МВФ посоветовал Шароварне отменить запрет на продажу земли.

топ 100 блогов potsreotizm05.10.2016 Время ужасных новостей для каждого какла по типу "вам, идиотам, про это ведь заранее говорили, а вы ко-ко-ко-вывсёврёёёёти кудахтали".
https://lenta.ru/news/2016/10/04/imfukr/

МВФ посоветовал Шароварне отменить запрет на продажу земли.

Международный валютный фонд выступает за снятие запрета на продажу земли на Украине. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава миссии МВФ в стране Рон ван Роден.

В настоящее, время, как напомнил Роден, на Украине действует мораторий на продажу земли, который, по его мнению, «мешает полнокровному развитию аграрного сектора и использованию земель в качестве залогового имущества при получении займов»

Мы видим схему отбора земельных активов у колонии, населённой хохлоидиотами. Схема стандартна и работает веками.

Сначала страну понемногу доводят до нищеты и жопы, приговаривая, что “ну надо чем-то пожертвовать, чтобы в дальнейшем было хорошо”. Потом просто тупо скупка активов.

Вокруг ходят уважаемые люди в костюмах и ради светлого будущего подсирают мозги каклам, предрекая вот-вот светлое будущее. Потом - фигак! Все в руинах, всё просрано, разворовано, остались лишь шаровары и монопейс на голове! Холодно стало! Людям в костюмах теперь какол не нужен и разговаривают они с ним в лучшем случае через своих скеретарей, приговаривая “отойди отсюда, это частная собственность! Ты же за это скакал! Тебе вообще никто ничего не обещал”

А помните, когда впервые в СМИ появилась информация о том, что МВФ у каклов землю будут отжимать? “Ойвывсёврётииии! Это всё москальская пропаганда! Как вы не понимаете, ватная вы вата, что господа из МВФ с нами так никогда не поступят!”

Уважаемые каклы! Господа из МВФ ещё и не так могут! Помните резервации для индейцев, концлагеря для буров - своих, белых? В Бельгии, в то время как Гагарин в космос полетел, негров в клетках демонстрировали белым европейцам, мол, “уже не обезьяны, но пока не люди”.

Поздно скакать - без денег МВФ ваш бюджет пойдёт по пи*де! Выполнять наказ придётся! С 2017-го года вам, кстати, вам необходимо будет отдавать и ранее взятое! Если кто забыл, в 2015-м на полтора года отложили часть выплат, чтобы позволить экономике Украины подразвиться. Темпы развития укроэкономики просто зашкалили!

Сейчас в УкроСМИ надо ждать пачки высеров на тему как офигенно продавать украинскую землю! “Ой, да вы не слушайте ватную пропаганду! Продажа украинской земли выгодна, полезна! Да и вообще это - мировая практика. Господа из МВФ лучше же знают как экономику Украины-то устроить”.

Когда каклы прыгали на майдане, им предрекали три года назад, что всё закончится жопой, говнищем, коррупцией, деиндустриализацией и полной дебилизацией общества. Украинец на западе стал чётко отождествляться с дешёвой рабочей силой, которая прёт в Европу как ослик за морковкой.

Никому не нужна “вяликая аграрная держава”, где нету науки. “Монсанто” вырастит пластилиновых помидоров на пару суток! Только земля нужна! Без каклов! Их просто всех в вышиваночки приодеть и на парад по случаю праздника урожая на Крещатик! Обязательно, чтобы театральное представление было, как победителя-какла забирают в Речь Посполитую и там делают паном! Ну, как в концлагере - в газовую камеру никто идти ж не хочет, вот и говорят, что с другой стороны - дверь, и если быстро бежать, то первые успеют выбраться.

Помните, в 2014-м по Украине ходили легенды про "да мы - страна лучших айтишников, мы сейчас настроим технопарки - там мальчики такие в очках за ноутбуками сидеть будут и миллиарды легко зарабатывать своим умом, а не как ватное быдло всякое". Где это всё? Нету! Одни сельские парады “ой какая у нас кукуруза уродилась!” и Пан Порошенко дует в самую большую в мире глиняную свистульку!

Так что отбор у Украины земли - это то, подо что подводил МВФ все эти годы! Очень быстро уложились, кстати. За два года от амбиций про "Мировая хайтех-держава" до "Давайте землю продавать, хули делать-то" - до такого темпа деградации даже Объединённые Прибалтийские Вымираты не добирались. Низвели себя в очередной раз украинцы.

То ли ещё будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Местность под названием Раменье или Раменское, расположенная вокруг озера, впервые упоминается в 14-м веке, но долгое время здесь не было какого-либо значимого населённого пункта. В 1725—1730 гг. на берегу озера графом П.И. Мусиным-Пушкиным строится каменная Троицкая церковь с приделами ...
Очередная победа экспертов ОНФ, помогающих кубанским фермерам отстаивать свои права в правовом поле. Вчера меня пытались обвинять в "заказных статьях". Мол, всё плохо у фермеров. Никто им не помогает. Понимаю, что протестная повестка (как и жёлтые темы) востребована больше, нежели ...
В том, что мой журнал способен оказывать на некоторые явления магическое действие, мы с вами убеждались многократно. Сколько раз стоило нам обсудить какое-то несовершенство в организации жизни, как это несовершенство чудесным образом устранялось! Я уже перестала удивляться и приводить ...
Одного рабочего ранили пулей в лицо по косательно, двое средней тяжести - в ноги, один в тяжелом состоянии - ранение в низ живота причем в него стреляли в упор. Прокурор Запорожской области решил влегкую завладеть двумя предприятиями с ...
Я про сумки, если что ...