Приплыли

топ 100 блогов dva_greka06.09.2021 Покупай еду, много еды. Еда всегда пригодится. В кредит.
Всегда бери ребёнка с собой в магазин. Там он приобщится к культуре.
Делай ПЦР тест. Раз в неделю хотя бы. Можно в кредит.
Давайте в тир с ребёнком поиграем! Пять выстрелов в одной покупке!
Покупай программное обеспечение. Можно в кредит.
Возьми кредит. И ипотеку.
Купи собаке корм. И вторую собаку. Можно в кредит.
Электронный тир со светодиодами! Сто выстрелов по цене обоймы!
Сиди дома.
Рожай.



Говорят, на днях автоваз встал, а сегодня калужский фольксваген. Запчастей нету. Представляете, закрылись не от того, что я не купил, а от того, что не могут больше сделать!
Не с той стороны война началась, признаться, я не так концовку 21 года себе представлял. Ближайшие дни буду новый апокалиптический сюжет рисовать. Интересно.

Я в школе мечтал фантастом стать — начитался Казанцева с Беляевым, очень хотелось также как они предвидеть будущее. До девятого класса мечтал.
В девятом классе мы с друзьями решили: хватит мечтать, и написали фантастическую книгу. Написали и издали, причём с иллюстрациями! Наверняка до сих пор где-то экземпляр, да валяется.
Фабула такая: ссср необратимо гибнет, открывая его жителям радостные горизонты свободной жизни. С каждым новым годом жизнь становится лучше. Но не всем это нравится. Есть такие люди, которым в ссср было хорошо. Их мало, но они все лицемерные жестокие убийцы без принципов. Опасные.
Реставраторов режима возглавляют несколько человек. Каждый из нас, авторов, прописывал одного главного людоеда. Мне достался Дмитрий Тимофеевич Язов, министр обороны СССР.
Оно, конечно, не принципиально, но, дабы закрыть тему, людоеды в книжке победили. По крайней мере, она закончилась на успешном государственном перевороте.


А через два года наступил 91 год и случилось ГКЧП.
ГКЧП потом проиграл, а я стараюсь больше не писать депрессивных фантастических книжек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня снова продолжила изучать ручьи Измайловского лесопарка… Снова нашла нечто очень любопытное, но уже не успею рассказать-показать. А показываю заготовки. В пятницу уеду. С водой порядок – появились новые соседи, гребут сушняк, есть надежда, что уберут весь жуткий сухостой и приведут ...
Первого декабря на литрес появится озвучка моего новогоднего рассказика )) Мелочь, а приятно ...
Керамическая чаша с изображением движущихся рыб, птиц и свастики. Самаррская культура. V тыс. до н. э . Самаррская культура. V тыс. до н. э . "По кругу движутся орнаменты сосудов Самарры. Бесконечное круговое вращение лежит в основе и характерного для всего последующего искусства ...
Не знаю, кому сегодня легко ехалось в москве после двух - вроде да, по вернадке домой я проехала кстати, на вернадке до самой метро  ЮЗ "Выделений Собянена / ВС" (С) не было, вроде ?... но утром - по ленинскому мы еле ползли на эту выделенку народ ...
Дорогие Мои дамы,,, С товарищами в разговоре тему довели до семьи, Скажите пожалуйста Сколько жизней вы готовы  создать??? Несмотря ни на какие трудности, Представим что все условия есть, Доход, дом, Помощь, Всем необходимым обеспечены=) ...