рейтинг блогов

На 5 лет забросил дачу...

топ 100 блогов nemihail02.08.2015 Сегодня вспомнил, что она у меня есть и решил сгонять проведать, что там и как.

На 5 лет забросил дачу...


За время моего отсутствия многое изменилось, из печального это пересох пруд, он искусственный, с бетонными берегами, но натуральным дном, при полном заполнении в самом глубоком месте 4 метра, сбоку есть специальные террасы для камыша, так как он не растёт на таких глубинах в пруду сделаны специальные клумбы. Камыш нужен, чтобы зимой рыба могла дышать, а её тут не мало.

На 5 лет забросил дачу...

Но есть и приятные моменты, пока меня не было сюда добрался асфальт, теперь он прямо до самого участка, дело всё в том, что не смотря на то что это 65 км от МКАД это теперь город Москва, конечно практически окраина, но всё же Москва.

На 5 лет забросил дачу...

Ранее у меня был большой участок, примерно пол гектара, но от большей части я избавился в кризис, когда очень нужны были деньги для поддержания основного бизнеса. Первым делом продал деревянный дом, вот он у леса, тут от него видна только третья часть. При мне он был ещё белым.

На 5 лет забросил дачу...

Вторым этапом, чуть дороже ушел и кирпичный.

На 5 лет забросил дачу...

Сегодня у меня остался участок в 11 соток, с прудом площадью в 6 соток и я в раздумии, что с ним делать. На ум приходят только две идеи, продать или построить у леса маленький домик с банькой и приезжать сюда наслаждаться природой, а она тут шикарная.

Знаю, что вас много и вы сможете дать правильный совет, а если кому-то вдруг приглянулся мой оазис можете стучаться в личку с предложениями Фейсбука.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бггг...не прошло и нескольких лет, как индеец Бычий шмуй заметил, что в тюрьме нет ни стен, ни дверей, ни охраны. Да и вообще, что это не тюрьма, а обоссанный привокзальный забор. На то, как подгорают форсунки у чубатых носителей вышитого генокода, можно смотреть вечно. Вот, нашёл ...
Я стала вспоминать, как я впервые стала мамой. Это было непросто. То есть вот вчера еще я была свободна - хотя бы свободна планировать время, когда я смогу пойти в туалет, а сегодня я завишу от этого малыша, от его - да, желаний и капризов... И это было ...
...
Немного блюд голландской кухни  являются широко известными в мировом кулинарном пространстве,  одно из таких -   Лимбургский пирог, или  иначе - Лимбургский флай. Его история начинается в XIV  веке и готовили его раньше только на религиозные праздники,  ...
Зигульки, морлоки. Как бодрость духа? Сёдни создал вот чо: Вощем, есть у меня один близкий друг, практически родственник - Натан, он же ax4 . Ща кто помчал по ссылке - жёстко обломались. Бо Натан писнул в жэжэ ровно два раза и было это лет ахулион назад. :) Ну да не ссуть. ...