«Опровергатели, это нелюди» ???

топ 100 блогов photo_vlad15.03.2019

На знаменитой «Авиабазе» очередной прорыв. Насарожий моральный гнойник прорвался и накопившийся гной выплеснулся.

Это заявление персонажа с известного лунного раздела форума «Авиабаза», даже не подозревающего, что существует научная методология, которая имеет эффективный инструментарий для определения достоверности и установления истинности и его применение убедительно доказывает, что американские полёты на Луну являются фальсификацией (подробнее об этом здесь и здесь). 

Итак, вещает авибазовский антинаучный фрик-насарог под ником Phazeus:

«Опровергатели, это нелюди» ??? Phazeus
Phazeus

«Так. Расставлю точки над Ё.
Меня заштрафят за это сообщение, так что писать не смогу долго.

Я заявляю, что считаю недопустимым для себя говорить с опровергателями, как с людьми. Считаю это неуважением к людям. Эти гниды не заслуживают такого отношения. Более того. Они его НЕ ХОТЯТ. Они делают всё, чтобы отношение к ним со стороны людей было, как бы это сказать мягко, негативным.

В силу того, что по жизни они являются сектантами со всеми сопутствующими психическими и когнитивными искажениями, то к людям относятся сугубо агрессивно, с ненавистью. Смысл жизни для них - это оскорбить людей, облить помоями своих религиозных фантазий уважаемых людей, переврать историю, напридумывать гору бездоказательной ахинеи. Это нужно им для убеждения себя в своей же вере.

Мне дали +4 штрафа за фразу "убожество бздунит". Я повторю ещё раз. Вас, мрази опровергутаны, я считаю больными нелюдями, источающими смрад невежества, пачкающими нечистотами своего маразма всё, к чему прикасаетесь. Вы, гниды, делаете всё, чтобы превращать людей в таких же как вы, мракобесов, неспособных ни к чему, кроме как срать на форумах, сидя на диване. Это такие как вы делают всё, что хочет американский госдеп: несёте невежество в российские массы, чтобы как можно больше людей было вычеркнуто из реальности, чтобы они были неспособны сделать что-то полезное для страны.

Это вы обзываете учёных самыми погаными словами. Это вы ненавидите науку. Это вы - средневековое тупорылое быдло, живущее в пещере мракобесия, освещаемой кострами ненависти вас к миру вне вашей вонючей пещеры.

Я считаю вас прокажёнными, несущими заразу в человеческое общество. Вы относитесь ко мне с ненавистью. Вы меня не уважаете. вы меня оскорбляете. Так я считаю для себя неприемлемым говорить с вами по-человечески. С вами, мразями, я буду говорить как с невежественными хамами, троллями, бздунами и упоротыми шизиками.

Теперь можете меня банить до конца.»

Ссылка на эту истерику: http://www.balancer.ru/g/p7290853

.........................................................................................................................................

Зачётный пафос психически неуравновешенного морального урода ))) 

В качестве штрафа на своём «родном» насарожьем форуме этот фрик получил от модератора-насарога всего лишь формальное предупреждение. Там же ни за что был забанен на сутки скептик Лунит (модератор Корней просто заткнул ему рот), который и довёл этого порвавшегося и прорвавшегося моральным гноем классического некомпетентного авиабазовского фрика Phazeusа до истерики методическим фактологическим подтверждением моей статьи от том, что господин Молотов соврал о слежении Советским Союзом за Аполлонами и о своём личном участии в нём. 

Вы всё поняли, скептики и опровергатели? Это написано и про меня и про вас. Вы — не люди, фашист с «Авиабазы» вам это заявил прямым текстом. И там не нашлось никого из других насарогов, кто выразил бы ему своё несогласие с таким определением скептически настроенных исследователей весёлой псевдонаучной, но увлекательной истории о невероятных приключениях американцев на Луне.

Это уже второй пример откровенного проявления фашизма по отношению к скептикам после фашиствующего Зелёного кота со стороны ярых защитников американской лунной аферы. Надо ли комментировать степень морального уродства, до которого эти защитнички американской лжи уже опустились? Или им ещё дно предстоит пробить?


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уважаемые сообщники и сообщницы, посоветуйте, где можно срочно пристроить билеты в театр? Заболел ребенок, пойти не сможем. Здесь, как я помню, запрещено. Сообщество "детские вещи" дышит на ладан, а пристроить надо срочно. И нужно бывает довольно часто, а где такое объявление дать, я не ...
Ну вот, например, и поэтому тоже: Уверен что все читают мои мысли. Хочется задать вопрос офицерам вооружённых сил Российской Федерации, так по мужски : А не в западло вам парни воевать плечем к плечу с чеченскими боевиками на одной стороне????? Много же ваших товарищей погибло на той без ...
Манипуляция с ценниками. Мошенничество Нет, это - троцкизм!         «Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, в которой до совершенства отработана система мошеннической маркировки ценниками товаров. Чтобы запутать покупателя на товарах не проставлена ...
27 марта члены британской королевской семьи посетили традиционную Пасхальную службу, которая прошла в капелле Святого Георга в Виндзорском замке. ...