На роль пРезидента РФ госдеп выбрал Иудушку Головлева. Часть 1.

топ 100 блогов victoriarossi14.12.2011 Теги: Кадыров Хватит размышлизмов. Надо начинать  анализировать ФАКТЫ.

В угаре  оранжевой паранои, инсценированной госдеповскими наймитами, мы как-то забыли ответить на простой, но единственно важный   вопрос: Quid prodest? - Кому выгодно? Наверное потому, что ответ на первую часть этого древнего афоризма   <<Is fecit - Сделал тот>> мы хорошо знаем.

Мы видели твиттерные революции в Северной Африке, чтобы хорошо понимать принципы и центры их организации. Но  непроявленным оставалось следующее: удивительным образом раз за разом к власти приходили вовсе не те, кто поджигал и являлся явным подельником Вашингтонского обкома, а совсем КАЗАЛОСЬ бы далекие лица,  находящиеся ВНЕ его влияния. При этом цепные псы - поджигатели "революций" во власть не  идут,  вечно оставаясь оппозиционерами, чтобы бдить и охранять завоевания кельтской знати.

Учитывая, что кельты достаточно тупы, чтобы менять стратегию однажды давшую положительный результат, взглянем внимательно на силы, участвующие в  перехвате власти в Северной Африке в пользу колониалистов, чтобы вычислить ПЛАНИРУЕМЫЙ принцип развития твиттерной ситуации в России для  купирования негативных тенденций в пользу народа. Итак, используемые организации:


НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ
Этап - создание параллельной власти в стране после непрекращающихся народных выступлений, инспирированных в День Гнева (это случилось во всех сценариях кроме российского - в России же странным образом день гнева вылился в день народного единения. Это был серьезный срыв сценария твиттерной революции и  его причиной стала наша с вами работа. Да-да)

Тунис - Национальный учредительный Совет

Сирия - Оппозиционный Сирийский национальный совет

Ливия -  Переходной национальный совет

Йемен - Национальный Совет

Египет - Высший Совет Вооруженных сил.
Это единственное исключение. Здесь явно власть досталась не тем, кому было положено, поэтому протесты разогревались снова и снова вплоть до 28 ноября - выборов в Парламент Египта, когда к власти пришли те, кому и было назначено вашингтонскими технологами.


Информация для размышления:

1.Внимательно читаем предисторию:

http://victoriarossi.livejournal.com/310655.html

http://victoriarossi.livejournal.com/395212.html

http://victoriarossi.livejournal.com/315902.html

http://www.witrina.ru/node/195

2. Обращаем внимание на то, что  Ходорковский решает податься в националисты 

3. Анализируем вдруг возникшую  борьбу за Русский марш и влияние в национальной среде,
при этом учитываем, что национализм не является идеологией русского народа, несмотря на неимоверные усилия по его раскрутке с апогеем 11 декабря 2010 года,  и перегеем  10 декабря 2011 года - что однозначно свидетельствует об искусственном характере этой силы, подкармливаемой как извне, так и изнутри. (конечно, я не имею в виду людей, искренне исповедующих эту идеологию, но таковые никогда не являются лидерами движений, их вера сродни религиозной)

4. И в довершение знаменательное: В маске "Единой России" Медведев  ведёт  в Думу мусульманскую партию.



Вывод:  объявление о создании Национального Совета - это сигнал окончания подготовительного периода и переход к фазе: подготовка смены власти. Все те, кто  входят в Национальный Совет по кельтской технологии не баллотируются в органы власти, они должны оставаться цепными псами кельтского оккупационного режима.


Наши действия:
1. Дезавуировать Национальный Совет или его аналог, если таковой возникнет, как инструмент Запада в лице вашингтонского обкома, раскрыв по аналогии с Ливией, Сирией, Тунисом и Египтом его истинные цели содействия порабощению страны.
2. Полностью отказать в доверии всем лидерам и членам Национального Совета



ПАРТИИ, проходящие в  национальные парламенты Нового Мирового Порядка
Этап -  формирование власти, ПОЛНОСТЬЮ подконтрольной Западу, с целью внедрения в стране принципов Нового Мирового Порядка (НМП)

<<...везде у власти оказались не просто оппозиционные свергнутым/ушедшим
правителям силы (как обычно бывает в ходе политических кризисов в
Европе), а те, кто в течение долгого времени
либо пребывал в изгнании,
подобно лидеру тунисской «Ан-Нахды» Рашиду Ганнуши, либо вообще
находился
в политическом андеграунде, как запрещённые в Египте
«Братья-мусульмане».
Или и вовсе в тюрьме, как один из лидеров ливийских
повстанцев Абдель Хаким Бельхадж. Это обстоятельство добавляет
уверенности в том, что политический курс этих стран не будет хотя бы
отдалённо похож на прежний, даже если исламисты захотят сохранить
отдельные, хорошо себя зарекомендовавшие элементы.>>


Тунис -   исламистская партия "Эн-Нахда" - "Возрождение". Она набрала почти 40 процентов голосов. До падения режима Бен Али она находилась под запретом, а ее лидер аль-Ганнуши был вынужден жить в эмиграции.

