Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого

топ 100 блогов b_picture18.12.2018 Семья Стэнли из города Шарлотт, Северная Каролина, как и многие американцы, перед Рождеством фотографируется для праздничных открыток. Но если у их соседей и друзей это фотосессия идеальной семьи, на 100 процентов готовой к празднованию, то ребята свои открытки делают честными и жизненными.

У семьи Стэнли трое маленьких детей, и каждая их праздничная открытка с 2014 года рассказывает, каково это — растить двух сыновей. А в этом году к их веселой компании присоединилась малышка-дочка.

«В первый раз, когда мы попробовали сделать традиционные рождественские открытки, результат был до смешного плохим», — рассказал Джонатан Стэнли, отец семейства.

Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого funny-family-christmas-card-tradition-jonathan-stanley-north-carolina-coverimage


«Мы новоявленные родители с годовалым ребенком, и абсолютно все пошло не так: сын постоянно плакал, было слишком ветрено, свет постоянно менялся. Если двое из нас выглядели приемлемо, то третий обязательно был с закрытыми глазами. Мы так хохотали над тем, насколько же плохо получились фотографии, что просто решили послать одну из них, и нашей семье очень понравилось.

Так родилась традиция. Вместо того чтобы пытаться сделать идеальную открытку, мы посылаем то, что полностью отражает родительский хаос».


Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого
Фотография 2014 года.

Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого
Сначала жена Джонатана скептически отнеслась к идее такой фотосессии, но они решили все равно попробовать. «Я понятия не имел, будет ли постановочная сцена для фотографии смешной, но мы попробовали, и все сработало. Детям понравилось, хотя, когда они видят конечный результат, мне приходится постоянно напоминать им, что это фотошоп и чтобы они не пробовали так делать в жизни. Я иногда переживаю, что подаю плохие идеи».

На первый взгляд, Джонатан как будто старается сделать сцену красивой с эстетической точки зрения. Но волшебство начинается, как только вы присмотритесь и увидите, что все на фотографии вышло из-под контроля и творится хаос. Джонатан старается сделать все как можно реалистичнее, потому что многие легко замечают фотошоп.

Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого
«Самое сложное — заставить детей смотреть в нужную сторону и сохранять позу, особенно когда они были младше. Мы использовали для этого кучу трюков — например, прикрепляли колокольчики туда, куда должен быть направлен взгляд.

Нужно следить, чтобы никто не ударился об штатив, пока мы снимаем. Легче сказать, чем сделать, когда у вас двое мальчишек носятся вокруг на протяжении часа. Мы снимали каждого ребенка отдельно, а потом помещали их вместе. Но если штатив опрокидывают, то приходится начинать все сначала».

Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого
«Наши друзья и семья сильно расстроятся, если мы вернемся к традиционным рождественским карточкам. Ведь это отличная креативная разрядка. А когда дети становятся старше, это открывает множество новых возможностей, которые с 4-летними или младенцами были нереальны».

«Думаю, все глубоко в душе ненавидят фотографироваться для рождественских открыток. Это практически невозможно, если у вас маленькие дети. Так что люди обязательно оценят карточку, которая отображает все трудности родителей, а не прячет их. Плюс это веселое времяпрепровождение для семьи».

Семья делает честные рождественские открытки, которые отражают кошмар любого
Рождественская открытка 2018 года.

У семьи Стэнли есть YouTube-канал, где они выкладывают смешные видео и ролики с советами для других родителей.


Вот, например, ролик, где Джонатан совместил видео сына со звуком из трейлера к фильму «Годзилла». Получилось эпично.

Смотрите также: Друзья из Штатов уже 5 лет не бреются в ноябре, чтобы делать крутые бородатые фотосессии

Источник: Bored Panda

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что френдесса ...
у мене постійно вилазить така от гадость. я натискаю "отладку", все працює далі, але страшно гальмує. знайшла, що причиною можуть бути віруси, а допомогти може ZoneAlarm Pro.що воно таке? чи ...
Все предметы сделаны из настоящих человеческих костей.Автор этих работ купил ...
Юлия 16:29 Ма, а как тесто на вареники делать? Соль вода яйцо мука? Нина 16:40 Я даю тебе новый рецепт теста, называется ,,Заварное ,, Оно намного нежнее и когда даже вареники холодные, то они не резиновые ))) В емкость 0,5 литра налей немного воды комнатной ...
Скатался я тут месяц назад нахуй из Москвы в Уфу по м7 туда, и по м5 обратно. Пришли письма счастья. Пока пришло только 6, все по 300 рэ. Вот думаю уже ехать оплачивать или еще подождать немного, когда остальные подойдут? Кстати все письма из ...