На Донбасс поедут Омские ниндзя!

топ 100 блогов zloy_odessit02.07.2014
Шиза косит многих... Вот и до российских ниндзя, вскормленных православными духовными скрепами и корнями добралась. Участники омского клуба боевых искусств ниндзюцу «Сёдзи» намерены направиться на Украину, чтобы провести ряд акций с требованиями прекратить конфликт на юго-востоке Украины.

В конце июля группа омских ниндзя намерена отправиться на Украину и призвать Петра Порошенко прекратить эскалацию конфликта на юго-востоке (и снвоа эта ересь - причем здесь Юг??? Воюют на 1/3 востока Украины!) страны. Об этом сообщает РИА Новости.

«Дорогой Петр Порошенко, если у вас есть мужество, то вы немедленно прекратите бесчинство, царящее в Донбассе, Луганске и в других городах на юго-востоке (достали, безграмотные) Украины», – говорится в письме лидера омского клуба ниндзюцу «Сёдзи» Бориса Штурова.

Бабая - видали... Беса - видали... А вот ниндзя в Наваросеи еще не видали! Приезжайте - встретим с хлебом, солью, свинцом. Хотя, ребята конечно же с добрыми помыслами, мы понимаем, но время сейчас такое - ни кому не доверяешь. А то видишь - проезжают тут некоторые под видом операторов всяких там телеканалов, а потом с автоматами позируют, типа ", мама, это только для фото"!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... Надежда Савченко . Радостная истерика скаклов в сети доставляет неимоверно. Тётка дезертировала из АТО на территорию страны агрессора и успешно отмотав пару лет получила Звезду Смерти Героя вУкраины. А также кресло в Раде. А сколько бы ей дали за дезертирство, не попади о ...
Российский флаг над БМД отдельной 25-й воздушно-десантной бригады в Краматорске. ...
11 активистов некоммерческой организации Anima Naturalis устроили акцию протеста на площади Глориета Сасера в Сарагосе, Испания. Обнаженные активисты облились бутафорской кровью и легли на тротуар возле испанского торгового центра. В руках одной из активисток был плакат с надписью: ...
Дети и планирование
буду завтра вместе с прекрасными друзьями и коллегами вот тути сама выставка весьма любопытна, так что - ...