рейтинг блогов

Великий Чертило "красных линий"

топ 100 блогов burckina_new25.04.2021 Сами знаете кто бьет рекорды по выявлению своей сущности. А в чём вообще заключается его сущность? В том, что Оно чрезвычайно любит говорить одно, а делать совершено противоположное своим зачастую правильным словам.

То есть, если Оно говорит, что никогда не поднимет пенсионный возраст или не будет переписывать под себя Конституцию, то будьте уверены на все 100%, что через некоторое время Оно переобуется на лету и попросит отнестись с пониманием, подняв пенсионный возраст или переписав Конституцию:
Великий Чертило красных линий
Но если раньше между словами и реальными делами Обещалкина был какой-то временной лаг -- иногда в десяток лет, то на прошлой неделе Наше всё продемонстрировало высший пилотаж переобувания на лету. Сперва 21-го апреля Оно грозно и пафосно с трибуны заявило, что само будет чертить "красные линии" безопасности страны и делать это там, где само захочет:
Великий Чертило красных линий
Чем сорвало бурные аплодисменты собравшихся в зале. А все недруги при этом в тревоге замерли -- ведь теперь совершено неизвестно, где проходят красные линии?

Но прошло всего сутки или даже меньше, как военный министр Нашего всего заявил, что отводит войска с восточных границ Украины на места их дисклокации в России. То есть Оно поступило в полном соответствии со своей сущностью "говорить одно, а делать другое". Причем, сделало это в кратчайшие сроки. Меня этот так вдохновило, что я решил сделать по этому случаю картинку, на которой наглядно все нарисовано и все ходы записаны:
Великий-Чертило-красных-линий-карта-европа
Глядя на нее понятно, что реальные результаты политики Нашего великого геостратега оказались наихудшими за последние 100 лет.

В итоге Россия сейчас находится в границах "похабного" Брестского мира 1918 года, за который Оно так любит клеймить позором большевиков, называя их предателями. Правда, границы Брестского мира просуществовали всего полгода, а в нынешних границах мы живем уже 30 лет и, судя по всему, ухудшение положения России на этом не остановится при такой политике.

И позволю себе дать совет Нашему великому геополитику: красные линии жизненных интересов России следует чертить не у восточных границ соседних с нами государств, а у западных -- чтобы был буфер или пояс безопасности. Только учиться этому нужно не Горбачева или Ельцина, а у товарища Сталина, например.

Но Оно Сталина называет преступником, а Горбачева с Ельциным великими государственниками. Понятно, что при таких "учителях" Россию ничего хорошего не ждет.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Большая просьба активней переходить на Дзен помощи лайками и перепостами -- уж очень сильно там просели показы и доходы.
Или помочь донатами:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера ездили в Икею, умотались все трое до посинения. Самое интересное в магазине -- комнатушки, клетушки, интерьерчики с любовно воссозданным кавардаком. Вроде и не так неловко за собственные столы, заставленные недопитыми кружками, почеркушками и всяческой мутью. Самое характерно, что ...
Знаете, как бывает в музыке, когда один инструмент ведет основную партию, а остальные ему аккомпанируют? Иногда ведущие меняются местами – сначала один, а потом другой. Разумеется, по предварительному сговору… Простите, по договоренности. Согласно партитуре, написанной композитор ...
Каддафи за партией в шахматы рассказал, почему никогда не покинет Ливию Муаммар Каддафи сыграл с президентом Международной шахматной федерации ( ФИДЕ ), бывшим президентом российской республики Калмыкия Кирсаном Илюмжиновым в шахматы. В ходе ...
Волейболистку Катю Гамову травит футбольное быдло. Травит, как это часто бывает, за правду. Катя абсолютно адекватно прокомментировала присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта. Кому-то чтобы получить звание ЗМС (заслуженный мастер спорта) нужно ...
Дети всегда видят мир по другому. Когда не знаешь, что делать, не беда: взрослые всё решают за тебя. Взрослые всё знают и всё умеют! Взрослые не дадут тебе ...