рейтинг блогов

Европейцы едят это перед сном

топ 100 блогов nemihail25.07.2015 Решил разобраться и вот что я накопал. Почти все знают, что употреблять пищу перед сном очень опасно, это приводит к ожирению.

Европейцы едят это перед сном


Но при этом все мы знаем, что большинство европейцев в отличии от американцев находятся в отличной физической форме. А зная их пристрастия ходить по ресторанам, я решил выяснить, что именно они заказывают себе на ужин. Для этих целей я посетил легендарный ресторан португальской кухни "Besenstiel" что в Базеле (Швейцария).

Европейцы едят это перед сном

Для приличия изучил основное меню.

Европейцы едят это перед сном

Но официанта попросил, чтобы тот принёс мне самые популярные блюда в заведении. И тогда он открыл для меня некоторые вещи которых нет в меню, их заказывают только местные жители.

Европейцы едят это перед сном

Но начинается всё с бутылочки вина или минералки.

Европейцы едят это перед сном

В дни нашего гранд-тура в Швейцарии было очень жарко и самым популярным супом стал именно холодный Гаспачо. Ингредиенты к нему подавались отдельно.

Европейцы едят это перед сном

Сашими из тунца, тонко нарезанный тунец с маслом, орешками,зеленью, имбирем и васаби. Васаби кстати настоящий, не в нашей якитории раскрашенный в зелёный цвет хрен.

Европейцы едят это перед сном

В качестве основного блюда - филе стейк из говядины.

Европейцы едят это перед сном

Два медальона с трюфельным соусом.

Европейцы едят это перед сном

К мясу подается запеканка из картофельных слайсов в сливочном соусе.

Европейцы едят это перед сном

На десерт очень популярным является заварной крем с карамельной корочкой, так называемый Крем-брюле.

Европейцы едят это перед сном

А что вы едите на ночь?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иду из магазина, нагруженный продуктами для праздничного стола. Рядом идёт жена. Устал. Говорю: "Ох, нелёгкая это работа..." Жена: "...из болота тащить бегемота." Приятно, когда тебя понимают. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! ПОНИМАНИЯ ВАМ И ВАШИМ ...
Ленинград который находился в осаде почти 900 дней.             ...
Доброго дня! У ребенка 8 мес явная аллергия на всю молочку. У нас гв и ярыдаю,тк молочное было основой моего рациона Педиатр сказала,что необходимо раз в квартал пропивать витамины с кальцием. Выписала Компливит Кальций. А что пьете Вы? или не пьете? Может есть что-то лучше,или тут без ...
Вернувшись с прогулки к озеру, бабушка и внучка приступают к изготовлению оладий. Иногда к этому привлекают и меня- показать, где у нас сахар, где большая тарелка и как включается эта плита. Под руководством бабушки внучка неуклюже, но с энтузиазмом мешает тесто в большой миске, понемногу ...
Меня очень удивило, когда хешмоб по моему новому тегу #плодытворчества незаметно стал более «подхваченным», чем #дверипочетвергам ! Это — как?! Значит, что в ЖЖ много творческих людей, которые воплощают свои идеи. А не только мечтают. Многие #плодытворчества удивительны и ...