рейтинг блогов

Китайские подделки от Собчак

топ 100 блогов nemihail09.01.2021 Теги: Собчак В очередной скандал попала Ксения Собчак после неудачной рекламы на своём Ютюб канале.

Китайские подделки от Собчак
(фото: Яндекс Картинки)


И очень быстро Ксению разоблачили, поскольку на самом деле она сама большая противница каких либо подделок. Представ в образе "дешевой девки" Ксения рассказала, что совсем не обязательно переплачивать за брендовую мебель, можно купить в 4 раза дешевле её копию в Китае.

И от сообщества архитекторов Ксении моментально прилетела ответка

Китайские подделки от Собчак


Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак
Китайские подделки от Собчак


ПыСы

Мое скромное мнение по поводу подделок

Подделки очень пагубно сказываются на психике хозяина, они вас подавляют, угнетают и ломают. Всё просто, вы постоянно обманываете себя и нормальные люди именно по этой причине сознательно избегают подделок.

Однако люди, которые умеют врать окружающим и в первую очередь самому себе могут хорошо взаимодействовать с подделками. Да, есть такие люди и их не мало, которые способны внушить себе легенду которая подменяет реальность. Во всех остальных случаях подделка будет вас разрушать.

Подделка не влияет на психику здорового человека только в одном случае, если человек совершенно не разбирается в вопросе и не знает, что обладает подделкой. Это так же может быть из-за отсутствия опыта и знаний. Вам могут подарить крутую брендовую вещь и вы будете её наслождаться, но только до того момента, пока не вскроется, что это подделка.

Кстати

Покупая подделку вы переплачиваете, за похожесть на дорогую вещь. Часто тоже самое можно купить сильно дешевле, если это выпускает фабрика работающая в более дешевом сегменте. Так брендовый диван может стоить 1 млн рублей, его подделка 300 000 рублей, а хороший диван в таком же форм-факторе, предположим от ИКЕА - 100 000 рублей. При этом оригинал за 100 тыс рублей будет качественнее подделки за 300 000.

А у вас есть подделки?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Китайские подделки от Собчак



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Собчак опубликовала фото отца с Байденом  Lenta.ru
  2. Ольга Бузова заявила, что Ксения Собчак завидует ее успеху  vokrug.tv
  3. Собчак поделилась снимком своего отца с Байденом. Фото  URA.Ru
  4. Собчак опубликовала видео, на котором посмеялась над Ивлеевой и Бузовой  NEWS.ru
  5. «Разъясняю для лохов»: Собчак оправдалась за рекламу мебели из Китая, зацепив Бородину | StarHit.ru  StarHit.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ксения Собчак высмеяла свадьбу Ольги Бузовой и Давида Манукяна  vokrug.tv
  2. Собчак раскритиковала свадьбу Бузовой и Манукяна  Московский Комсомолец
  3. «Уже “жанилась”»: Собчак высмеяла мальдивскую свадьбу Бузовой и Давы  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Собчак скептически отнеслась к свадьбе Бузовой и Манукяна  ГАЗЕТА.СПБ
  5. Собчак прокомментировала свадьбу Бузовой и Давы на Мальдивах  78 канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
СМИ узнали об отказе заводить дело после нападения на Собчак в монастыре  РБК
Архив записей в блогах:
Звертаюся до всіх, кому був небайдужий Олесь Ульяненко. Нам треба поховати його по-людськи.Для цього потрібні гроші.Хто раптом не знає: з близьких родичів в Уляна є тільки старенька мама у Хоролі, яка просить привезти сина, щоб там його і поховати. ...
5 марта 1953 г. 71 год как милый помер, а забыть сил нет... Предложение прийти на сеновал для большой, но чистой любви она слышала много раз. Справедливости ради, первого то она сама позвала. В деревне одни опойки, да слюнтяи, заходи, грабь, кому ни лень. А про этого хоть и ...
Бастинда полностью разрушила избирательную систему США Александр Бродский, 19 Декабря 2016, 17:43 — REGNUM По мере приближения 19 декабря, когда коллегия выборщиков решит судьбу президентства в Америке, все яснее стало то, что Бастинда полностью разрушила избирательную систему США, ...
Когда мне хочется ... погрустить... О том, чего уже не случится никогда.. О людях, которых я уже никогда не обниму ... Тогда слушаю эту музыку и смотрю на прекрасное лицо этой актрисы.. ...
Российский авторынок стал самым крупным в Европе с объемом продаж 270 тыс авто за декабрь 2014. Имеется в виду реализованные авто конечным покупателям, а не отгруженные дилерам. Для сравнения: Германия (229 тыс), Великобритания (166.2 тыс), Франция (141.8 тыс), Италия (91.5 тыс). Самым кру ...
  • fatsia3 : RT @ansuz_12: Про то, что Собчак рекламирует китайскую подделку вчера написали несколько ТГ- каналов. Через несколько часов ВСЁ посты исчез…

  • fatsia3 : RT @ansuz_12: А вы знали, что ютуб канал Собчак "Осторожно Собчак" создан на деньги Собянина? Ну то есть, на бюджетные. Удобно тварь устрои…

  • SHirAlYur : RT @k_ollga: Собчак выложила в Telegram фотографию, на которой изображён её отец и молодой Джо Байден: "Ого. Нашла фото папы с Байденом" И…

  • solhaykin : RT @MoskRussia: они сами не идут Кевин, посмотри как выглядел Навальный в интервью Собчак, или в поединке с Игорем Стрелковым. Его порвали.

  • ryzhkin60 : @mUwr7BPggQTFlON @dumingtups Нет, сие создание больше на Ксюшу Собчак похоже!!!

  • k_ollga : Собчак выложила в Telegram фотографию, на которой изображён её отец и молодой Джо Байден: "Ого. Нашла фото папы с Б… https://t.co/H8hOdaaRmv

  • lazarevnikolai1 : RT @PravdaRu: Собчак высмеяла мальдивскую свадьбу Ольги Бузовой  https://t.co/YjJJMkI004

  • gennlog : RT @PravdaRu: Ксения Собчак опубликовала снимок своего отца с Байденом https://t.co/wndUM5IPOn

  • lfordLanha : Собчак показала руки, черные от бракованных колец