рейтинг блогов

На премию Дарвина

топ 100 блогов nemihail18.01.2021 Теги: Навальный Да, знаю, что её присуждают только людям, которые преставились наиболее глупым образом. Однако в конкретном случае нужно сделать исключение, поскольку это тоже особо глупый поступок.

На премию Дарвина
(фото: Янднес Картинки, Алексей Навальный)


Вот не знаю, о чем думал Навальный, когда принимал решение вернуться на родину именно сейчас, когда ему публично пообещали изменить меру и новые дела.

И конечно не могу обойти вниманием залихватскую смелость, которая сопровождалась символической наглостью. А как красиво звучало - "я вернусь рейсом Победы".

И понеслась череда аллегория, во Внуково заявили, что встретят как в 41-м, на что Навальный парировал:

На премию Дарвина

Не знаю как у вас, а я почувствовал дуновение скреп и периода когда мочили в сортирах. А ещё вот этот момент из классики: "- Мальчик водочки нам принеси, мы домой летим"

На премию Дарвина

Если кто из молодежи не помнит, то на этой фразе заканчивался к/ф Брат 2, где главный герой из 90-х Данила Багров возвращался на родину со своей спутницей (думаю не самое уместное упоминать кем именно работала его спутница). Возможно кто-то обижу, хотя признаться и сам в свое время считал Данилу героем, сегодня он сам выглядит как отморозок из 90-х. Да-да, если не верите мне, то пересмотрите сами и посчитайте скольких случайных людей этот простой парень убил за пару серий.

Всё это очень печально, поскольку Навальный ещё не ворвавшись во власть уже использует этот нафталиновый символизм.

По вопросу возвращения

Да возвращаться - единственное правильное решение, поскольку там Навальный превратился бы в рядового ворчуна, каких в сети уже достаточно много. А вот время Алексей выбрал не правильно. На улице холодно, а любые общественные мероприятия запрещены из-за пандемии.

У народа короткея память, имоции завтра схлынут и люди привыкнут к сидельцу Навальному, как привыкли к Ходорковскому и всё это сойдет.

А вот если Навального в скором времени выпустят, то это будет уж слишком палевно и похоже на договорняк. Могу предположить, что выпустить Навального смогут, если договорятся с ним не мешать проводить выборы в парламент. Достаточно будет, чтобы как этим летом Навальный призвал своих сторонников оставаться дома. Думаю вы всё понимаете.

При этом абсолютно всем понятно, что в хорошем здоровье Навального сейчас заинтересованы абсолютно все, поскольку потоки нужно достраивать и новые санкции получать тоже не комильфо.

А каким вы видите ближайшее будущее Навального?

ПыСы

Не понимаю визгов по поводу смены аэропортов, не вижу проблемы в рамках одного города добраться до дома. А что касаемо встречающих, так посмотрите на первое фото, самые умные встречали его в Германии и летели с ним в одном самолете. Алексей, кстати, не очень активно общался с прессой в полете...

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Доллар уже почти 66, а вы всё еще не подписаны на другие мои соцсети. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

На премию Дарвина



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут вы все ржете над Соловьем и его прогнозами про нападение на Прибалтику одного озабоченного своей исключительностью и мессианством лидера одной вставшей с колен страны. Даже большинство моих близких знакомых не верит в это. И мне тоже это кажется не очень вероятным, по крайней ...
Не могу точно вспомнить, но в последний раз я ее видел, когда дедушка умер. Учился, кажись, в классе пятом-шестом. Дедушкина сестра Патимат живет в Грозном. Выдали замуж за чеченца – оттуда и много родственников в Чечне. В октябре я был в ...
Я завёл этот ЖЖ в далёком 2003 году, но много лет сюда ничего не писал, а потом ещё очень долго писал нерегулярно. Активным ведением блога на этой площадке я занялся где-то в 2015 году, когда понял, что это самый хороший формат для склада фотоисторий о поездках. С тех пор моей целью было ...
Всеволод Абдулов, исполнитель роли Соловьёва, попал в фильм "Место встречи изменить нельзя" благодаря Владимиру Высоцкому. Когда смотришь фильм - не подозреваешь, что в кадре артист Абдулов совершает настоящий подвиг. Осенью 1977 года он разбился на машине. Авария была тяжелейшая, ...
...
  • YMeshalkin : RT @alburov: Давайте сейчас не забывать про большую картину. Путин хотел убить своего главного оппонента. Навальный выжил и доказал, что Пу…

  • bagardyn : RT @10class_news: «Я ничего не боюсь и вас призываю ничего не бояться» — Алексей Навальный. #СвободуНавальному @navalny https://t.co/9T9dJE…

  • 108_WhichWitch : Что могли услышать сегодня у нас в РЦ. -НАВАЛЬНЫЙ! -Это сын Баскова?! -Димааааааааааааа....... -«звуки умиления на… https://t.co/abwsUd3wkT

  • IliaBazarov : RT @MiklSvetlov: Умиляют длбёбы, утверждающие, что Навальный проэкт Кремля! медведев - проэкт кремля, боброедка - проэкт кремля, михалков,…

  • teamnavalny_ekb : RT @unkn0wnerror: Говорят, Путин всю ночь плакал навзрыд и кричал. Ничем другим это издевательство над даже путинским «правосудием» объясни…

  • lazy_boomer : @lazy_boozer Думаешь твой Навальный когда к власти похмелье сразу пройдет?

  • zhurchenko : RT @sssmirnov: Навальный: Ваша честь, если это открытое судебное заседание, я требую, чтобы объявили перерыв, чтобы могли участвовать все у…

  • igll7 : RT @dw_russian: ⚡️"Навальный должен быть немедленно освобожден", - заявил глава МИД Германии Хайко Мас. Его задержание "абсолютно необъясни…

  • MarieHu06321957 : RT @SvobodaRadio: Видео задержания Любови Соболь аэропорту "Внуково". Задержан также брат Алексея Навального Олег. Автор видео – Антон Серг…

  • ZVxtal1Qbc3TqAb : @Barsyaka1 @Activatica Если что - я уже в Петербурге. Благодаря таким активистам как Навальный - сам просрал свою п… https://t.co/h5a5ccRtWY

  • lownoise009 : RT @advokat_stupin: Приехал в #Химки попытаться в рамках общественного контроля узнать, в каких условиях содержится #Навальный. Не пустили.…

  • Dmitry_100 : @tamerlanchik75 @dw_russian А Навальный что гражданин США?

  • YasonikM : RT @RomanDorofeev: На фонарном столбе у отдела полиции, где находится Навальный: https://t.co/yZSHRGZBOI