«На самом деле я стеснительная»: девушкой месяца Playboy впервые стала лысая

топ 100 блогов b_picture22.12.2018 На страницах журнала Playboy впервые появится модель с налысо побритой головой — 23-летняя Вендела Линдблом (Vendela Lindblom). Девушка родом из Швеции, и, возможно, вы ее узнали по обложке к видеоигре Battleground 1.

Судя по инстаграму модели, она решилась на столь смелое изменение внешности около трех лет назад и ничуть не жалеет об этом.

«На самом деле я стеснительная»: девушкой месяца Playboy впервые стала лысая Untitled



Так выглядела Вендела с длинными волосами.


Новая модель Playboy рассказала, что теперь люди часто судят о ней только по одному качеству — лысой голове.

«На самом деле я стеснительная»: девушкой месяца Playboy впервые стала лысая
Вендела снялась для обложки видеоигры Battlefield 1.


«Перед тем как познакомиться со мной, у людей в голове складывается определенная картинка на мой счет. Их мнение обо мне основывается только на моем внешнем виде крутой и жесткой девчонки».


«На самом деле я очень стеснительная. Мой друг как-то сказал, что выгляжу я как задиристая сорвиголова, но внутри мягкая». Вендела стала девушкой января 2019 года в Playboy, оказавшись первой лысой моделью журнала.


В интервью Вендела признается, что не планирует отращивать волосы, потому что так она чувствует себя на 100 процентов сексуальнее.


«Я не пробовала отрастить волосы. Честно говоря, я устала выглядеть как все и много думала перед тем, как сделать это». А момент, когда она сбрила волосы, Вендела описала как «освобождающий».


«Я чувствую себя сильнее без волос. До этого я была одержима волосами. Теперь я даже не думаю о них».

Смотрите также: Просто Лена: странная история самого продаваемого выпуска журнала Playboy

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская ирония судьбы Над взятым в плен своими же народом: На фараона пялятся рабы, А тот их поздравляет с Новым годом. Есть в мире много очень странных стран, Чьи нравы и обряды поражают Но ни в одной из них телеэкран Никто за стол семейный не сажает. Замолкнут пат ...
Открываю ссылкообмен для 10 участников.9 человек помимо меня как всегда оставляют ...
Не думал, что придется писать такое, но однако же. На маленькой фабрике по производству всяких плетеных из лозы штук, да чо там фабрике, небольшом цеху, принадлежащем родителям Леши Навального верноподданные Бастрыкина и конторские опера решили ...
Израиль направил России протест в связи с использованием боевиками ракет "Корнет" 11 апреля 2011 Обстрел палестинскими боевиками израильского школьного автобуса ракетой "Корнет" привёл к обострению отношений между Израилем и Россией. Об этом ...
В субботу 8 октября, в центре Москвы возле станции метро Сухаревская, прошел традиционный антивоенный пикет организованный движением «Солидарность». В этот раз на акцию пришло множество провокаторов из прокремлевских движений, которые всячески мешали проведению пикета. 2. 3. ...