особый путь развития))) Так наверное ...
Любому онлайновому проекту, которое реально генерит контент, как мои подопечные ...