рейтинг блогов

Кем вы работаете удаленно?

топ 100 блогов miumau05.06.2018 Транслирую это письмо сюда без длинных комментариев. Это - к вам вопрос. Кто из вас кем успешно работает из дома?

Здравствуйте, Яна!
Спасибо большое за ваш блог, он очень человечный, разумный и тёплый!
Я хочу попросить вас и вашу аудиторию помочь мне - устроить что-то вроде мозгового штурма.
Несколько месяцев назад я круто изменила свою жизнь - развелась с мужем, уехала из той страны, где жила вместе с ним, в свою родную страну. Сейчас я пока что прихожу в себя, живу в тепличных условиях, у любящих адекватных родителей, в большом доме с садом. Ребенку 8 лет, он учится в школе, я работаю на обычной такой работе, офисной, не слишком скучной, зарплата средняя по региону, и работа не на износ.



Я понимаю, что этот переходный период и зализывание ран не будет длиться вечно, и мне захочется выйти обратно в большой мир, стать самостоятельной. И мне очень-очень хочется сейчас как-то профессионально переориентироваться, пока я не должна в поте лица зарабатывать на существование. В идеале - я хотела бы работу, на которую не надо было бы каждый день ходить. Либо удаленную, по интернету, либо какое-то своё дело, которое требует много разной активности, но не требует каждый день с 9ти до 18ти просиживать в офисе. Я специально не пишу, в какой области у меня образование и опыт работы, чтобы не сужать возможный круг вариантов.
Правда навыков для удалённой работы у меня пока что нет)) Художницей как вы я уже точно не стану, но ведь это не единственная профессия для удаленки. Я могу пройти какие-то курсы онлайн, чему-то поучиться, потом попрактиковаться для наработки опыта - когда, как не сейчас... Я еще не определилась, чего же именно я хочу)) У меня прямо глаза разбегаются, сколько всего вокруг!
Среди ваших читателей много людей со всего мира, которые работают удаленно или занимаются каким-то своим бизнесом. Мне было бы очень интересно узнать, кто что вообще в этом мире делает, как этому научился, как организует свою профессиональную деятельность и что может в этом вопросе порекомендовать. Хочется просто вдохновиться чужим опытом, наверняка есть много работ и образов жизни, о которых я даже не догадывалась.
Может быть у вас есть какие-то знакомые, которые во взрослом возрасте переучились и стали заниматься чем-то совсем новым и в новом ритме - расскажите пожалуйста об этом!
Ещё раз спасибо вам за то, что вы есть!

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Кем вы работаете удаленно?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Кем вы работаете удаленно?





Кем вы работаете удаленно?


Смотрите также:

Кем вы работаете удаленно? Магазин Белолапик
Кем вы работаете удаленно? Все новости в Телеграме
Кем вы работаете удаленно? Недетские картинки в Телеграме
Кем вы работаете удаленно? Уютный чат в Телеграме
Кем вы работаете удаленно? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Кем вы работаете удаленно? http://paypal.me/mammamiu

Кем вы работаете удаленно?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем беспохмельного и ясного понедельника, камараден. Судя по корпоративной почте, перепись переобувшихся уже началась. Лужи от подтаявшего снега ночью, под утро минус и повалились сообщения: "Попал в ДТП. Буду завтра". А ты, камрад, анализируешь перед выездом погодные условия или же еде ...
 1)      Levres scintillantes brillant extreme glossimer от Chanel Оттенок: 02/ volage К довольно ...
Всем уверенная зига, уважаемые коллеги. А также весеннего настроения, подкреплённого сырокопчоным мясом, грунтовыми томатами, свежайшим белым хлебом с сыром "Филадельфия" (а пижже - с настоящим сербским каймаком) и крепкого кофию. . Случилось так, ...
С видным отечественным эрудитом Анатолием Александровичем Вассерманом мне выпала честь повстречаться ещё на НеФоруме блогеров в Уфе. Было это в 2014 году. И хотя всем известные геополитические приключения к тому моменту уже произошли, "Онотоле" произвёл тогда более-менее ...
до завтра ваши версии скрыты ...