рейтинг блогов

В Америке началось

топ 100 блогов nemihail07.01.2021 Очереди на границах между штатами пугают даже бывалых путешественников. Но в данном случае путешествия не связаны с обычным туризмом.

В Америке началось
(фото: Яндекс Картинки)


Причины две, одна эта пандемия коронавируса, а вторая её последствия, поскольку из-за ковидных запретов в некоторых штатах коренным американцам запретили одно из самых популярных и традиционных развлечений - лотерею.

Дело в том, что проходят сразу два серьезных розыгрыша в две национальные лотереи с суммарным призовым фондом в почти $1 млрд или более 70 млрд рублей. А это уникальный шанс даже по американским меркам.

Далее материал носит рекламный характер

Интернет сегодня дает возможность играть в лотереи из любой точки планеты. Так что выиграть в Mega Millions - $490 000 000 и ещё $470 000 000 в Powerball может любой желающий.

Кстати, совсем не обязательно отгадывать всё, есть и "мелкие" выигрыши. Хотя мелкими их можно назвать с натяжкой. Кому как;)

В Америке началось

Если вы угадаете только часть, то получаете свой кусок от большого пирога. Был случай, когда девушка из Украины угадав всего 5 чисел стала долларовым миллионером.

Если остались вопросы, то вам [сюда]

Купить билет Mega Millions

Купить билет Powerball

ПыСы


Законно ли играть в американские лотереи, если вы не находитесь на территории США?

Алекс Гальвес, юрист и иммиграционный эксперт в США, подчеркивает, что каждый может участвовать и выигрывать призы американских лотерей, включая Mega Millions: «Вам не обязательно быть резидентом, чтобы получить лотерейный джекпот, потому что все, что Американское правительство хочет, чтобы налоги уплачивались, и для этого не требуется номер социального страхования ».

Расс Лопес, заместитель директора по связям с общественностью Калифорнийской лотереи, добавляет: «Даже человек без документов может купить билет и получить приз, если он выиграет в Mega Millions, ему не обязательно быть гражданином, потому что необходимо иметь в виду, что ни один закон в Соединенных Штатах не запрещает иностранцу выигрывать в лотерею».


Важно знать

От себя добавлю: лотерея это не способ заработка, это развлечение и играть стоит только на те деньги с которыми вы легко готовы расстаться. Никогда не играйте на последние, кредитные или чужие деньги.


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

В Америке началось



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал вдохновенный призыв Варламова валить из рашки, как это делают тысячи и миллионы ‘думающих’ соотечественников, и кинулся собирать чемодан. Так бы и уехал, если б не решил запасные галоши в старую газетку завернуть. А в ней (в газетке) фото всех российских кинознаменитостей на ...
Враги народа, подлые наймиты, Не посрамим, не отдадим, ни шагу, Все подвиги в граните не забыты, Всё на алтарь общественному благу. Шпион, предатель, Пятая колонна, За Родину, ведь Деды воевали, Космополиты Хайфы-Ашкелона, Удвоим план по чугуну и стали. Бандеровцы, фашисты, либералы ...
В смартфонах и ноутбуках в основном используются литий-ионные аккумуляторы. Существуют различные мнения о том, как правильно их заряжать. Кто-то считает, что устройство всегда должны быть заряжено на 40-80% и его нужно регулярно подзаряжать, а кто-то думает, что следует дожидаться полной ...
Спагетти вот такие — от Макфа ...
Иранский ученый в области ракетно-ядерной техники Мохсен Фахри Заде застрелен в городе Абсард, что в окрестностях Тегерана. Официальные иранские СМИ опубликовали фотографии с процедуры награждения Фахризаде орденом за службу в 2015 году за его роль в подготовке ядерной ...