рейтинг блогов

Коллапс в аэропорту Симферополя

топ 100 блогов nemihail21.07.2015 И это в новом огромном терминале. Сотрудники не справляются с потоком отдыхающих, в результате чего случаются вот такие траблы.

Коллапс в аэропорту Симферополя


Представьте себе ситуацию в которой оказался я. Приземлился очередной лайнер с туристами, всех доставили в зал выдачи багажа, ждём его минут тридцать, потом лента заполняется чемоданами, но никто их не берёт, все стоят и смотрят на переполненную ленту и недоумевают, когда же он выползет.

Потом слышится крик человека из зала, что перепутали ленты и всех этих людей отправляют к другой и там снова ждать минут тридцать.

Коллапс в аэропорту Симферополя

Народу настолько много, что таксисты откровенно ломят. Но из этой ситуации есть выход - люди объединяются по направлениям, чаще этим занимаются сами таксисты и отправляются в точку назначения.

Предупреждаю всех - не соглашайтесь ехать по счётчику, лучше сразу оговаривайте сумму, в противном случае вас ожидает финансовый коллапс, ценник будет конским.

Коллапс в аэропорту Симферополя

И всё равно самолёт это лучший вид транспорта по направлению в Крым.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начну я, пожалуй, с цитаты великого философа: Удачный брак отвергает любовь, он старается возместить ее дружбой. Это — не что иное, как приятное совместное проживание в течение всей жизни, полное устойчивости, доверия и бесконечного множества весьма осязательных взаимных услуг и ...
Из дневной почты: P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на ...
Смешные они, эти англичане со своими традициями. Но с другой стороны, у них уже много веков нет никаких революций и переворотов. При этом, несмотря на монархию никто не скажет, что в Британском королевстве нет демократии. Как у них получается, такая стабильность? А вот так, благодаря ...
Сегодняшняя британская The Sunday Telegraph сообщает, что российскому бизнесмену Петру Авену, проживающему в Великобритании и находящемуся под санкциями, наступило послабление. Британское казначейство разрешило ему тратить по 60 тыс. фунтов стерлингов в месяц (4,2 млн руб.) со своих ...
  Пока в конце XVIII века закон не запретил ношение масок вне карнавала, венецианцы ходили в них нe только во время праздника, но и в повседневной жизни. Эта деталь истории Серениссимы представляется мне глубоко символичной. Родившись на ...