День велосипеда

топ 100 блогов dva_greka31.08.2021 И всё-таки, корона — это гриб. Как после первого дня казалось, так и спустя две недели не отпустило, как следует.
Хочу заметить, что в отличие от Сергея Курёхина, я поднимаю грибную тему не с эпатажной жилкой, но исключительно просвещения ради. Так что Ленин здесь совершенно не причём.

Скажите, вам приходилось быть отравленным? Не как Навальный, а грибами? Спорынья на пшенице — ведь это тоже гриб, я ничего не путаю? В общем, мне ковид очень напомнил такой трип. Так же выматывающе долго, и так же перед этим кто-то с паяльником залез мне в коробку с органами чувств и перепаял там половину входов-выходов рандомно. Наверно, бешенство ещё по такому принципу развивается, но с ним меня пока бог миловал.

Сейчас вокруг не сорок третий год, и путешествовать на велосипеде я не решился поэтому, я вчера купил себе адидасы с бустом.
Все уши мне окружающие этим бустом прожужжали. «Как босиком», «невесомые», «снимать не захочешь» — говорили они! Пошёл вчера вечером пробовать.
Ну что тут скажешь: как босиком. Невесомые. Снимать не хотелось. Не знаю, как это объяснить, но не отпускало чувство, что в этой обуви невозможно споткнуться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У Марты - золотые босоножки и нежный лавандовый лак на ногтях. - Держись за меня, - говорю я Марте, - скоро дойдем до нашего восьмого автобуса. На улице дождь и как-то не жарко. - Август, прекрасно, - говорит Марта. Для человека из Барселоны лето в Лондоне всегда выглядит немного ...
Мэр Киева Виталий Кличко оконфузился в эфире телеканала NewsOne, рассказывая о смертности в отделениях интенсивной терапии. Видео опубликовала на своей странице в Facebook журналист Татьяна Высоцкая. "Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой ...
Ле́йпциг (нем. Leipzig)— город в Германии, расположенный на западе федеральной земли Саксония. Население более 595 000 человек Фото: 1 апреля 2023 года Лейпциг является крупнейшим городом Саксонии и восьмым — в Германии. Согласно археологическим данным, Лейпциг был основан около 900 года ...
Часто клиентки, с которыми  мы только-только закончили консультации, присылают мне свои фотографии в новых вещах на одобрям-с. Вчера я получила письмо от растерянной Н. с ее фотографией в новой юбке, сшитой, казалось бы, по всем расписанным мной ...
... вчерась допоздна смотрел боксерский бой за мировые чемпионские титулы между ...