Сирия -  подготовлена экстремистская организация «Джунд аш-Шам»  или или Воины Великой Сирии (то есть те же националисты только исламизированные) Находится под запретом. 2 июня 2006 года Верховный суд РФ внес организацию в список террористических.

Создана на территории Ливана в 2004 году радикально настроенными боевиками международной террористической организации «Асбат Аль-Ансар» при активном участии функционеров «Аль-Каиды».

Цель: освобождение палестинских территорий от присутствия Израиля и других иностранных государств, создание исламского государства с шариатской формой правления.

Регионы активности: Узбекистан, Таджикистан, Россия (Северный Кавказ, Поволжье), Киргизия, Афганистан, Ирак, Иордания, Сирия, Ливан, Палестина.

Степень и формы террористических угроз для России: вербовка и подготовка террористов за границей и их переправка в Северо-Кавказский регион, финансирование НВФ, пропаганда религиозной вражды и ненависти, подготовка терактов в отношении объектов и граждан России на Ближнем Востоке.

В задачи организации входит проведение диверсионно-террористических актов против объектов сил международной коалиции в Ираке, а также подготовка и осуществление терактов против них на территории других стран. В Ираке руководство «Джунд аш-Шам» наладило взаимодействие с экстремистской группировкой «Каидат Аль-Джихад Фи Биляд Ар-Рафидейн» («Аль-Каида в Междуречье»), которую возглавлял Абу Мусааб аз-Заркави.

С момента создания организации ее лидеры установили связь с главарями незаконных вооруженных формирований на территории Северного Кавказа, в первую очередь выходцами из арабских стран. Имеются сведения о том, что руководством «Джунд аш-Шам» были организованы курсы военной подготовки для боевиков НВФ, направляемых в Северо-Кавказский регион. Кроме того, указанная организация неоднократно разрабатывала планы по проведению террористических акций в отношении российских загранучреждений на территории Ливана, работающих в них сотрудников и членов их семей.


Ливияhttp://hvylya.org/analytics/geopolitics/16028-pobeda-islamistov-na-vyborah-v-severnoj-afrike-chto-eto-znachit.html

Египет -   "Партия свободы и справедливости" (W* следите за словами, которые выбираются для названий партий и организаций - это важно, поскольку являются маяком кельтского вмешательства). Она представляет запрещенное при Хосни Мубараке движение "Братья-мусульмане". Второе место досталось партии "Нур", в которую входят местные салафиты. Это одно из радикальных течений в исламе.(САЛАФИТЫ или ваххабиты или  наёмники и подельники  кельтской знати.)


Информация для размышления:

1. Первыми начали проповедовать приоритет и верность ислама и гнобить  христианство КОБ.  А вот и подтверждение http://dotu.ru/category/analytics/2011/  Большая работа, однако,  ведется...и давно.

2. Одним из наиболее активных и решительных противников САЛАФИТОВ - «ваххабитской  ереси» является Ахмад Кадыров, принадлежащий к кадырийскому вирду  кунтахад-жинцев - http://www.pravda.ru/politics/26-08-2003/840410-0/ - это и есть разгадка поддержки Путиным Кадырова. (W* начали переосмысливать роль Путина и Кадырова во всей этой истории и причины их планомерного гнобления в сети. Анализируем причины нашей поддержки таких взглядов в рамках Вашингтонского шаблона.)

3. Вспоминаем, какие российские партии и  движения носят названия, аналогичные пришедшим к власти в Северной Африке.

Особое внимание уделяем ВНЕЗАПНО резкому усилению  влияния Справоросов: с 7% в 2007 году   до 16% в нынешнем и их истории с Белой ленточкой, как знак принадлежности к  оранжевому проекту Вашингтонского обкома.

Радость западных наймитов по поводу публичного заявления С.Миронова, что премьером в его правительстве будет  Оксана Дмитриева.

4. Вспоминаем, какие партии запрещены в РФ и их лидеры находятся в тюрьме. Всех их и готовят на новые нары в Госдуме и Правительстве. Националисты, Ходорковский, Квачков. Увы и Да-да.



Вывод: в органы власти НМП  планируется ввести  ПОЗИЦИОНИРУЮЩИЕ себя  националистическими организации, запрещённые при прошедшей власти, либо бывшие в
политическом андеграунде, лидеры, бывшие в изгнании или тюрьме, а также организации, ЗАЯВЛЕННАЯ идеология которых соответствует идеологическим убеждениям большинства, то есть советскому социализму.

Нет, в нашем случае это не коммунизм, КПРФ будет гнобиться всеми возможными способами вплоть до убийства лидеров - чему нам с нами надо всячески противодействовать. Речь идет о Справоросах - они ВСЁ: и националисты как бэ и социалисты как бэ, а на самом деле в чистом виде ЛИБЕРАСТЫ = проводники Нового мирового порядка,  именно поэтому о них и пойдёт далее речь.

