На Луну летать слишком дорого, поэтому полетим на Марс!

топ 100 блогов photo_vlad16.03.2019
Чем это фото хуже лунных? Докажите, что оно снято не на Марсе!
Чем это фото хуже лунных? Докажите, что оно снято не на Марсе!

На Луну летать слишком дорого, поэтому полёты туда и не повторены, заявляют малахольные защитники лунной аферы на фоне заявлений НАСА и Маска, что они собираются лететь на Марс!

Логика защищранцев аферистов из НАСА поражает, организация пилотируемых полётов только вокруг Марса намного дороже, чем высадка на Луну — при этом использовать ресурсы Марса физически невозможно ни сегодня, ни завтра. Его так же невозможно терраморфировать, это лженаучная утопия. Это говорит наука, но вы знаете, где наука и где безграмотные защищранцы и прочие маскофилитики.

А между тем на такой близкой, такой доступной якобы уже целых полвека и уже даже якобы истоптанной целых 6 раз двенадцатью пар голубых галош Луне, есть и площадка для астрономических обсерваторий и вожделенный супердорогой гелий-3 и даже вода!

На Луну летать слишком дорого, поэтому полетим на Марс!

Шариков истинно свидетельствует о полётах на Луну


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне тут дали потестировать очередной забавный гаджет, и я спешу об этом поведать миру! С детства помню какой-то дурацкий фильм - звонок в дверь, человек подходит, смотрит в глазок, а с той стороны ему стреляют прямо в глаз. Бац, бац, кровища, ужас!!! ...
Лозунг "Русский с китайцем - братья навек!" оказался не прочным, как думалось. Как только к нашим братьям пришла беда, дружба пошатнулась. Китайцев и других азиатов в России стали притеснять на фоне паники в связи с эпидемией коронавируса. Больные китайцы нам не друзья, решили ...
Гибридная война, которую сейчас ведет сейчас Россия против Украины, является войной сволочей против людей. Люди давным-давно научились воевать, еще когда в собственном меху ходили вместо синтетики, и освоили в этом деле практически все, не гнушаясь ничем. Заманивая в засады, устраивая лов ...
...
Страшные вещи поведаю я вам, о, други. Постыдные тайны свои открою, и да ...