рейтинг блогов

На себя посмотри, да?

топ 100 блогов miumau12.06.2018 Яна, здравствуйте!
Спасибо вам за ваш блог, и за возможность пообщаться с вашими читателями. У меня уже не крик души. Душа об этом кричала лет 15 назад. Теперь уже вспоминаю с горькой улыбкой. Но поговорить об этом хочется. Я разволновалась по поводу поста про мужа, который говорит своей жене, что она толстая, должна спортом заняться, и выглядеть лучше.



Я этого мужа не видела. Но у меня был тоже такой, я рыдала годами, пыталась себя исправлять так и эдак, пока не поняла, что я не могу ему угодить. Все как вы написали: он не хотел меня переделать, он хотел на мне отрываться, и говорить мне неприятные вещи! Так этим увлекся, что не мог остановиться. Наверное ему приятно было, когда сомневалась в себе и думала, что я ужасна. У меня протрезвление наступило как-то резко. Я поняла, что он просто давно издевается надо мной. И даже если он во всем прав, и я жирная уродина, все равно то, что постоянно происходит между нами - ненормально. И ничего мне не приносит кроме слез.

Я попросила развод, в один день съехала к маме. Не хотела вообще сначала даже говорить ни о чем, просто сказала, что я так больше не могу, решение мое окончательно, и все. Он звонил, говорил, что совсем не ожидал, как же это так, чего бы вдруг. Все же было хорошо (ага). Это ему наверно было хорошо. Мне было совсем плохо. В общем мы не виделись месяц, потом я подала на развод, и мы встретились, чтобы договориться о разъезде и обо всем остальном. И тут я его увидела (после месяца) и как-то совсем другими глазами увидела. Подумала, что он же сам - помятый, невзрачный сморчок. И чего я так за него держалась. А главное - он так меня ругал, что я его не достойна. А сам-то, такой "принц", что даже не смешно по этому поводу дразниться. Мне его стало жаль. Мы давно разошлись, я давно замужем в счастливом браке, где никто никого не унижает.

Много раз еще видела у подруг такое. Поняла, что такие вещи вообще не должны встречаться в нормальных человеческих отношениях. Если кто-то кого-то унижает и насмехается, можно сразу смело расходиться, потому что ничего хорошего между этими людьми уже не происходит.

А о чем поговорить хочется: я сделала такое наблюдение, что всегда вот такими вещами занимаются люди убогие, сами некрасивые, непривлекательные, вообще ничего особенного. Почему так? Сам вообще тот еще подарок, а к другом человеку воооот такое претензии имеешь?

Удачи вам, и спасибо за ваш труд!

***

Здравствуйте!
Я думаю, что это наверное будет мой самый короткий ответ на вопрос в "вопрос-ответ". :-)) (Просто сказать тут особо нечего.)
Я не думаю, то прямо ВСЕ кто так делают - невзрачные сморчки. Видала я и красивых и успешных с таким увлечением. Но я уверена, что это делают люди, у которых самые жирные комплексы! :-)

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

На себя посмотри, да?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

На себя посмотри, да?





На себя посмотри, да?


Смотрите также:

На себя посмотри, да? Магазин Белолапик
На себя посмотри, да? Все новости в Телеграме
На себя посмотри, да? Недетские картинки в Телеграме
На себя посмотри, да? Уютный чат в Телеграме
На себя посмотри, да? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: На себя посмотри, да? http://paypal.me/mammamiu

На себя посмотри, да?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и обещала иногда буду выкладывать посты с сексуальными реальными девочками, то есть фотографии не тронуты фотошопом и прочими премудрыми программами. Сегодня я хочу познакомить вас с susja_pusja . Встречайте и наслаждайтесь. И конечно же ...
Уже давайте, товарищи, чОтко называть вещи своими именами. Вот товарищ smeshinka01 почему-то считает, что пролетарии мечтают стать капиталистами. На самом деле пролетарии мечтают получить много денег и не работать. Надо определить таких пациентов: 1) Предприниматель - владелец ...
http://news.mail.ru/politics/3434570ох, блять что ж это за правила такие, если их всё время ...
Готовя письмо в государственные или муниципальные органы, крайне важно соблюдать исключительную точность. Сначала мы всегда готовим основу письма: аккуратно кладем основные слова, утрамбовывая смысл, но не перемешивая. Основа должна быть тоненькой, но очень прочной. "Главе управы ...
Холодильник вымыт, И плита блестит! Унитаз начищен, Даже взор слепит!                  nevash_lexa. ...