Особо заметьте, что пока один Миронов как бэ не националист тихо продвигается
в президентское кресло, его ОДНОФАМИЛЕЦ  как бэ вдребезги националист (хотя антисемит по определению является сионистом, где уж тут русский национализм? ) активно ведет ЗА НЕГО  агитацию. Да-да, а вы как думали? Это же известный принцип двойника, только наоборот.


Наши действия:
1. Не допустить к власти всех, кто попадает под определение проводника
Нового Мирового Порядка. 
2. Публично оповестить о тех, кому выгодно устранение членов КПРФ.
3. Вести контрпропаганду и разъяснительну работу по КПРФ и лично Г.А.Зюганову.
4. Не возмущаться его  бездействию, а самолично возглавить необходимые процессы в вашем городе, селе, деревне, административном центре. Благо, коммунистическая партия открыта для всех.


Так, пока хватит. Обдумываем факты и обсуждаем. А потом перейдём непосредственно к Иудушке.

Продолжение следует.


UPD  Оказывается Переходный Национальный  Совет в России давно создан! Это ПарНаС = ПНС  или партия народной свободы сравните с египетской Партией свободы и справедливости, слившись со Справоросами они и станут той самой оранжевой чумой твиттерного типа (за подсказку спасибо На роль пРезидента РФ госдеп выбрал Иудушку Головлева. Часть 1. [info]mehanoid)
.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в день памяти святого апостола Андрея Первозданного поздравил архиепископа Владикавказского и Махачкалинского Зосиму с 30-летием служения в священном ...
По словам Рамзана Кадырова, только за этот год в Чечне введено в строй более ста объектов. - Смотрите, у вас в 2011 году планировалось ввести девять больниц, родильный дом, онкологический диспансер, ...
Рамзан Кадыров, Фото с сайта vdonetske.net Президент Чечни Рамзан Кадыров ежемесячно тратит минимум 2 миллиона рублей на содержание своих элитных скакунов, которых, по …
Пресса узнала, сколько Кадыров тратит на элитных коней - деньги, видимо, "дает Аллах" "Московский комсомолец" сравнил официальные данные о зарплате …
Глава Чечни Рамзан Кадыров во время рабочей встречи в Москве с председателем правительства РФ Владимиром Путиным рассказал о ходе выполнения программы социально-экономического развития Чечни, ...
В ходе визита Полпреда Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина в Наурский район Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокатился на мотоцикле.В ходе.
artist_ss. Ну, типа о жизни, поговорить..... Previous Entry · В избранное Поделиться; Рамзан Кадыров про беспорядки в Москве. xxx: [info] artist_ss: 14 декабря, 23:56. Во бля урод. ...
Архив записей в блогах:
Перед вами постинг для поддержки художнику - начинающему или профессиональному. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рассчитывать на восхищение, поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. * * * * * ...
Историю про хищника хочу рассказать, для иллюстрации того, как корона сливает женщин альфонсам. Сегодня в письме мы это видели, хотя там был совсем не хищник, обычная рыба. Хищники, даже мелкие, не вызывают никакого раздражения или используют его в свою пользу. Хищники - это не ...
DSC_0509.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0507.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0501.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0499.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0500.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Не секрет, что мнения г-на Стрелкова  представители радикально патриотической общественности считают некомпетентными и ошибочными, но при этом, будучи спрошены о конкретике, чаще всего тушуются и уходят в общие рассуждения. Данное интервью я размещаю с единственной целью ...
Спасибо огромное всем-всем игрокам, всем, кто не играл, а просто заглягул на огонёк! Бескрылки и словорезки 2014 подарили мне столько новых друзей и столько удовольствия. Туры были разные, но они были, и вокруг них было много интересного флуда . Я просто счастлива! Отдельное спасибо ...
  • MSV_80 : RT @maksmms: RT @Ru_Compromat: На содержание своих элитных скакунов Рамзан Кадыров тратит миллионы рублей ежемесячно http://t.co/SihsWzVP

  • Kirill_Gs : RT @rianru: #Путин: Кадыров восстанавливает Чечню, коррупция там минимальна http://t.co/FJURW8OC

  • VaTrofimov : Нет коррупции- Кадыров! Праздник жизни: кто живет на "широкую ногу"? http://t.co/eSAxyyq9

  • vezde_bardak : Кадыров восстанавливает Чечню, Голикова - здоровье россиян, Скрынник - сельское хозяйство... ВВ! Продолжим?

  • stardustme : RT @VV__PUTIN: Не понял, где Кадыров? #путин

  • NVSorin : #Путин все понятно....сплошные отмазки и увиливания от ответов на вопросы. "Дружбаны" чеченские достали Ставрополье..а, ему Кадыров друг.

  • bkkzor : #Путин: Кадыров восстанавливает Чечню, коррупция там минимальна http://t.co/tFjQSSmu

  • moiskakuny : RT #Путин: Кадыров восстанавливает Чечню, коррупция там минимальна http://t.co/b6G2Gssj....Без комментариев....Всего 99,47%

  • ForzaMilik88 : “@rianru: #Путин: Кадыров восстанавливает Чечню, коррупция там минимальна http://t.co/OSElA4Ut” Нуну ! Кадыров Волшебник